KyklaNata• 18 августа в 15:26

TIGI Small Talk. Помогите!!

Девочки, купила расхваленное средство для обьема тонких волос TIGI Small Talk, но не могу с ним подружиться. У меня каре, наношу очень мало средства, но волосы все равно склеивает, они не эластичные, я его чувствую на волосах. Обьемчик вроде немного есть,но волос пушится(( На второй день нужно обязательно мыть голову, хотя обычно мою через день. Короче папец, если не подружусь, наверное буду кому-то дарить(( Или может есть секретики его использования? Заранее благодарна за советы))
Kittaa• 18 августа в 15:32
Цей засіб повна фігня, я його таки до використала як гель для волосся коли треба хвостик зробити і щоб мілке волосся не стирчало
Купувала цього бренду і сину для кудрявого волрсся, теж фігня, тверді локони соплі робив
В моїй хаті моя правда• 18 августа в 15:32
я вообще не поняла для кого это средство
отвратительно, если коротко
в итоге выбросила, хотя было много подходов
Мексиканочка• 18 августа в 15:35
Мне средство очень нравится и у меня тонкие волосы. Хорошо просушиваю феном и ничего не склеивает.
автор KyklaNata • 18 августа в 15:35
единственное, вычитала, что не нем локоны хорошо держатся, думаю, может немного волосы отрастут и для накрутки буду использовать..
автор KyklaNata • 18 августа в 15:38
Ответ дляМексиканочка
в сухом виде не склеивает, но когда волосы сами подсыхают после мытья, то как проволока, не эластичные. Если сушить без фена, то пушатся..А вы средство растираете в ладонях перед нанесением? я уже не знаю, как к нему подойти((
Мексиканочка• 18 августа в 15:38
Ответ дляKyklaNata
Оно рассчитано на сушку феном
автор KyklaNata • 18 августа в 15:51
Ответ дляМексиканочка
Какая у Вас длина, сколько наносите средства?
Мексиканочка• 18 августа в 16:01
Ответ дляKyklaNata
Чуть выше талии, один нажим растираю в руках и начинаю с кончиков и остатки ближе к корням
Играю_на_кларнете• 18 августа в 16:02
у меня тонкие волосы, только неедавно закончила это средства, пользовались вдвоем с дочкой и обеим очень нравилось, купила теперь афте пати, тоже ок. Может Вы много наносите? Пробуйте меньше. И на мокрые волосы, только промокнуть полотенцем, ну и конечно не возле корней. Классное средство