lilul990• 18 августа в 12:55

Ви готові до окупації?

Всі хто хоче щоб зеленський підписав здачу донбаських міст? І виконав усі умови пуйла?

Усі хто проти мобілізації а за те щоб зсу розпустили? Ви готові до окупації?
Киев_Елена• 18 августа в 13:47
Ответ дляWill_Be...
Там высокий - тут низкий, один вопрос - чего Вы, тогда, сидите тут, а не там?
Встречный вопрос: уровень жизни в Киеве выше чем в Кривом Роге (или где Вы там живете),почему Вы сидите в Кривом Роге, а не в Киеве?
Will_Be...• 18 августа в 13:47
Ответ дляIphone25
Походіть подивіться
Кривий ріг великий, є райони з приватним сектором
Навіть в Києві біля станцій метро на зупинках купа сміття біля баку
Таке міні сміттєзвалище
Індія, м**ть
Зате в росії всі без унітазів живуть, ага
Вы хоть были в том Кривом Роге, что о нем говорите?)))
Teonaa• 18 августа в 13:47
Ответ дляАтиква
На данный момент вопрос стоит немного иначе:
1 вариант. Зе подписывает, все что ему скажут. И все что Пу хочет забирает. В городах остаются живые мирные . ЗСУ уходит домой к семьям. А не штурмует посадки, попадая в 200, 300 и 500. Города и села живут по сценарию Мелитополя, Бердянске и т.д.
2 вариант. Зе не подписывает все что ему скажут. Все что хочет Пу сотрется с лица земли, город+ села+ мирняк- ЗСУ по сценарию Бахмута, Мариуполя и т.д.
Увы, третьего не дано
И ещё.. это самое печальное для тех, жизнями которых скоро распорядятся справжні патріоти.
Что при первом, что при втором варианте этих людей назовут:
1) ждунами, если не выедут
2) прнаехавшими, если выедут
Знаю точно, что большинство жителей Краматорска просто хотят остаться живыми. Им этот мир совершенно понятен
Ждуни - це ті, хто жде продовження війни замість угод. От і все. Тепер ждуни - це нове значення.
Графиня Шезвездицкая• 18 августа в 13:47
Ответ дляIphone25
Так, тільки вашим чоловіком
Без нього ніяк
я так и поняла..
Antoninaya1• 18 августа в 13:47
Ответ дляВеточка сакуры67
Вы были когда-нибудь в таких городах как Балакоея , пригород Харькова -Кулиничи ? До войны, естественно . Или в Житомире , областной центр, между прочим. Видели парк в Житомире, аттракционы , улицы? Я в ах…е была. И мы еще ржем с росии , у самих такое же
Та й по Києву таких місць достатньо. Та ж лікарня на Нівках, де чоловіків пакують, там наче в післявоєнні роки потрапив. Чи гуртожиток в Шевченківському районі, де мешкають військові та їх родини. І це центр столиці, а за периферію взагалі мови немає.
Тож чим лякати будете авторе? І питання таки конкретніше поставте: окупація чи неминуча смерть?
Will_Be...• 18 августа в 13:48
Ответ дляIphone25
Є таке слово ’Хайп’
А ще там менше прилітає
Туристам-иностранцам как бы, вообще не очень интересно про ’прилетает’, а вот, город посмотреть - очень даже.
Иошши• 18 августа в 13:48
Ответ дляwer-inn
мы говорим про окупацию- если окупирую ваш регион, и там будет НЕ Украина. выедеде через територии новых властей, куда вам будет удобно
Я думаю, что даже не замечу разницы
wer-inn• 18 августа в 13:48
Ответ дляTeonaa
Мені ніхто не відповідає на таке припущення:
У нас в 2014 році позабирали територіі; а в 2025 оперують цим у підтвердження гіпотези, що росія «не зупиниться».
Для мене нестиковка у тому, що забрать у нас забрали-то, але дані землі оціційно за росією абсолютно ніхто не визнав. Даже ждуни.ніхто. Ну і? Воно їм треба, нові землі, які у них лише в їхній фантазіі?
Тожі чому в 2025 році ми стверджуємо, гарантуємо одне одному, що отримавши той самий донбас і крим про які я пишу, вони таки не зупиняться? Ну це не зовсім справедливі заяви.
Фигня в том, что данная война перешла уже все логические цели, и идет по пиз..е, кто сильнее, тот и прав. А что будет через 10-20 лет, вообще всем по барабану.. У самурая нет цели-есть путь
Will_Be...• 18 августа в 13:49
Ответ дляКиев_Елена
Потому, что ’киев не резиновый’. Да и, не нравится мне условия жизни там - один бетон, стекло и смог - как там жить?
Teonaa• 18 августа в 13:49
Ответ дляwer-inn
Сидіння на постах президента. Обидва.
Iphone25• 18 августа в 13:50
Ответ дляКиев_Елена
В неї там купа квартир,які вона сама придбала
Дафна• 18 августа в 13:50
Домохозяйки переквалифицировались в экспертов-политологов, и пошли учить гимн россии
Iphone25• 18 августа в 13:50
Ответ дляWill_Be...
Я знаю
wer-inn• 18 августа в 13:50
Ответ дляTeonaa
Сидіння на постах президента. Обидва.
Мне кажется с этого начиналось . Но это мое маленькое видение.
Iphone25• 18 августа в 13:50
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
я так и поняла..
Ну а що ви пропонуєте?
Ви ж проти здачі Донбасу,так?
Vesy• 18 августа в 13:52
Ответ дляWill_Be...
Угу) Только, теперь зажопинском стал наш Донецк и Луганск. Посмотрите что там творится, как живут.
И как же они живут? Воды нет круглосуточно? Та решат проблему.
Iphone25• 18 августа в 13:52
Ответ дляWill_Be...
То лі дєло кривий ріг - чиста річка, чисте повітря, вакансії кожні 10 секунд додаються
Атиква• 18 августа в 13:52
Ответ дляTeonaa
Добре, що риторика помінялася.. Тому що далі класти мирних може лише ман´як.
Графиня Шезвездицкая• 18 августа в 13:53
Ответ дляIphone25
Ну а що ви пропонуєте?
Ви ж проти здачі Донбасу,так?
Я напишу то... о чем большинство думают, но не произносят..
Я уже писала о том, что я бы этот Донбасс к чертям свинячим отдала под жесткие гарантии...
Туда завезли русских
Там уже подросли дети, которые сейчас ’Я русский’...
Olha29• 18 августа в 13:53
Ответ дляlilul990
Що до Києва знову підійдуть...

Дніпро буде окуповане
Дніпро не буде окупоане, я в цьому впевнена, а ось кошмарити будуть, на жаль
Шеллар• 18 августа в 13:54
Ответ дляIphone25
Дрібниці, це все далеко відстає від сіл Житомирської області. Де Маня? Вона краще розповість, що моя мала Батьківщина круче Кончи-Заспи і за сільські хати черга покупців стоїть.
Iphone25• 18 августа в 13:55
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Туда завезли русских
Ну і?
То чому ви проти мирних переговорів і закінчення війни?
Мандарина• 18 августа в 13:57
Ответ дляTeonaa
Так у нас і зараз є окуповані територіі. Українці ж туда і не пускають! Так само і тожі не пустять.
А зачем туда украинцам? Вы не поняли мысль. Те люди, которые там проживают могут ехать куда им нужно, никого не держат.
Веточка сакуры67• 18 августа в 13:59
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Туда завезли русских
Это надо было сделать в 22 когда армия рашки на наших кордонах стояла. Нужно тогда было кричать на весь мир про гарантии для нас, а не рассказывать что их там нет, никто нападать не будет.
Авокада• 18 августа в 14:02
мы готовы вам выписать путевку в окоп.
Апельсишка• 18 августа в 14:06
Ответ дляWill_Be...
А вы все на этом форуме, кто обзывает ждунами,матрешками,кокошницами,кто вы вообще такие,кем себя возмнили,чтобы что-то спрашивать, указывать?А не за... ли ли вы?Создайте себе группу по интересам и общайтесь.Уколыхали уже патриЁтки диванные вместе с авторицей,которая сутками на форуме,великой копипасткой со своим триндЬОжом,всякие там никитки,чаревны,манькой и иже с ними.
У людей есть и МОЖЕТ БЫТЬ отличное мнение от вашего,не нравится слушать-нечего заходить сюда.
Авокада• 18 августа в 14:06
Ответ дляlilul990
Мій брат із задоволенням все кине і поїде за кордон. Манав він вас всіх захищати. Але чи ви готові до того що вас нікому буде захищати?
поедем в одном вагоне с вашим братом.или у него личный джет?
natlem• 18 августа в 14:08
Ответ дляwer-inn
Кто не готов/выедет. Кто готов/останется
Ви ’забули’ додати куди можна буде виїхати : у табір на дегенерацію. У випадку окупації кордони будуть закриті. Узькі дегенерати у придатні для життя країни їздять лише по візі. Тому не буде варіанту ’виїхати’. Буде варіант ’пройти фільтрацію’ з усіма витікаючими.
Жули-ули• 18 августа в 14:08
Про що взагалі тема?
1. Не готовий ніхто
Люди жити хочуть - це не одне і те саме.
2. Нас ніхто не запитає, ви самі будете потім виживати.
Та хоч триста раз скажи, що проти вдачі Донбасу - ніх не зміниться))) все буде як вирішать.
Якщо ви не згодні з чимось, то замість таблички НАБУ, біжіть на майдан.

Питання поставленні дивно.
LotusA• 18 августа в 14:09
Ответ дляwer-inn
у нас в Запорожье сегодня погибли 4 человека, вот бы спросили у них вчера, готовы они к окупации завтра или умереть сегодня?
И в Харькове 7 человек....и еще ищут...
Семья целая с детьми....