SantaMonika• 18 августа в 13:12

Хороші новини. Донеччина

Ось таке. Ремонтують провулок в Добропіллі, ну як, поки впевнено збираються. Провулок ! Значить таки треба, Донбас залишається, бо 10 млн просто так ніхто витрачати не буде
Нагадаю, Ще 24 липня 2025 року регіональна комісія ухвалила рішення про обов’язкову (примусову) евакуацію сімей з дітьми з Добропільської громади, включаючи місто Добропілля та кілька сіл.
евакуаційники організації “BASE UA” вивозять із Добропілля близько 300 людей щодня
wer-inn• 18 августа в 13:13
Розовые одуванчики• 18 августа в 13:14
Ответ дляwer-inn
Точно что смешно.
У автора большие надежды. Расфигачат все что можно там. Я эвакуировалась
nnnnika• 18 августа в 13:14
Смішно, на останок вирішили державні гроші роздеребанити
Шеллар• 18 августа в 13:16
Фортеця Бахмут Вас підтримує, онде її очільник за потужну працю на благо міста за 2024 рік отримав заробітньої плати в півтора мільйони.
автор SantaMonika • 18 августа в 13:17
Ответ дляРозовые одуванчики
Точно что смешно.
Я написала з іронією. Може, ви не так зрозуміли. Не смішно. А ось людей вивозять у ДК в Павлоград, де ліжок в два рази менше, ніж людей
Волонтери роблять палатки, кидають матраси на підлогу. Кормлять. Але, далі люди брошені і без допомоги
Багато старих і не ходячих
wer-inn• 18 августа в 13:20
Ответ дляSantaMonika
Багато старих і не ходячих
Вам не кажется. что вы сами отвечаете на свой вопрос-готовы ли люди жить в окупации?
Svetlana-7070• 18 августа в 13:20
А квіти садять? Чи ні?
KINO_7• 18 августа в 13:21
Ответ дляnnnnika
Саме так.
автор SantaMonika • 18 августа в 13:21
Ответ дляwer-inn
Я таке не запитувала.
Веточка сакуры67• 18 августа в 13:22
Ответ дляSantaMonika
Багато старих і не ходячих
Я тоже видела, что у нас просто некуда уже эвакуировать людей
wer-inn• 18 августа в 13:22
Ответ дляSantaMonika
Я таке не запитувала.
Простите). перепутала
Киев_Елена• 18 августа в 13:22
Ответ дляnnnnika
Так им же жить за что- то нужно) Вы как маленькая…пока пристроятся к новому корыту, будут деньги на первое время
nnnnika• 18 августа в 13:22
Ответ дляKINO_7
Саме так.
Саме образливе, що вже настільки відкрито це роблять і їм за це нічого не буде😢
Гимли• 18 августа в 13:24
Ответ дляwer-inn
То вы автора с лилькой перепутали. Там ниже тема. Лилька не просыхает вообще . Там бесполезно даже в тему заходить
автор SantaMonika • 18 августа в 13:26
Ответ дляwer-inn
Простите). перепутала
Нічого. Я у того автора у блоці, тому то -точно не я
noree• 18 августа в 13:31
Ответ дляSvetlana-7070
А квіти садять? Чи ні?
В минулому році в Покровську всі посадили, бордюри пофарбували і ще купу лямів виделіли на культуру і музеї. В цьому році вигадали щось нове, щоб не повторюватись)
Limonka11• 18 августа в 13:39
Ответ дляSantaMonika
Багато старих і не ходячих
Все на волонтерах, держава показала всім великий фак! Доречі, це одна із тих причин, чому люди не виїжджають з прифронтових міст.
Графиня Шезвездицкая• 18 августа в 13:40
Покровск вбухал в цветы кучу бюджетных средств...
Бася-Мася• 18 августа в 13:43
Ответ дляШеллар
І звісно щодня їздить на роботу у рідну Бахмутську мерію, де потужно керує містом
Шеллар• 18 августа в 13:45
Ответ дляБася-Мася
Так, він там не один такий, вся команда працьовита і трудоголіки. Більше того вони всі патріоти, закликають до ні кроку назад та кордонів 91-го року.
coch100• 18 августа в 13:47
Ответ дляБася-Мася
Знаете такие детские коврики с дорогами и домиками? Вот ставят машинку на коврик и поехали один в мерию Бахмута, второй а мерию Мариуполя, кто в Мелитополь кто куда) весёлая игра и деньги не кислые.
Укол Разума• 18 августа в 14:02
Ответ дляГимли
У лильки уже истеричный агонистичный деоирий в маниакальной фазе))) двое суток ноет и голосит. На Польшу так никто и не напал. А она уже проводит опрос по нашей оккупации. Всех нас нормальных заблочила, и вот как ей ответить, что иы уже шею для повешения помыли и смазку для трехразового изнасилования закупили?
Пусть не тревожится , бедолага.. а то работу свою важностратегическую на военном предприятии забросила совсем.. все о нас, об украинцах заботится.. как мило
VShpak• 18 августа в 14:05
Це якийсь сюр … тварюки кончені …
Укол Разума• 18 августа в 14:06
Ответ дляcoch100
Мариупольский бюджет и главное. ’ план реконструкции’ - это очень грамотное смелое решение.. Чем вы недовольны? Неужели нужно в Киеве, Харькове кому-то разрушенное жилье?странные..
coch100• 18 августа в 14:08
Ответ дляУкол Разума
Я очень довольна когда решается судьба Краматорска, а у нас в бюджет заложили ремонт дк на несколько млн. Важное дело делают, о народе думают, золотые люди.
Aksinia 111• 18 августа в 14:13
Ответ дляnnnnika
Конечно не будет . Всё законно, закон о децентрализации полностью разрешает такой пир во время чумы . Благодарите Гнойсмана , писали явно под себя .
Укол Разума• 18 августа в 14:16
Ответ дляcoch100
Да, согласна, золотейшие люди, как бы мы жили без их заботы то?
Жаль, лилька заблочила и не могу ей в теме написать, выразить свое восхищение и непомерную благодарность!!Чему она нас только не научила, что только не предсказала - просветила и уберегла! Великое дело делает, настоящая искренняя патриотка!!

Раньше говорила и сейчас повторю, уже серьезно. Заходить в ее темы - это уже плохой знак и признак недалекости и полной тупости ( это о поддерживающих ее бред пользователях).
Маска-0b9f• 18 августа в 14:17
Ответ дляУкол Разума
Особенно мне нравится их забота о будущем тех,кто воюет,если вдруг оккупация.Вот сейчас им пофиг на их судьбу на фронте:гибель, тяжёлые ранения,плен,а вот потом,что будет - прямо сердце за них ноет и душа болит
Маска-0b9f• 18 августа в 14:19
Ответ дляAksinia 111
А разве за шесть лет правления зелёных нельзя было поменять закон,если он плохой?
Жули-ули• 18 августа в 14:23
Сууууууууууууууууу…..ааааааа
Ну, а ви там дали, як то кажуть, помирайте
Нічого не змінюється.