Мудрецыха мира• 18 августа 2025
Как попасть к государственному гинекологу?
Сто лет не была в обычной поликлинике, у государственного гинеколога. А тут карты так сложились, что решила сходить. Но как это сделать - не знаю. Декларация с терапевтом из этой поликлиники у меня подписана. Мне сначала надо к терапевту за направлением или к гинекологу без направления?
И какие анализы входят в бесплатные, или сейчас таких нет?
Продавчиня кіз• 18 августа 2025
Через хелси записаться, я без направления записывалась. Киев, Печерск
Весняний Марафон• 18 августа 2025
Я пишу своему семейному смс и она мне присылает направление к тем специалистам что мне нужно
Вільний митець• 18 августа 2025
До гінеколога не потрібно направлення. Записуєтесь через хелсі, чи реєстратуру
Мудрецыха мира
• 18 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
то вам знову члена будуть підрізати?
Что за бред? Первый раз слышу. У меня члены нет, только вагина присутствует. Просто надо на осмотр плановый.
Шукаю стакан• 18 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
100% пілотка найпотужніше виглядає :
Что за бред
Члена нет
У меня велосипед
дед не продал свой мопед
Что за бред
Члена нет
У меня велосипед
дед не продал свой мопед
Мудрецыха мира
• 18 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
100% пілотка найпотужніше виглядає :
Что за бред
Члена нет
У меня велосипед
дед не продал свой мопед
Что за бред
Члена нет
У меня велосипед
дед не продал свой мопед
Проходите мимо, пожалуйста.
Не стесняюсь• 18 августа 2025
К гинекологу не нужно направление, просто идете на прием, по записи онлайн или в регистратуре, это в разных ЖК по разному
Медсестричка• 18 августа 2025
У мене поліклінніка не приватна, але гінеколог приймає безкоштовно з направленням або платно без направлення. Подивіться через хелсі як у вас в поліклініці