Залатавая• 18 августа в 12:56
Почему все считают его красивым?
Девальвация• 18 августа в 12:58
Почалося... Ну Лео есть Лео, свои нишу занял в первую очередь харизмой и талантом.
Залатавая
• 18 августа в 12:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Был симпатичный в молодости.
А теперь скуффф
Миллениалка• 18 августа в 13:00
Не считаю красивым мужчиной - нет скул, мелковатый, но в мой подростковый возраст он мне нравился. Смазливый, романтичные роли и т.д. С возрастом открылся актерский талант
З понеділка на дієті• 18 августа в 13:00
Ответ дляЗалатавая
А теперь скуффф
Был красивый мальчик
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
Шумелка Мышь• 18 августа в 13:00
С детства не переношу его и никогда не понимала этого ажиотажа
Точная копия плова• 18 августа в 13:01
Ответ дляДевальвация
Не вижу ни харизмы ни таланта, просто удачно попал на Титаник
У него везде одинаковое выражение лица
Попразендовна• 18 августа в 13:01
Ответ дляЗалатавая
А теперь скуффф
Себя покажите в 20 и 50 желательно
Залатавая
• 18 августа в 13:02
Ответ дляТочная копия плова
У него везде одинаковое выражение лица
Как у Кристен Стюарт
Миллениалка• 18 августа в 13:02
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Был красивый мальчик
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
К нему больше подходит определение «смазливый», такой типаж любят девочки-подростки. Взрослый - средний мужик как мужик, маленькие глазки….ну такое
Папобус• 18 августа в 13:05
Бо він і був гарним, зараз постарішав. Але це природній процес, всі старішають. Принаймні, він не накачує себе філерами і ботоксом. Як актор - талановитий. Його ранні ролі просто шедевральні.
Девальвация• 18 августа в 13:06
Ответ дляТочная копия плова
У него везде одинаковое выражение лица
Не могу сказать, что я фанат, но играет он хорошо.
Україна наше все• 18 августа в 13:06
Ответ дляпьЯНА
Кто все?
Все представители коллективного разума, кто обычно в темах на Советчице пишут ’А от нас вы что хотите?’, ’А мы здесь причем?’
Девальвация• 18 августа в 13:06
Ответ дляТочная копия плова
У него везде одинаковое выражение лица
Лео снимался задолго до Титаника. Хотя бы в Зубастиках)
mabelleamie• 18 августа в 13:07
Ответ дляAnanasprotivogaz
Был симпатичный в молодости.
для богатенького старенького еб@ря - да, а как вы думали начинается карьера у большинства бездарей
Чаклунка-ведунка• 18 августа в 13:07
Ответ дляЗалатавая
А теперь скуффф
Своего отца покажите, чтобы мы заценили хорошие ли у вас гены. Если он разрешит здесь выставлять свои фото, конечно.
Просто дно так критиковать людей из-за возраста. Вам тоже не всегда будет 18.
Потребую апгрейду• 18 августа в 13:09
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Был красивый мальчик
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
По мне кстати сильно смазливый
А сейчас реально скуф
тот случай, когда блефаропластика прям действительно нужна и прям с юности
вентиляторная• 18 августа в 13:13
Кто? ))
Считала талантливым парнем. потом его роли стали неинтересны, как и он в них смотрится смешно.
Ну, и не считаю его гетеро. Би, хотя скорее гомо, которого развратили в детстве продюсеры-мужчины.
Подвійна веселка• 18 августа в 13:13
Мені симпатичний що в юності, що зараз зрілим.
Та там мабуть характер не цукор, не був одруженим ні разу, дітей на 6- му десятку немає.
вентиляторная• 18 августа в 13:14
Ответ дляТочная копия плова
У него везде одинаковое выражение лица
Ну, он до Титаника как раз засветился и весьма отлично сыграл в нескольких фильмах, чем и запомнился. С Титаника пошло падение его таланта, имхо )
СМСница• 18 августа в 13:16
А вы на улице видите много парней красивее? Он еще очень харизматичный
Залатавая
• 18 августа в 13:23
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я написала правду
Потребую апгрейду• 18 августа в 13:51
Ответ дляЧаклунка-ведунка
при чем здесь возраст, если он бульдогом с детства выглядел, и веки нависшие и щеки там с рождения, в кастинги пропихивался дядями педофилами, на его родине это всем известно