Лапка• 18 августа в 14:05
крем бепантен
когда используете?
Пьяная вишня• 18 августа в 14:45
Всегда есть, только не крем, а мазь. Губы с осени по весну ребенок мажет, щеки. Ну и по необходимости покраснение намазать после укусов комаров, пемесушенные руки иногда, муж после сварки мажется.
После рождения ребенка соски мазала, пару раз попу, когда подгузники купила говняные и пошло раздражение
Лапка
• 18 августа в 20:32
Ответ дляПьяная вишня
У меня просто знакомая говорит что лицо мажет вместо крема типа лучше становится .... Решила тут спросить