SantaMonika• 18 августа 2025

Хороші новини. Донеччина

Ось таке. Ремонтують провулок в Добропіллі, ну як, поки впевнено збираються. Провулок ! Значить таки треба, Донбас залишається, бо 10 млн просто так ніхто витрачати не буде
Нагадаю, Ще 24 липня 2025 року регіональна комісія ухвалила рішення про обов’язкову (примусову) евакуацію сімей з дітьми з Добропільської громади, включаючи місто Добропілля та кілька сіл.
евакуаційники організації “BASE UA” вивозять із Добропілля близько 300 людей щодня
Aksinia 111• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А разве за шесть лет правления зелёных нельзя было поменять закон,если он плохой?
Тут за Набу вывели картонки, а если бабло из местных бюджетов не разрешат распиливать с баннерами на голове стоять будут и кричать , что Киев лишает местные власти средств к существованию .
На призыв выйти на митинги против условий хуйла, отклика не нашлось, зато за набу, как за родных выстояли)))

автор SantaMonika • 18 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
У лильки уже истеричный агонистичный деоирий в маниакальной фазе))) двое суток ноет и голосит. На Польшу так никто и не напал. А она уже проводит опрос по нашей оккупации. Всех нас нормальных заблочила, и вот как ей ответить, что иы уже шею для повешения помыли и смазку для трехразового изнасилования закупили?
Пусть не тревожится , бедолага.. а то работу свою важностратегическую на военном предприятии забросила совсем.. все о нас, об украинцах заботится.. как мило
Всіх поблочила і сама з собою розмовляє. Ще й питання задає
А я відповідати, як поблочила ?
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляSantaMonika
А я відповідати, як поблочила ?
Умница же, альтернативно развитый человек... какая смекалка.. какой полет мысли.. восхищаюсь

тьфу тьфу, хоть бы не заразиться))
Аюшка• 18 августа 2025
Я из Мариуполя. У нас до сих пор есть действующий мэр со своей свитой (куча замов). Они все благополучно сидят во Франции и получают нехилую зарплату свыше миллиона в год. А ещё трудится Начальник Мариупольского горводоканала и даже есть Начальник по борьбе с коррупцией Мариупольского горсовета. У них все Ок, в отличие от остальных Мариупольцев, зарплату ни за что из бюджета как получали так и продолжают получать
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляАюшка
А вот умнейшая лилька скажет что вы распространяете российские нарративы ай яй яй
Аюшка• 18 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Та пусть что хочет говорит, кто ее слушает?
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляАюшка
Но свою ’ клиентуру’ пол стать себе она все же до сих пор еще умудряется собирать))

Argesha• 18 августа 2025
Цю.
Я вам скажу більше - уся адміністрація і усіляки мери, хуєри і тисячі їх помічників і тп таких міст як Маріуполь, Бердянськ, Волноваха тощо і далі продовжують отримувати свої зарплати і живуть собі припіваючи, а ви, деграданти, за цеє усе благополучно здихайте, тільки перед здохом задонатить не забудьте.
Orisana• 18 августа 2025
Argesha• 18 августа 2025
Ответ дляУкол Разума

тьфу тьфу, хоть бы не заразиться))
Там все давно поганенько із чердачиною.
Ще рік тому був жонатий коханець, якого вона так задрала вже, що він звалив на війну.
Тепер поміняла одну букву в акаунті, і вже попередню діч не видно, епопеї про жонатого трахаря теж. Натомість як чорт з табакерки, звідки не візьмись, випірнув і став військовим якийсь ’брат’. Дива та й годі.
Іринка Українка• 18 августа 2025
Наче відмінили
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2025-08-14-00957...

Хто розбирається?
Іринка Українка• 18 августа 2025
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляArgesha
Цю.
Я лично ни гривны никому не задонатила. И горжусь этим! Не буду никогда спонсировать оружие , проливающее кровь и уничтожающее людей.
Хотя как же меня стыдили и банили все эти ’ идейные’ , когда я в теме про спутник притулы это впервые написала.
Смотрю, сейчас, подзаткнулись чего-то.
Только особи со справкой еще по накатанной пишут ерунду)))
И обещанный кофе уже даже не обещают.. Но не, не обманщики.. это не они...
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляOrisana
фото
Та красивые лавочки)))) а россияне, как манька всегда горлопанит, три села за три года всего захватили, и то случайно! Не переймайтесь))
Укол Разума• 18 августа 2025
Ответ дляArgesha
Там все давно поганенько із чердачиною.
Я знаю, именно из -за меня и поменяла- я когда-то с ней так схлестнулась, что ее заблочили намертво. И через неделю она снова воспряла с новысм акком, только без пробела. Я это в первой же ее теме и написала. Не поняла она моего ’ поклонения’ забанила.
а П...Т она как дышит)) причем в одной теме может сама себе противоречить))) того же Трампа - то хвалит, то поносит))) смотря чьи новости читает
Но учит всех.. и рассказывает как нужно...
потешно))
такую нестандартную тупость и узолобость вперемешку с настырностью нужно еще поискать у кого-то ))вряд ли найдется)