SantaMonika• 12 августа в 07:41

Поки всі читають Трампа. Донбас

Що ви там збираєтесь «обмінювати»? Що у вас є ? Території, які типу закидались на обмін, тепер будуть в котлі. Логістичний шляхи забирають, траса Допропілля -Краматорськ, все.
Враховуйте, що їм нема куди спішити і вони готові то брати роками. Ідентичний сценарій вже був з Бахмутом, Авдіївкою, інша локація
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. На Донбасі повна піз*а, і поки ви вірите в ті обміни, вже нема чого міняти, вішаєте собі лапшу дідів, росіяни займають наші останні укріплення регіону без усяких обмінів.
mymoly• 12 августа в 07:45
И почему же так произошло. Тут всегда писали, обрушения фронта не будет и не может быть никогда
Кузякин• 12 августа в 07:49
А сколько бабла влили в облагораживание территории в Покровске. Всякие деревья и кустики нарядные
_ЯгодаМалина_• 12 августа в 08:12
Ответ дляmymoly
Так тут верят в бессмертных ВСУ,которые всегда будут на страже. Сами при этом с диванов кричат:Кордоны 91!!!
StrawberrySunset• 12 августа в 08:26
Ответ дляmymoly
Это наверное та самая позиция силы, про которую Зе постоянно рассказывает
космея• 12 августа в 08:32
Ответ дляmymoly
А ким той фронт тримати?
Військові вже втомилися, ротацій немає.
-sofi-• 12 августа в 08:37
Ответ длякосмея
А ким той фронт тримати?
Військові вже втомилися, ротацій немає.
Причем здесь ротации. У них орудия нет. Мои под Донбассом в минометчиках, ещё в том году говорил, не с чем выходить. Мин ну 3 шт есть.
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
Манула• 12 августа в 08:39
Ответ для_ЯгодаМалина_
І спокійно їздять на закордоне морюшко зі своїми чоловіками ... Одна біда у них - треба відкрити львівській аеропорт, бо через Кишинів дуже важка дорога
snejs• 12 августа в 08:45
Ответ для-sofi-
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
мне тут недавно многие доказывали, что у нас куча оружия, нам все поставляется и вовремя и в достаточном кол-ве. А раз я говорю что оружия нет, то на фронте у меня никого нет. Вот так
frumoasa17• 12 августа в 08:52
Ответ дляmymoly
О, так, є тут експерти. У яких все добре та прекрасно, рф видихається, ракети закінчилися, що нічого масштабного не захоплять та треба почекати і будуть виключно українські умови. Як завжди сіли в калюжу. А ситуація гірша...
frumoasa17• 12 августа в 08:56
Ответ для-sofi-
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
А як раділи курську - захопимо АЕС, обміняємо території, щось там ще було. Ну і як?! Втратили техніку, бк, а найголовніше людські життя, які не повернеш.
Маска-0b9f• 12 августа в 09:02
Автор,мы знаем.И что то в этой теме нет ни одной несдавальщицы.Все в другой теме Трампа обзывают,заняты.Хотя он один из немногих, кто хоть как то пытается остановить уничтожение Украины.
чаревна• 12 августа в 09:06
Нефиг было во время войны в самый её пик делать перетурбацию армии
wer-inn• 12 августа в 09:06
Ой та ладно вам))) Вон на ютубе Свитан обещает после 24 августа прорыв на Крым)) чуток подождать осталась
Nata292984• 12 августа в 09:07
Ответ для-sofi-
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
Родственника тцк недавно выловили, после учебки сразу в лесополосу на Запорожском напревлении, бутылка воды и еда на сутки, ни автомата, ни гранат... ничего..... Забрали через 3 дня. Отвоевывайте... Чем?
snejs• 12 августа в 09:10
Ответ дляwer-inn
та уже ж в прошлом году по-моему кофе в Крыму пили, опять что ли будем пить?
wer-inn• 12 августа в 09:10
Ответ дляsnejs
А то)
stjerne• 12 августа в 09:10
Ответ дляNata292984
И поверят же Вам, что самое обидное
tanysha777• 12 августа в 09:12
Ой, забекали
А шо ви будете мекати, коли потужний потужно захопить бєлгород, а потім разом з курском обміняє до кордонів 91?
Ага, шах і мат
Зееееееее
snejs• 12 августа в 09:13
Ответ дляstjerne
И поверят же Вам, что самое обидное
а как на самом деле происходит, расскажите?
stjerne• 12 августа в 09:15
Ответ дляNata292984
В какой это бригаде?
космея• 12 августа в 09:17
Ответ для-sofi-
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
В мене таке враження, що то все навмисно - не може зеля здати території, а от дозволити їх захопити - так.
stjerne• 12 августа в 09:17
Ответ дляsnejs
Вот я могу написать, что в 80й бригаде такого нет, могу написать и о трудном, неудобном, но не такой бред
Потому что у меня действительно родственники служат
Спорим, что автор того комментария не укажет даже номер бригады?
Если такая ситуация была бы реальна, то родственники не писали бы такие грустно-нейтральные комментарии на советчице
tanysha777• 12 августа в 09:19
Ответ дляsnejs
А то вы не знаете
Вежливые люди, вежливо, под белы рученьки проводят мужчину в комфортабельное авто, чтобы с комфортом доставить в нужном направлении
А сейчас, между прочим, сервис улучшили - вежливых снабдили бодикамерами
Bor bor• 12 августа в 09:21
Автор, не все читают только высеры Трампа. Здесь достаточно людей, которые и Дипстейт регулярно смотрят, и осинтеров читают. Ещё вчера утром я читала про этот прорыв у итальянского осинтера в твиттере, ещё задолго до того, как это понеслось вечером по всем новостям. Как причину он указал две:
- недостача пехоты
- неадекватное командование
Пост Кротевича тоже указывает на ошибки командования
При этом, как всегда, у Сырского с Генштабом всё хорошо, прекрасная Маркиза
После такого ещё лучше понимаю ухилесов и сзч
Манула• 12 августа в 09:21
Та що там той Донбас ... ось влада перебиває весь негатив і обіцяє нам суперновину, щоби дурні думки в голову не лізли
(сарказм, якщо що)
stjerne• 12 августа в 09:21
Ответ дляtanysha777
А то вы не знаете
Я же не о тцк
А о том, что он бедный голый/босый, без автомата даже и в лесополосе
Nata292984• 12 августа в 09:22
Ответ дляstjerne
В какой это бригаде?
я без понятия, родственник не очень близкий, общаестья его мама с моей, таких подробностей не уточняла
stjerne• 12 августа в 09:22
Ответ дляNata292984
Классика
Маска-0b9f• 12 августа в 09:23
Ответ дляМанула
(сарказм, якщо що)
Це той,що хоче створити департамент з пошуку проблем українців?
ReintTycha• 12 августа в 09:24
Ответ дляNata292984
Та правда. І про це вже всім відомо. Тому - багато хто втікає при можливості.
Аби не стати гарматним м’ясом