18 мая 2012

Посоветуйте почитать

Прочитала запоем "Богач,бедняк",сейчас заканчиваю Шолохова "Тихий Дон",читала Драйзера "Американская трагеди" "Сесрта Кэрри". Посоветуйте книга ,похожие по тематики (чтоб про династии семей,отдельных людей их судьбы,любовь и т.д)

Спасибо.

показать весь текст
Drackon 28 мая 2012
Ответ дляМишель
[cit и еще не помню названия..там про отца-деспота, про трепещущую мать, про дочку, что влюбилась в хорошего но бедного парня,забеременела, отец узнал...поищите ее- крайне интересная, хоть и грустная

Представляю себе поиск книги по заданным параметрам))
)) не поверите, сама вводила в гугле в поиск различные комбинации, не нашло)))) может, кто-то читал и поймет)) английский писатель, все что помню)