Тану на сонці• 18 августа в 11:54

Какой треш у нас в стране

Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:09
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Так наши их уже переплюнули раша своих в машины не бросает и не дубасят как наши тцк и менты, у нас уже просто бандиты переплюнули всех
adekvatna• 18 августа в 12:09
Ответ дляТану на сонці
Ой девочки я такого за всю свою жизнь не встречала , хочется поехать домой закрыть двери и не знать вообще всего этого .
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 18 августа в 12:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Сенс тут нити. Виберете ж знов самого самого потім ниєте
а вы кого выбирали?
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Я его не выбирала , в нашей стране говно само всплывает, даже если его никто не выбирал бы, нужно было и поставили
ТАЗератти• 18 августа в 12:11
Так у нас всегда был такой народ , что вы идеализируете
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:11
Ответ дляadekvatna
Удалено администрацией...
А вы за границей с мужем с детками почему на войну не пошли все???
Носки на подтяжках• 18 августа в 12:11
Ответ дляТану на сонці
Я просто вот смотрю и думаю как дальше будет существовать наша страна ? Мы нихрена не едины у нас ненависть даже между собой , закон уже не закон . Прав защиты у людей нет практически . А я не хочу никуда я хочу жить в своей стране .
Автор полностью согласна. Завидущие , злые, подставят, нахомят. Я думаю или нация у нас такая или просто человеческая природа. Легко быть добрым когда у тебя всё хорошо. Даже сейчас, в ветке: это не мы виноваты это правительство. Но блин, как тот зе влияет на твои внутренние качества которые с детства воспитывались. Ужас очень разачарован в нас как в нации. Единства ноль. Глотки перегрызать друг другу.
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:12
Ответ дляТАЗератти
Значит мы заработали что имеем? Говорят народ имеет то правительство что заслужил(
Дадосвидания• 18 августа в 12:12
Ответ дляadekvatna
Удалено администрацией...
Ещё какой-то клон.
Интересно, блок лист безразмерный? А то у меня там больше сотни таких
автор Тану на сонці • 18 августа в 12:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
У них много детей и они богу молятся 😂 Їм не можна !
Тушьмушьнюшь• 18 августа в 12:13
Согласна с Вами, полное разочарование во многих вещах и людях...
Максимум что можно сделать в данной ситуации: уменьшить круг общения до минимума (только семья), все остальные -мимо. Новости убрать (оставить карту тривог для хоть какой то безопасности и возможности пройти в укрытие, если есть такая возможность). Лёгкое успокоительное, на травах допустим. Добрые фильмы, кофе в парке с самой собой и мыслями (это успокаивает меня)) Спорт (пилатес, йога, плаванье допустим.) Я выбрала пилатес, замечательно. Никакой качалки, большого скопления людей, это сложно и выматывает, потеря энергии. Чаще выезжать на природу к воде... И меньше людей, они утомляют. Ну как то так...
Полтавська галушка• 18 августа в 12:13
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна, автор.
Вот тысячная часть треша

Им не надо, чтобы закончилась война и весь этот пздц

Человек упрекает людей, что они пьют кофе и не донатят! А потом покупает Мерседес за 60 тысяч баксов!
Шкода, але люди наші навіть не хочуть це знати !
adekvatna• 18 августа в 12:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ти хто, відкрийся, вже зрозуміли яка проблема у автора? Ваш висєр про що? Про те, що ти закордоном з чоловіком і дітьми і тобі погано?
ДинамоКит• 18 августа в 12:14
Ответ дляСанька-4b93
Трэш в Харькове на ХТЗ сегодня, и в других местах. А все остальное можно пережить
Сочувствую. У нас тоже сегодня недоброе утро в Запорожье (((
Согласна с вами - кроме ракеты в голову- все можно пережить...
Нашли в капусте• 18 августа в 12:14
Ответ дляТану на сонці
Да как так можно относиться к стране в которой живешь ? Ну даже правительство, ну они же тут выросли ну ? Как?
Власть отнимает разум...самое интересное, что с мужиками чаще такое, у женщин реже
Спасу мир• 18 августа в 12:14
путіна очікуєте?
автор Тану на сонці • 18 августа в 12:14
Ответ дляСпасу мир
путіна очікуєте?
Хто ви?
автор Тану на сонці • 18 августа в 12:16
Я не думала , що колись зрозумію і побачу на власні очі як можна жити в одній країні і ненавидіти один одного .
чаревна• 18 августа в 12:16
Ответ дляТану на сонці
Хватит херню разгонять
Українська Мрія• 18 августа в 12:17
Ответ дляТАЗератти
При том, они такие везде, куда бы их жизнь не забросила.
Моя племянница учится в Польше в университете, живет по общежитиям. Жила в комнате и с беларусами, и с поляками - все было отлично. Только с украинками постоянно какие-то траблы. Сейчас работает
На каникулах, шефова украинка. Это какой-то кошмар! Она над нашими откровенно издевается, а перед поляками стелется.
Я вот в Украине. И так себя уже настроила, что война вытащила все нутро, и, если даже в таких условиях ужаса, у человека ничего не клацнуло внутри, то он безнадежен. Это все. Не человек. И мне так легче все воспринимать. В первый год войны сильно больно было это осознавать.
Нашли в капусте• 18 августа в 12:17
Ответ дляadekvatna
Удалено администрацией...
Слава Богу, что такие, как этот .. пишут без анонима, таких сразу в блок,ещё б и анонимов таких не видеть- ещё прекраснее
Спасу мир• 18 августа в 12:19
Ответ дляТану на сонці
Хто ви?
То ти хто? Що такого визначного для розвитку держави зробила? Голосувала свого часу за Кучму, Яника?
Що зробила для свого життя щоб не нити, що тобі усі винні?
Чекаєш кацапів щоб щось розрулити?
Де б не була і в якій країні- твоє життя в твоїх руках, така от несправедливість оказується в цьому світі.
автор Тану на сонці • 18 августа в 12:19
А я вот уже так выгорела так расстроилась , что думаю ехать в те города даже где не очень безопасно.
Спасу мир• 18 августа в 12:19
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 18 августа в 12:20
Ответ дляДівчина Гілмор
В вашій рашці завжди так було, чого ви дивуєтеся
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 18 августа в 12:21
Ответ дляТану на сонці
Можно конкретно: какая именно ситуация вызвала у вас такие эмоции?
Поирму что я вижу как раз противоположное- люди стали добрее, более эмпатичные. Связываю это со своимим лисностными изменениями - я тоже стала более мягкая и понимающаа, начала любить людей и сочувствовать. Раньше не любила никого.
Спасу мир• 18 августа в 12:21
Чого не змінила країну на іншу? Що заважало?
Видна міленіалка• 18 августа в 12:21
Ответ дляСпасу мир
Чекаєш кацапів щоб щось розрулити?
а ты что сделала, за кого голосовала? и почему голосование за Кучму или Яныка считается чем-то позорным, и за кого нынче модно голосовать?
Деловитая• 18 августа в 12:21
Ответ дляМир Мир Мир!
Трэш, это мягко сказано. А мы заложники Трэша. Пацанов жалко.
А пацанам себя не жалко
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:22
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
Так, а які пропозиції від вас, дами ви наші найрозумніші? Тема за темою, ниєте і ниєте як все погано. Ваші пропозиції?