Вже не кажучи про Запоріжжя чи Херсонщину. Це зразу всі хто не хоче бути в окупації і опинитись під кацапами - Дніпропетровська, Полтавська, Запорізька і т.д. області можуть збирати речі і виїжджати. В той же день. Здача неокупованих фортець Донбасу -це здача України до Дніпра включно і частину Київської області
Надіюсь, Зеленський на це не піде бо це втрата України, її фрагментування і зникнення в тому вигляді, який ми знаємо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:46
Не пойдет. он же сказал про Конституцию.
Хочется ногами бить Трампа, пока у него лакированная прическа не испортится.
bespe4na_mavpa• 09 августа в 15:51
Ответ дляSo_so
Боюсь, что Вы не понимаете, мы уже там.
У неё задание партии не понимать
spart-5037• 09 августа в 15:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А Трампа за что ? Он лично должен отбить территории ? Он вообще имеет полное право стоять в стороне и не влазить в конфликт. Если бы не его личные интересы денежные и земельные, он бы так и сделал.
Lilly-2e23• 09 августа в 15:54
Ответ дляspart-5037
Так он влез.
На стороне России.
Все уступки должна делать Украина в его логике.
Это ведь так удобно, за счет более слабого получать себе премии мира и решать судьбу целого народа.
На стороне России.
Ответ дляspart-5037
Не имеет он права «стоять в стороне». Потому что Штаты гаранты территориальной целостности Украины вообще-то
Ответ дляspart-5037
Стесняюсь спросить, с чьей подачи за чей счет мы воюем. Про это война Байдена рассказывать не нужно, Трамп в той же лодке.
Wendy Rhoades• 09 августа в 15:55
Ответ дляBarcelona
как и россия) нагарантировали уже
spart-5037• 09 августа в 15:57
Ответ дляSlava2002
Если бы не их личные интересы, что одного, что другого, видели бы мы ту помощь. С какой копейки в карман откат, земля на горизонте бесплатно, да ещё какая.....и все остальное также
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:58
Ответ дляspart-5037
вы шутите сейчас? мы им отдали (америке) весь свой научно-тех. потенциал своим отказом от ядерн. оружия, отдали полезн. ископаемые вот тем контрактом и трамп еще нам не должен?
spart-5037• 09 августа в 15:58
Ответ дляLilly-2e23
Так он влез.
На стороне России.
Так уже наш президент отказался. Все, выдохните. Воюем дальше
spart-5037• 09 августа в 15:58
Ответ дляBarcelona
Это где написано ?
spart-5037• 09 августа в 16:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет. Наш президент ему кстати сам все это предложил. Начиная с первого. Он должен был отказаться ? Вы бы отказались ? Не думаю. А все свои долги Штаты обычно прощают ) вспомните все войны, где они принимали участие.
spart-5037• 09 августа в 16:01
Ответ дляBarcelona
Будапештский меморандум
Забудьте. Это было для галочки
Lilly-2e23• 09 августа в 16:06
Ответ дляspart-5037
Забудьте. Это было для галочки
Каковы шансы что любой договор с парашей будет для галочки даже если мы сдадим территории, а потом через год снова наступление будет?
Дева Мария• 09 августа в 16:17
Ответ дляSo_so
Что предлагаете взамен, только конкретно?
А что она может предлагать . Сидя где то в Польше или где там? Конечно же до последнего украинца , кто остался
Nathalie27• 09 августа в 16:20
Ответ дляspart-5037
Оце так благородство - заради власних інтересів каламутити воду і примушувати Україну до здачі територій, де ноги російських військ навіть не було.
Распродажа СП• 09 августа в 16:26
Ответ дляBarcelona
❌ 1 червня 1996 року Україна офіційно передала останні ядерні боєзаряди до росії згідно з Будапештським меморандумом, ставши без’ядерною державою.
🇺🇦 У 1991 році наша держава володіла:
🔹 130 міжконтинентальними ракетами СС-19
🔹 46 ракетами СС-24
🔹 До 43 стратегічними бомбардувальниками Ту-95МС і Ту-160
🔹 До 2156 стратегічних ядерних боєзарядів
🔹 До 4200 тактичних ядерних боєзарядів
🤝 В обмін на це Україна отримала гарантії безпеки…
🇺🇦 У 1991 році наша держава володіла:
🔹 46 ракетами СС-24
🔹 До 4200 тактичних ядерних боєзарядів
spart-5037• 09 августа в 16:28
Ответ дляNathalie27
Где вы прочитали про благородство. Только деньги и ничего личного
Ответ дляРаспродажа СП
🇺🇦 У 1991 році наша держава володіла:
🔹 46 ракетами СС-24
🔹 До 4200 тактичних ядерних боєзарядів
🇺🇦 У 1991 році наша держава володіла:
🔹 46 ракетами СС-24
🔹 До 4200 тактичних ядерних боєзарядів
«Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины»
Т.е. и Штаты, и Британия помогают нам не по доброй воле или сильного желания, а выполняя предоставленные ранее гарантии. И личные желания или интересы того же Трампа, как тут доказывают выше, вообще не имеют никакого значения.
Бессмертный пони• 09 августа в 16:48
Трамg может предложить путину Аляску . Или Техас . Или Калиaорнию . А раздавать территории Украинs ему права никто не давал .