Тану на сонці• 18 августа 2025
Какой треш у нас в стране
Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
Спасу мир• 18 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
Всё именно так, сейчас прочитала, что эвакуация населения из Донецкой области полностью провалена. Всё исключить на плечах волонтеров и неравнодушных людей. Некуда переселять, ничего нет,даже просто крыши нет над головой (( о чём можно говорить, у нас жопа во всём ((
Пожалійте своїх краще
Деловитая• 18 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
ппц ботоферму притащили, уже не справляетесь стандартным составом бидоси
Хорошо, что вы справляетесь. Платят-то хоть нормально?
Видна міленіалка• 18 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Видимо да. Смотри, их привезли как скот, закрыли в тцкашном подвале, они сидят и что делают? Плачут и в носу ковыряются. Никому и в голову не приходит, что их больше, чем тцкунов, что можно обьединиться, дать отпор, уйти оттуда.
Или когда на улице какого-то чувака пакуют, кто в основном поднимает хай и идёт на защиту? Правильно, женщины. А другие чуваки что? Идут мимо, моя хата с краю ничего не знаю. А можно было бы собраться огромной толпой и отбить чувака. Но нет, зачем же...
И домой при желании можно было бы пойти - их много, у них есть оружие. Но никто не идёт.
Короче, нах думать про этих пацанов, если они сами про себя не думают? Даже читать и смотреть об этом не хочу ничего.
ну дадут они отпор и уйдут оттуда. завтра за каждым домой придет наряд и упакуют...
Видна міленіалка• 18 августа 2025
Ответ дляДеловитая
за здравый смысл, увы, никто не платит. только за пропаганду
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Я не думала , що колись зрозумію і побачу на власні очі як можна жити в одній країні і ненавидіти один одного .
Все по методичці, ай манька
Экспертиза• 18 августа 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна, автор.
Вот тысячная часть треша
Им не надо, чтобы закончилась война и весь этот пздц
Человек упрекает людей, что они пьют кофе и не донатят! А потом покупает Мерседес за 60 тысяч баксов!
Вот тысячная часть треша
з якої помилки ви це перенесли?
Деловитая• 18 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так а что же насчёт кацапов говорили? Что они должны были выйти на площадя и выступить против войны, всех бы не пересадили по автозакам, верно?
Вот так и наших всех бы не упаковали. Если бы все объединились.
Или это другое?
Zima_Letto• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
А я вот уже так выгорела так расстроилась , что думаю ехать в те города даже где не очень безопасно.
Вы здесь комменты многие сама себе пишете — вы сама с собой общаетесь?
Может вам самоустраниться от общества в какие-то специальные дома или лечебницы — и не страдать по жизни в социуме?
Тану на сонці
• 18 августа 2025
Обидно так за нашу землю . Тут пытаешься ногами и руками держаться за то что бы жить в Украине и при этом смотришь и думаешь, а что дальше?
Рогнеда Карповна• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Так приклад ненависті буде? Чи в методичках не прописані приклади, а придумати щось реальне мозку не вистачає?
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Свої брудні вподобання тут розписуються)
Немає нічого тут брудного, все красиво.
Спасу мир• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Якщо дійсно любите Україну, краще покиньте. Не ваше то все
І ми будемо вдячні.
Рогнеда Карповна• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 18 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Или это другое?
это не другое, это тоже самое к сожалению. вот только на кацапов никто не напал, ко всему прочему, а мы между молотом и наковальней
ЗаведУющая• 18 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
Пожалійте своїх краще
Жалаба на тебя, кацапка.
Тану на сонці
• 18 августа 2025
Ответ дляСпасу мир
І ми будемо вдячні.
Тебя забыла спросить . Это ты едь дай нормальным людям жить спокойно.
неДоЖиру• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Я в ФБ вообще не захожу, там контингент уровня одноглазников
Толи тик тик ток 😂
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А наші, ще й піддакують😄
Дадосвидания• 18 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Толи тик тик ток 😂
У меня его нет, тут не в курсе
БолеИменее• 18 августа 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна, автор.
Вот тысячная часть треша
А ще блоХеры типа Мандюз ( це ж зараз професія) закликають бити дітей які говорять російською, не здорових дядь, а дітей, правду кажуть, що гірше свої гниди...
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Ану, не отступать от методички, продолжать нить!
Тану на сонці
• 18 августа 2025
Всем адекватным хорошего дня . Ухожу по делам . Здравые украинцы спасибо, что вы есть . Когда теряешь все , главное поддержка людей вокруг .
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
уходи по-английски
...аяприкольная• 18 августа 2025
украинцы ненавидят украинцев наблюдаю это каждый день.но не признаются,а будут ставить клоунов.
Затишне кубло• 18 августа 2025
Согласна с вами автор. Но посмотрите сколько тут тем, где многие пишут, что дома (в Украине) лучше, и за границей совсем невмоготу, вернулись домой и душа на месте.
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
что внутри у вас - то и снаружи видите
по-другому не бывает
...аяприкольная• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
что внутри у вас - то и снаружи видите
по-другому не бывает
а есть еще реальность,которую я вижу.к счастью,меня ваши клоуны не раздражают,наоборот,это доказывает,что я права.
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Оооо наступна тема буде про ущємлєніє рускагаварящіх??
Деловитая• 18 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так если это одно и то же, почему одни должны выйти и их всех не повяжут, а другие должны сидеть и не рыпаться, потому что всех повяжут?