размахер• 18 августа 2025

Вас находила работа или вы ее?

Девочки, как вы нашли свою работу?
Вы ее искали или она вас? ( имею ввиду, что по сложившимся обстоятельствам вы появились в нужное время в нужном месте)
Помилуйте мадам• 18 августа 2025
Меня всегда находила. Предлагали знакомые, бывшие преподаватели, даже у мужа на работе (знают меня немного, предлагали через знакомых в другую компанию)
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Везёт) вы везучая
Помилуйте мадам• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Везёт) вы везучая
Я просто общительная и держу связь с людьми
Педиатор_я• 18 августа 2025
Я в нужное время, в нужном месте оказалась, что б познакомиться с будущим мужем, который нормально зарабатывает и у меня есть возможность не работать вообще
Гуру троллинга• 18 августа 2025
Никогда не искала, предлагали знакомые. Сейчас работаю через знакомых и через месяц иду уже на другую работу, тоже знакомый предложил
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
А где вы и как познакомились?
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляГуру троллинга
А какая работа?
Гуру троллинга• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
А какая работа?
Сейчас повар, ухожу на рецепцию в частную клинику
Педиатор_я• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
А где вы и как познакомились?
В поездке. Были попутчиками.
сЛАдКОежКА• 18 августа 2025
всегда находила сама...никто никуда не устраивал..
Аноним_1859• 18 августа 2025
Первую искала по своим критериям. Через 12лет ушла оттуда с огромным скандалом и уже через 3дня мне позвонили конкуренты бывшие. Поэтому вторая «работа» нашла меня сама))
В моїй хаті моя правда• 18 августа 2025
каждая новая работа - ступенька в карьере. Началось с того, что на работе познакомилась с руководителем из госструктуры, ему понравилась моя работа и он предложил должность. Я согласилась, и затем все пошло на верх. Нетворкинг. В 2022 году вернулась в Украину, был огромный набор в гумантираные организации, которые только разворачивали свою работу. Меня взяли туда, куда я мечтала попасть...немного везения, но и, конечно же, соотвествтие высоким требованиям
Все до блиску• 18 августа 2025
Вначале я искала,а когда заработала опыт,знания и репутацию,мы поменялись местами.
Естественно нужно иметь востребованную специальность,а не к примеру оператора лунохода.
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляГуру троллинга
Зарплата хорошая?
Гуру троллинга• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Зарплата хорошая?
Да
Все до блиску• 18 августа 2025
Ко мне иногда приходят молодые люди,и требуют зарплату,которую получают те,кто имеет опыт,знания и умение.Удивляются,когда я им озвучиваю зарплату на 50% меньше на старте.Говорю-ну становись,работай.Не могу отвечает,не умею,не знаю что тут делать и как.Странная молодежь пошла.
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вот мне тоже 23 года сейчас
И опыта нет
Все до блиску• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Вот мне тоже 23 года сейчас
И опыта нет
Тогда нужно соглашаться работать там,где его можно приобрести.Пускай зарплата будет невысокой,вам сейчас главное научиться,чтобы было что показать работодателям в дальнейшем.
Лучше,если первая работа будет перспективной.То есть с перспективой роста зарплаты и карьеры.Потому что очень многие всю жизнь выезжают на таких неопытных как вы.То есть не платят выше определенного уровня.Им выгоднее взять новенького,на невысокую зарплату.
Залатавая• 18 августа 2025
Когда опыта не было я искала, а когда был писала что умею и меня искали.
Разные были ситуации
Сейчас вот по знакомству взяли
До этого по объявлению
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
О интересно. И много приходят тех кто ничего не умеет и хочет много денег?

Ну а с другой стороны эти ваши 50 процентов достаточны для проживания одного человека?
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я вообще слышала что приходят новые и им платят больше чем старым вначале даже. А старые стоят на меньшем . И все это конфиденциально
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Вот мне тоже 23 года сейчас
И опыта нет
На какую ЗП претендуете?
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ну вот я например в парк с мужем нам проще выжить, а если один в новом городе то сложнее и денег реально больше надо.
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо
автор размахер • 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
На какую ЗП претендуете?
30к было б отлично
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
30к было б отлично
Кто вы по профессии ?
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая

Много . В прошлом году искала себе бухгалтера по первичке - присылали резюме кассиры , операторы банка , налоговики и тому подобное . Этих я отфильтровывала сразу , на этапе резюме , потому что бухгалтер по первичке подразумевает знание 1с , МЕДка или АртЗвита , элементарных знаний о принципах учета .
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
30к было б отлично
Честно не представляю без опыта и без связей . А что умеете?
И сколько вы в поиске находитесь?
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ха а у меня опыт и знания 1 с есть несколько лет а образования буха нет, вы бы взяли меня?
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Взяла бы . Наличие профильного образования в бухгалтерии вообще не показатель .