Залатавая• 18 августа в 12:56

Почему все считают его красивым?

Майструю крила• 18 августа в 14:00
Потому что он ШИКАРНЫЙ актёр.
Раньше, давным-давно, я тоже скептически относилась к Дикаприо, но сейчас если он есть в фильме, значит, и фильм высококлассный, смотрю с огромным удовольствием.
Очень люблю и уважаю.
И да, если человек умный и талантливый, он ещё красивее кажется, в разы.
мадамГрицацуева• 18 августа в 14:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Был красивый мальчик
По мне кстати сильно смазливый

А сейчас реально скуф
Зато вы и в 50 тонкая-звонкая, правда?
мадамГрицацуева• 18 августа в 14:16
Ответ дляДевальвация
Почалося... Ну Лео есть Лео, свои нишу занял в первую очередь харизмой и талантом.
Вы забыли слова ’трудолюбие’ и ’работоспособность’
Девальвация• 18 августа в 14:21
Ответ длямадамГрицацуева
Это для всех актеров качество необходимое. Не всем просто удается заполучить роль.
Тишком_нишком• 18 августа в 14:21
Очень нравится как актер
З понеділка на дієті• 18 августа в 14:30
Ответ длямадамГрицацуева
Зато вы и в 50 тонкая-звонкая, правда?
Я достаточно хороша , но мне только 45

А муж у меня тоже классический скуф)
Лысоват и полноват (мягко сказано)))
автор Залатавая • 18 августа в 14:32
Ответ дляПотребую апгрейду
при чем здесь возраст, если он бульдогом с детства выглядел, и веки нависшие и щеки там с рождения, в кастинги пропихивался дядями педофилами, на его родине это всем известно
++