Тану на сонці• 18 августа в 11:54
Какой треш у нас в стране
Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
ША! я прийшла!• 18 августа в 14:26
Ответ дляЩебетуха
Даже на встречи наш президент уже ездит под европейским конвоем. Здобулы. Такого еще не бывало в дипломатии
Интересно, кто первый запустил это в тупые массы? Про ’европейский конвой’? шарик? Кого из ватных педофилов вы цитируете?
ША! я прийшла!• 18 августа в 14:28
Ответ дляТану на сонці
Я просто вот смотрю и думаю как дальше будет существовать наша страна ? Мы нихрена не едины у нас ненависть даже между собой , закон уже не закон . Прав защиты у людей нет практически . А я не хочу никуда я хочу жить в своей стране .
Махорошая, накинула/накинул и здрыснула/здрыснул
Несу пургу• 18 августа в 14:35
Ответ дляСанька-4b93
Трэш в Харькове на ХТЗ сегодня, и в других местах. А все остальное можно пережить
та ну шо ви, то ж не в Києві, всі решта стерплять, не до них...
Дівчина Гілмор• 18 августа в 14:38
Ответ дляЦікавий писочок
Зачем заходите в эти темы? Людям иногда хочется поныть, это нормально. Возьмите книгу и почитайте, полезнее будет.
Так суть проблеми автора в чому? Те, що їй на заході України вказали на місце бо вона так само хамила, як і в коментарях? І вона вирішила, що кращим рішенням буде створити тему і обісрати всю країну?
Щаслива Я• 18 августа в 14:38
Ответ дляБілий Лосик
’коли здається, що всі навколо зійшли зрозуму, то проблема не в них’
Таю так вважаю, не бачу навкруги такого
Цікавий писочок• 18 августа в 14:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Я вас умоляю. На этом форуме 95% тем под вопросом «с какой целью создали эту тему». Эта такая же.
Маю рацію• 18 августа в 15:21
Ответ дляТану на сонці
Да как так можно относиться к стране в которой живешь ? Ну даже правительство, ну они же тут выросли ну ? Как?
Они выросли, а дети их растут уже в других странах. И эта для них не приоритет, а так, денег заработать, выжать побольше.
МояХатаЗкраю• 18 августа в 15:25
Ответ дляПускаю бісики
Что-то особенное? Новости молчат - даже на советчице тем нет
Убитые дети и люди под завалами, это не особенное? Для русских людоедов конечно нет, им в кайф разрушать многоэтажки и убивать мирных людей.
Ищу-брожу• 18 августа в 15:44
Помогалочка• 18 августа в 16:14
Ответ дляАшотакоя
Радуйтесь, что наконец-то вы это заметили. Многие до сих пор живут в своей ’ трубе’ - у них все хорошо, украинцы добрые и сплоченные
Не-не, это только русские сплоченые в своей
любви к пуйлу и в ненависти ко всему, что за пределами их помойки.
Помогалочка• 18 августа в 16:25
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так наши их уже переплюнули раша своих в машины не бросает и не дубасят как наши тцк и менты, у нас уже просто бандиты переплюнули всех
Во-первых бросает. У однокурсницы сына втянули в какой-то криминал (попросили перегнать машину, которая потом оказалась ворованный), закрыли в СИЗО и сказали либо контракт, либо тюрьма. Она подняла юристов, и оказалось, что там целые схемы по городам, одних берут курьерами на почту, потом в посылках оказываются запрещённые вещества, других в какие-то ещё криминальные аферы заманивают вслепую. Ещё долгов навешивают и они идут на контракт, чтобы погасить. Вот вам и контрактники.
Кроме этого они там сами как бараны лезут за деньгами .
неДоЖиру• 18 августа в 16:34
Ответ дляДадосвидания
У меня его нет, тут не в курсе
Тут можно писать все что угодно 😂
Дівчина Гілмор• 18 августа в 16:37
Ответ дляДадосвидания
Ещё какой-то клон.
Интересно, блок лист безразмерный? А то у меня там больше сотни таких
Більше сотні? Серйозно? Киць, тобі не здається, що проблема все ж таки не в людях 😄
Бойова• 18 августа в 17:59
Ответ дляДадосвидания
Ещё какой-то клон.
А что Вы тогда видите на сайте? Картинки?
Дадосвидания• 18 августа в 18:07
Ответ дляБойова
Если зайти в полит тему, то всё размыто, в других темах вижу всё) обычно те, кто у меня в блоке дальше полит тем не ходят, за редким исключением
мадамГрицацуева• 18 августа в 21:42
Треш еще какой. Я это поняла в 2014-2015, какие люди, какая власть, какое будущее. Украину ждет развал в ближайшее время, хотя она уже развалена территориально, о населении и говорить нечего-все друг друга ненавидят, хоть за что-то , предают. Адекватные либо погибли, либо выехали.
Ответ длямадамГрицацуева
ужас.вот это у вас окружение,в моем все адекватны.посмотрите на развал в россии.китай отжимает все больше земли
Ответ для#Пойду_кгадалке
на ютубе сотни видео как запихивают русских мужиков в автозаки.как дубасят что б подписал контракт обманывают.воен полиция электрошокером насилует.там много чего
мадамГрицацуева• 18 августа в 22:09
Ответ дляingaryta
Ваши байки неактуальны. Правда она горькая
мадамГрицацуева• 18 августа в 22:11
Ответ дляingaryta
ваши шоколадо мертветчуковские петросянские методички все смешнее и смешнее
🤮
Ищу-брожу• 18 августа в 22:39
Ответ дляingaryta
это шоколадо мертветчуковская методичка?
Вы из леса только вышли? Добрый вечер 🤦
Кубик Рубика• 18 августа в 22:57
Ответ дляИщу-брожу
Нате вам треш в нашей стране, больше вопросов нет и комментариев тоже
п.9 знаю юристів, які спеціалізуються саме на військових, консультація 700 грн, для військових безкоштовно.
Психологічка• 18 августа в 23:42
Ответ дляБілий Лосик
Ну да действительно, как я раньше не догадалась
Ищу-брожу• 19 августа в 00:03
Ответ дляКубик Рубика
Есть и врачи которые бесплатно военных обслуживают и кафе которые кофе бесплатно наливают, много подобного, но если и эти мрази 🤷♀️