lilul990• 18 августа 2025

Ви готові до окупації?

Всі хто хоче щоб зеленський підписав здачу донбаських міст? І виконав усі умови пуйла?

Усі хто проти мобілізації а за те щоб зсу розпустили? Ви готові до окупації?
Limonka11• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Угу) Только, теперь зажопинском стал наш Донецк и Луганск. Посмотрите что там творится, как живут.
Ну с водой только относительно недавно стало всё плохо, а так, с 14 года неплохо они жили. Лет 8 нормально так жили
Teonaa• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Я в питанні окупованого донбасу не розуміюся.
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляlilul990
Мій брат із задоволенням все кине і поїде за кордон. Манав він вас всіх захищати. Але чи ви готові до того що вас нікому буде захищати?
Ви нас так вмовляєте?
Киев_Елена• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
’Окраины’??? Кемерово - окраина? Тверь? Тот же Белгород? Москва, Питер - живут, а остальные? В том то и дело, что оккупированные нужно сравнивать не с лучшим, а с худшим - не для того, они оккупировать территории хотят, что бы мы лучше жили.
Посмеялась) в Кемерово вышла замуж и уехала жить моя одногруппница еще в 2010) современнейший город, квартира у нее более 100м2, уровень жизни высокий
Teonaa• 18 августа 2025
Ответ дляwer-inn
мы говорим про окупацию- если окупирую ваш регион, и там будет НЕ Украина. выедеде через територии новых властей, куда вам будет удобно
Так у нас і зараз є окуповані територіі. Українці ж туда і не пускають! Так само і тожі не пустять.
зона_комфорта• 18 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Контингент который вы описали-процентов 10-20%, остальные живут в аварийных хрущах-панельных и терять, кроме своих цепей, им нечего.
Ну почемы на Советчице всегда только крайности - либо элитное жильё, либо аварийные дома?

Мой родственник из той части Донецкой обл. которая давно оккупированна. Живет в Житомире и платит обязательные платежи по коммуналке за квартиру и дом, которые в оккупации, никто ничего у него не отобрал
Веточка сакуры67• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы были когда-нибудь в таких городах как Балакоея , пригород Харькова -Кулиничи ? До войны, естественно . Или в Житомире , областной центр, между прочим. Видели парк в Житомире, аттракционы , улицы? Я в ах…е была. И мы еще ржем с росии , у самих такое же
wer-inn• 18 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Ну речь идет не о заезде на окупированые територии , а о выезде оттуда нах...))) в идеале в Германию)
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
С септиками, Вы хотели сказать? Которые чистят люди регулярно, для себя. Так, в рашке не чистят - посмотрите, сколько там обращений к правительству, к местным властям, что у них на многоквартирку (8-10-20-50 квартир) один туалет с выгребной ямой, которая заполнена, и гадить они вынуждены в пакеты и ведра, а потом выливать вокруг дома.
У вашому кривому розі таке саме є, очі ширше розплющіть
Teonaa• 18 августа 2025
Ответ длязона_комфорта

У сусідки папа мама і сестра в маріуполі. Ні обстрілів, нічого. На роботу ходять. Живуть як жили. За‘язок з Україною з нюансами. І була зима коли все, всі провода на вул померзли, не було тюопалення і електрики. Раз.
ТА7НЯ7• 18 августа 2025
Ответ дляwer-inn
у нас в Запорожье сегодня погибли 4 человека, вот бы спросили у них вчера, готовы они к окупации завтра или умереть сегодня?
а у нас 7. из них 5 чел целая семья
Will_Be...• 18 августа 2025
Ответ дляIphone25
Ви не були в задрипаних селах 100%
Больше скажу - я не знаю у нас в стране, на столько задрипанных. Нет света - ставят панели и генератор, нет воды - бурят скважину, нет газа - налаживают электрику. Как в рашке - где медведи по улицам разгуливают и говно из окон льют я не знаю.
AnnaOst• 18 августа 2025
Він же ж наче сказав що не підпише. І нашої думки не питав
Teonaa• 18 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Ааа..типу щоб не ТИ сувався в окупацію, а щоб вона сама тебе «настігла»?
Will_Be...• 18 августа 2025
Ответ дляLimonka11
Хм... Я до полномасштабной, частенько по ’контакту’ шарилась, так, там все время вой стоял - то вода у них по часам, то мусор не вывозят.
wer-inn• 18 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Ну автор темы, именно так ставит вопрос
Атиква• 18 августа 2025
На данный момент вопрос стоит немного иначе:
1 вариант. Зе подписывает, все что ему скажут. И все что Пу хочет забирает. В городах остаются живые мирные . ЗСУ уходит домой к семьям. А не штурмует посадки, попадая в 200, 300 и 500. Города и села живут по сценарию Мелитополя, Бердянске и т.д.
2 вариант. Зе не подписывает все что ему скажут. Все что хочет Пу сотрется с лица земли, город+ села+ мирняк- ЗСУ по сценарию Бахмута, Мариуполя и т.д.
Увы, третьего не дано
И ещё.. это самое печальное для тех, жизнями которых скоро распорядятся справжні патріоти.
Что при первом, что при втором варианте этих людей назовут:
1) ждунами, если не выедут
2) прнаехавшими, если выедут
Знаю точно, что большинство жителей Краматорска просто хотят остаться живыми. Им этот мир совершенно понятен
Иошши• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну да. ну да... Только, у нас и свет и вода, даже в задрипаных селах есть, а у них в городах на ведро в туалет частенько ходят...
В оккупации у всех забирают унитазы? И заставляют ходить на ведро?
Will_Be...• 18 августа 2025
Ответ дляКиев_Елена
Там высокий - тут низкий, один вопрос - чего Вы, тогда, сидите тут, а не там?
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Ні, ви дуже помиляєтесь
Дуже
До чого тут скважина?
Якщо туалет на вулиці і літній душ теж
Сіл в глухомані 80%
В посадках, полях, болотах
З одним магазином і сільрадою
З замуляною річкою, не придатною для плавання
З ямами в центрі села
З мазанками-хатами, які треба білити кожну весну
З відсутністю шкіл,їх зараз закривають
Просто ну не пишіть чого не знаєте
Веточка сакуры67• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну такая же проблема и с водой и мусором была в славном городе Львове
Will_Be...• 18 августа 2025
Ответ дляIphone25
Можно адресок, где у нас говоно из окон льют?
Подрысь• 18 августа 2025
Люди не хотят ни в оккупацию, ни в окопы. Предлагайте другие варианты.
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Походіть подивіться
Кривий ріг великий, є райони з приватним сектором
Навіть в Києві біля станцій метро на зупинках купа сміття біля баку
Таке міні сміттєзвалище
Індія, м**ть
Зате в росії всі без унітазів живуть, ага
Will_Be...• 18 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Да-да, такая же))) Было бы все так - фиг бы там туристы тысячами шастали, и квартиры дурных денег стоили.
Графиня Шезвездицкая• 18 августа 2025
Оккупации они не хотят
Защищать они не хотят.
Люди хотят взмаха волшебной палочки и эта палочка должна быть чужими руками, которая даст им возможность пересидеть войну.
Teonaa• 18 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Ну автор темы, именно так ставит вопрос
Мені ніхто не відповідає на таке припущення:
У нас в 2014 році позабирали територіі; а в 2025 оперують цим у підтвердження гіпотези, що росія «не зупиниться».
Для мене нестиковка у тому, що забрать у нас забрали-то, але дані землі оціційно за росією абсолютно ніхто не визнав. Даже ждуни.ніхто. Ну і? Воно їм треба, нові землі, які у них лише в їхній фантазіі?
Тожі чому в 2025 році ми стверджуємо, гарантуємо одне одному, що отримавши той самий донбас і крим про які я пишу, вони таки не зупиняться? Ну це не зовсім справедливі заяви.
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляWill_Be...
Є таке слово ’Хайп’
А ще там менше прилітає
Иошши• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Нужен опрос исключительно из двух вариантов
Iphone25• 18 августа 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Оккупации они не хотят
Защищать они не хотят.
Так, тільки вашим чоловіком
Без нього ніяк