Тану на сонці• 18 августа 2025
Какой треш у нас в стране
Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
ША! я прийшла!• 18 августа 2025
Ответ дляЩебетуха
Даже на встречи наш президент уже ездит под европейским конвоем. Здобулы. Такого еще не бывало в дипломатии
Интересно, кто первый запустил это в тупые массы? Про ’европейский конвой’? шарик? Кого из ватных педофилов вы цитируете?
ША! я прийшла!• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Я просто вот смотрю и думаю как дальше будет существовать наша страна ? Мы нихрена не едины у нас ненависть даже между собой , закон уже не закон . Прав защиты у людей нет практически . А я не хочу никуда я хочу жить в своей стране .
Махорошая, накинула/накинул и здрыснула/здрыснул
Несу пургу• 18 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Трэш в Харькове на ХТЗ сегодня, и в других местах. А все остальное можно пережить
та ну шо ви, то ж не в Києві, всі решта стерплять, не до них...
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Зачем заходите в эти темы? Людям иногда хочется поныть, это нормально. Возьмите книгу и почитайте, полезнее будет.
Так суть проблеми автора в чому? Те, що їй на заході України вказали на місце бо вона так само хамила, як і в коментарях? І вона вирішила, що кращим рішенням буде створити тему і обісрати всю країну?
Щаслива Я• 18 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
’коли здається, що всі навколо зійшли зрозуму, то проблема не в них’
Таю так вважаю, не бачу навкруги такого
Цікавий писочок• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я вас умоляю. На этом форуме 95% тем под вопросом «с какой целью создали эту тему». Эта такая же.
Маю рацію• 18 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Да как так можно относиться к стране в которой живешь ? Ну даже правительство, ну они же тут выросли ну ? Как?
Они выросли, а дети их растут уже в других странах. И эта для них не приоритет, а так, денег заработать, выжать побольше.
МояХатаЗкраю• 18 августа 2025
Ответ дляПускаю бісики
Что-то особенное? Новости молчат - даже на советчице тем нет
Убитые дети и люди под завалами, это не особенное? Для русских людоедов конечно нет, им в кайф разрушать многоэтажки и убивать мирных людей.
Ищу-брожу• 18 августа 2025
Помогалочка• 18 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
Радуйтесь, что наконец-то вы это заметили. Многие до сих пор живут в своей ’ трубе’ - у них все хорошо, украинцы добрые и сплоченные
Не-не, это только русские сплоченые в своей
любви к пуйлу и в ненависти ко всему, что за пределами их помойки.
Помогалочка• 18 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так наши их уже переплюнули раша своих в машины не бросает и не дубасят как наши тцк и менты, у нас уже просто бандиты переплюнули всех
Во-первых бросает. У однокурсницы сына втянули в какой-то криминал (попросили перегнать машину, которая потом оказалась ворованный), закрыли в СИЗО и сказали либо контракт, либо тюрьма. Она подняла юристов, и оказалось, что там целые схемы по городам, одних берут курьерами на почту, потом в посылках оказываются запрещённые вещества, других в какие-то ещё криминальные аферы заманивают вслепую. Ещё долгов навешивают и они идут на контракт, чтобы погасить. Вот вам и контрактники.
Кроме этого они там сами как бараны лезут за деньгами .
неДоЖиру• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
У меня его нет, тут не в курсе
Тут можно писать все что угодно 😂
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Ещё какой-то клон.
Интересно, блок лист безразмерный? А то у меня там больше сотни таких
Більше сотні? Серйозно? Киць, тобі не здається, що проблема все ж таки не в людях 😄
Бойова• 18 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Ещё какой-то клон.
А что Вы тогда видите на сайте? Картинки?
Дадосвидания• 18 августа 2025
Ответ дляБойова
Если зайти в полит тему, то всё размыто, в других темах вижу всё) обычно те, кто у меня в блоке дальше полит тем не ходят, за редким исключением
мадамГрицацуева• 18 августа 2025
Треш еще какой. Я это поняла в 2014-2015, какие люди, какая власть, какое будущее. Украину ждет развал в ближайшее время, хотя она уже развалена территориально, о населении и говорить нечего-все друг друга ненавидят, хоть за что-то , предают. Адекватные либо погибли, либо выехали.
Ответ длямадамГрицацуева
ужас.вот это у вас окружение,в моем все адекватны.посмотрите на развал в россии.китай отжимает все больше земли
Ответ для#Пойду_кгадалке
на ютубе сотни видео как запихивают русских мужиков в автозаки.как дубасят что б подписал контракт обманывают.воен полиция электрошокером насилует.там много чего
мадамГрицацуева• 18 августа 2025
Ответ дляingaryta
Ваши байки неактуальны. Правда она горькая
мадамГрицацуева• 18 августа 2025
Ответ дляingaryta
ваши шоколадо мертветчуковские петросянские методички все смешнее и смешнее
🤮
Ищу-брожу• 18 августа 2025
Ответ дляingaryta
это шоколадо мертветчуковская методичка?
Вы из леса только вышли? Добрый вечер 🤦
Кубик Рубика• 18 августа 2025
Ответ дляИщу-брожу
Нате вам треш в нашей стране, больше вопросов нет и комментариев тоже
п.9 знаю юристів, які спеціалізуються саме на військових, консультація 700 грн, для військових безкоштовно.
Психологічка• 18 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Ну да действительно, как я раньше не догадалась
Ищу-брожу• 19 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
Есть и врачи которые бесплатно военных обслуживают и кафе которые кофе бесплатно наливают, много подобного, но если и эти мрази 🤷♀️