Как нефиг делать• 18 августа 2025

Перший парфум, в аромат якого ви закохалися?

Бринзолетта• 18 августа 2025
Форд Тютюн Ваніль. Багато років для мене ідеальні парфуми на різдвяні свята.
руки_Крюги• 18 августа 2025
Spellbound
Гага Газу• 18 августа 2025
Тілія. Це найкращі зі всіх моїх баночок))
Кидаю курити• 18 августа 2025
Ангел Мюглера в 2015 году. Я им бредила, наносила микродозу даже дома
Душа компанії• 18 августа 2025
я на распутье между Paco Rabanne Black XS и Carolina Herrera 212 Sexy, это были два парфюма, в которые я действительно влюбилась впервые, но не помню какой из них был первее) до них у меня были и другие парфюмы, но прям особой любви не случалось.
очень бы хотелось старую версию Black Xs, эх
Щось не спиться• 18 августа 2025
Гипноз Ланком, в университете помню появился) Сейчас Форда люблю
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Celine Parade
З горіха зерня• 18 августа 2025
Чёрная орхидея Форда. Первый раз я с ним переборщила и была в неприятном шоке) А потом дала ему ещё один шанс, нанесла буквально полупшик - и оказалось, что это совершенно мой аромат. У меня десятка полтора парфюмов, под разные настроения, погоду и пр. Состав ’коллекции’ меняется время от времени, но орхидея есть всегда.
Дева Мария• 18 августа 2025
Крид Авентус , это моя любовь
Допоможіть знайти• 18 августа 2025
Очень давно, Магнолия от Ив Роше
Сиджу тихенько• 18 августа 2025
climat lancome
Та_все_ок_будет• 18 августа 2025
Ой ,это было так давно ...ещё со страниц журнала Натали Хюго Босс вумен
Бабульція• 18 августа 2025
Исти Лаудер Плеже, со страниц журнала
АяВсёЗнаю• 18 августа 2025
Yves Rocher Evidence
Свисток ля-минор• 18 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Я с вами. Тилия оказалась любовью, как никакие другие раннее
Мягкие теплые обволакивающие, манящие как их охарактеризовал мой коллега.
Ласкове телятко• 18 августа 2025
Ответ дляГага Газу
А мені вона не сподобалась, квітково-медова вонючка, але це тільки на мій смак.
Таракашечка• 18 августа 2025
Якщо перші, то ось вони
Работать надо• 18 августа 2025
Первые эти
Бринзолетта• 18 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
Якщо перші, то ось вони
Ви моя ровесниця, мабуть, це ж ми їх називали інтім
Мааарковная• 18 августа 2025
Ответ дляБринзолетта
Мой любимый парфюм
СкокоМнеДадите• 18 августа 2025
Гучі флора мандарин🥰
КонФФетОшка• 18 августа 2025
Dior Poison.1987 год.
маминаБубочка• 18 августа 2025
Forever and ever Dior. До того, як змінити формулу , бомба, а не парфуми. Навіть підробки пахли добу на одязі, що й говорити про оригінал.
І ще був базарний дезодорант Curare. Який аромат 90-х.
ВЫВсеВрете• 18 августа 2025
Пако Рабан Ультравайлет и мамин классический Трезор еще из магазина Ланком в Киеве.
ВЫВсеВрете• 18 августа 2025
Ответ дляБабульція
Исти Лаудер Плеже, со страниц журнала
В магазине Роксолана на Богдана Хмельницкого у Лаудер был свой корнер на первом этаже. Плеже, Вайл Лайнен, Синабар...До сих пор помню эти ароматы и эти названия.
Маю декілька думок• 18 августа 2025
Dior Tender Poison в конце 90, эхххх....
Сиамская сороконожка• 18 августа 2025
Вот эти два.
NastYulya• 18 августа 2025
Ответ дляБабульція
Исти Лаудер Плеже, со страниц журнала
Я тоже на него сегодня ночью смотрела с мыслями повторить.
Я шалунья• 18 августа 2025
Булгари Кристалин.
Звоночек• 18 августа 2025
Обьясните, какой деградант в теме о парфюмерии ставит рука-лицо/дизлайки? Парфюм это настолько индивидуально, что не может нравится или не нравится всем. Кому-то вонять будет, для другого самый любимый аромат. Неужели не хватает мозгов это понять??