Тану на сонці• 18 августа 2025
Какой треш у нас в стране
Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
Бойова• 18 августа 2025
Ответ длячаревна
Хватит херню разгонять
І зауважте, що ні автор, ні ті, хто її тут підтримує, навіть не хочуть розкрити жодних деталей і причин, через які виникли думки про ’треш’.
Висновок. Тема - гімняний вкид про Україну і українців, просто щоб спровокувати срач.
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
а есть еще реальность,которую я вижу.к счастью,меня ваши клоуны не раздражают,наоборот,это доказывает,что я права.
если внутри не раздрай и разруха - то с любой реальность можно справиться и найти в ней место для себя
Снежнакомка• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Ой девочки я такого за всю свою жизнь не встречала , хочется поехать домой закрыть двери и не знать вообще всего этого .
тобто,ви взагалі не в Україні? Тоді да, з відстані ругаться благолєпніше. І наслідки не прилетять
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляБойова
1000000%
Бойова• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
А я вот уже так выгорела так расстроилась , что думаю ехать в те города даже где не очень безопасно.
Так едь себе. У рашиков может лучше тебе будет.
...аяприкольная• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
речь не обо мне.
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
речь не обо мне.
все всегда о себе говорят
что бы ни говорили)) база
Снежнакомка• 18 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я его не выбирала , в нашей стране говно само всплывает, даже если его никто не выбирал бы, нужно было и поставили
тобто,само всплило? навіть і не хотівши??
...аяприкольная• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
все всегда о себе говорят
что бы ни говорили)) база
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В вашій рашці завжди так було, чого ви дивуєтеся
Вы Украину уже рашкой обязываете, сдаёте страну что ли???
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Губи з філером• 18 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
’коли здається, що всі навколо зійшли зрозуму, то проблема не в них’
Ну да, в 38-39 тоже проблема была не массовой , в рашке сейчас не массовый психоз? Почему такого не может быть у нас?
Снежнакомка• 18 августа 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор полностью согласна. Завидущие , злые, подставят, нахомят. Я думаю или нация у нас такая или просто человеческая природа. Легко быть добрым когда у тебя всё хорошо. Даже сейчас, в ветке: это не мы виноваты это правительство. Но блин, как тот зе влияет на твои внутренние качества которые с детства воспитывались. Ужас очень разачарован в нас как в нации. Единства ноль. Глотки перегрызать друг другу.
внутрішні якості виховуються батьками,також вийшлими з вихованням сссру.. круговорот какашок в природі.
Цікавий писочок• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, а які пропозиції від вас, дами ви наші найрозумніші? Тема за темою, ниєте і ниєте як все погано. Ваші пропозиції?
Зачем заходите в эти темы? Людям иногда хочется поныть, это нормально. Возьмите книгу и почитайте, полезнее будет.
Видна міленіалка• 18 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Так если это одно и то же, почему одни должны выйти и их всех не повяжут, а другие должны сидеть и не рыпаться, потому что всех повяжут?
ну вот тупиковая сиутация выходит. пока всех не убьют, никто ничего и не сделает. мы же с вами тоже сидим, не выходим
Видна міленіалка• 18 августа 2025
Ответ дляЦікавий писочок
ей за это деньги платят, а за книгу не заплатят)
Бойова• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Боже и такое кругом , вот из-за этого я действительно и расстраиваюсь!
Из-за того, что имеешь привычку гомнеца накинуть, а потом обижаешься, что тебе это гомнецо возвращается?
Закон жизни, привыкай.
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 18 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
О, уже и СССР виноват. Как удобно
Губи з філером• 18 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Трэш в Харькове на ХТЗ сегодня, и в других местах. А все остальное можно пережить
Треш это когда по марафону сегодня сказали: вот видите что в Харькове , поэтому вы тем более должны донатить , быстренько задонатили, пока там завалы разбирают
...аяприкольная• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
понятно.Всего хорошего!
Бойова• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Обидно так за нашу землю . Тут пытаешься ногами и руками держаться за то что бы жить в Украине и при этом смотришь и думаешь, а что дальше?
Тобі фублі платять за кількість коментарів чи що?
МояХатаЗкраю• 18 августа 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Неправда. Хороших, добрых людей среди нас украинцев не меньше, чем в любой другой нации. Даже больше. Осмотритесь вокруг, сколько людей помогают старикам, детям, животным, волонтерят, донатят, поддерживают добрым словом. При этом сами находясь в сложных условиях, под взрывами, в войне четвертый год. Мне кажется любая другая нация уже бы сломалась, а мы живём, работаем , не падаем духом. Я в Харькове живу, если что, и не выезжала.
Вот сегодня возила маму в госполиклинику к неврологу. Все приятные, вежливые, денег никто не просит, бесплатный рецепт выписали. Все в порядке. Нормальные люди вокруг. Не наговаривайте на украинцев.
Вот то , что русня сотворила сегодня с нашими людьми и детьми, это действительно треш. Столько деток и взрослых убито и ранено. Люди просто спали в своих кроватях дома
.
Бойова• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ні, не називаю. У вас погано зі сприйняттям і розумінням тексту
Губи з філером• 18 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
.
Да я вообще жила в Харькове до войны в каком-то вакууме. Нормальные друзья , нормальное окружение , нормальная школа. А как пришлось выехать оууууу сколько бы для у нас .
Щебетуха• 18 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
У кого что болит… мы уже и рашку перепрыгнули и все страны третьего сорта, но автор у нас проблема в правительстве , они вечно марионетки
Даже на встречи наш президент уже ездит под европейским конвоем. Здобулы. Такого еще не бывало в дипломатии
Пускаю бісики• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Что Вы не встречали за всю жизнь? Непонятно….