ГендиреХтор• 18 августа 2025

Зарплата 20 тысяч за 15 рабочих смен - нормальная?

Или мало?
автор ГендиреХтор • 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня 17000 грн печаль печальная, хочу бросать школу (
Учитель в школе?
ДелайКак_Я• 18 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Админ в салоне.
С 9 утра по 8 вечера
Киев?
Мама Никитки-2• 18 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Є салони, в яких є бариста.
Може і є, но думаю, що доступ туди для звичайних відвідувачів закрит.
ДелайКак_Я• 18 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Сусід в горводоканалі працює 2/2 по 12годин, бригадиром, зп 17000грн. То ж, навіть не знаю.
У него наверно все есть и отпуск и больничный
ДелайКак_Я• 18 августа 2025
Ответ дляТумба-юмба
У мене 21-22.Графік 3/3 .З 10 до 20. Вважаю це гарна зп. На ворк.юа і робота юа за 15 робочих пропонують 12-16 тис
Ким?
ДелайКак_Я• 18 августа 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Згодна. А паралельно можна ще на удальонці навчатись чи працювати, комп є.
Размечтались
Мама Никитки-2• 18 августа 2025
Ответ длязабиякина
+ повісять план продажів, не буде виконувати меньше заплатять або укажуть на двері
Який план продаж? В салонах навіть майстри напарюють товар. Їм також на двері вкажуть?
Мама Никитки-2• 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так кардиохирург кушать хочет , а продавец на пляже отдыхает ему можно не кушать не одеваться и вообще не дышать
Ви вважаєте, що зарплата кардіохірурга і продавця повинні бути однаковими?
Грибной_Дождик• 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Продавчині вистачить на харчування із зарплати 20 тис. І на одяг також. На яхту і на Дубаі, не вистачить.
Зубачистка• 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Киев? У нас меньше. Я бросила
Зубачистка• 18 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
И семья, которую нужно содержать
забиякина• 18 августа 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Добрий раночок
Мама Никитки-2• 18 августа 2025
Ответ длязабиякина
Добрий раночок
Вітаю)
90x60x90• 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну, если продавец хочет получить столько же, сколько и кардиохирург, то пусть идёт и выучится на кардиохирурга.
Мрію про космос• 18 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Так. 24 дня відпустки та лікарняні, звичайно що компенсують таку жебрацьку зарплатню на важкій і фізично, і морально, роботі.
ДелайКак_Я• 19 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
И семья, которую нужно содержать
Равноценные взрослые партнёры вместе в том случае иначе нет
ДелайКак_Я• 19 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Да 24 дня лучше чем 7 или 14. Их можно поделить на несколько раз и взять паузы а вот когда всего 7 в году или 14 отделить нечего и дух не хватит перевести.

Я так ща три года так устала что уже мне и ЗП не нужна отдыха хочу.
Зубачистка• 19 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, допустим, жена принесёт ещё 17. И как на них выжить?А если дети? А родители- пенсионеры?
ДелайКак_Я• 19 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Как и большинство в нашей стране. У нас примерно так + ребенок. Не жалуюсь. Все необходимое у нас есть и даже авто есть и отдых, да не такой как у людей с доходом 50-100 тыс, но есть. Родители пенсионеры могут быть работающие или подрабатывающие либо не сильно требовательны.
Знаю что есть и поскромнее доходы да нет отдыха или авто но живут садят огород. Есть вообще 1 ЗП а второй член семьи на хозяйстве корова и ( или) огород.

Если человек работает в гос учреждении возможно там есть профком и льготные путевки на отдых за процент. Вполне себе неплохой вариант. Меня бы вполне устроил
ДелайКак_Я• 19 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Ещё знаю ЗП такая + жена и 4 ро детей. Не знаю как живут. Наверно не сильно плохо 4 детей не одновременно появились.

Понятие жить выживать кушать впроголодь отдыхать путешествовать у каждого разное
Зубачистка• 19 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я

Это им на презервативы не хватает