Одні думки• 17 августа в 23:58

Вы бы вызвали полицию соседям?

Соседи сегодня (воскресенье) весь день кладут плитку и соотвественно редут ее переодически. Слышно болгарку. Я зашла сделать в амечание, в ответ извинились и объяснили, что кладут своими силами, поэтому нет возможности в будние дни. Вы бы пошли на принцип и вызвали полицию ? Мама говорит, что стоило вызвать, а я пожалела их. Сказали, что им нужно еще пару дней пошуметь вечером.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 07:01
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
То які до них питання?
Вони вдень шумлять. Тим паче вибачились.
Викликайте. Краще, хай мама сама викликає.
Хай впаяють штраф за хибний виклик.
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 07:02
Ответ дляОдні думки
Просто знов мама каже - треба було їх провчити і вирішила тут спитати думку і їй показати
Автор, яка у Вас «напряжна» мама.
Як Ви її витримуєте?
Бжоли-бандерівці• 18 августа в 07:13
Ответ дляОдні думки
Вона просто приїхала до нас в гості на місяць. Живемо на морі. Любить на все свої 5 копійок вставити
А чому вона в цей час не на морі?
Не відпочивається людині.
У неї одна радість в житті — комусь пакості зробити.
Джонсонюк• 18 августа в 07:17
Я бы вызвала. Когда я делала ремонт, брала отпуск, чтобы делать это в рабочие дни. У них нет возможности делать ремонт не в воскресенье,а у меня нет возможности отдохнуть не в воскресенье. Мама ваша права, а вы терпила.
Невгамовна шахиня• 18 августа в 07:54
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
Лето.Вы не могли на пляж поехать, пока там такое?
Задолбулька• 18 августа в 08:18
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
Звичайно не визивала б
Кружите меня,кружите• 18 августа в 08:21
За ремонт не вызывала бы, а вот за пьянки с криками и музыкой среди ночи - да, и даже не раз это делала.
Меломанка Маланка• 18 августа в 08:38
Ответ длязаварний look
Скоро чувствую придется.Мать бьёт сына.Так бьёт,что уже похоже под себя ходит.Боюсь убьет.
Я викликала на таке. Виклик анонімно й безкоштовно. Чекати, поки вб´є, не слід!
Забагаловка• 18 августа в 09:35
Ответ длязаварний look
Мы уже с соседями это обсуждаем.Думаем как это все провернуть.Эти два дня тишина пока.Там сосед снизу ей что то сказал.Но он нелюдимый,что именно он ей говорил,мы не знаем.
В общем не знаем как,но что то нужно делать.Дело в том что ее немного боятся,она достаточно агрессивная женщина,хоть и в возрасте.Никто не хочет свидетельствовать.В этом проблема
Коли він її бив, ви так само реагували? Переймалися, переживали, чи не вб´є?
Lizavel• 18 августа в 09:37
Ответ дляОдні думки
То пусть идёт на море отдыхать
Аноним с кешбеком• 18 августа в 09:37
Ответ дляОдні думки
Так в неділю ж начебто заборонені будівельні та ремонтні роботи
В церкві?
ТихоЯ• 18 августа в 09:46
Я б не викликала. Все ж таки сусіди, не чужі люди.
АБВГДейка• 18 августа в 09:57
Ответ дляОдні думки
вона явно любитель поскандалити