Кумедна• 18 августа 2025
Prostor издеваются над клиентами
Сделала заказ мало 1+1 с бонусами
390мл сейфгред мне вышло 48грн за флакон.
12шт заказала, они перезвонили сказали можно только 6шт, ладно хорошо давайте 6шт, потом опять пишут только 3шт есть , считают как попало, когда отменили заказ, тут же вернулись бонусы на счёт.
А теперь нет не бонусов, не заказала.
Они поняли что таких цен быть не может 48грн за флакон 390мл и давай придумывать как не отправлять заказ, то нет в наличии говорят, то бракованный товар, я в шоке.
Так бонусов нет и не могу сделать новый заказ
А теперь нет не бонусов, не заказала.
спальное место• 18 августа 2025
Мне вообще эта сеть не нравится с их непонятными ценами и бонусами
Кумедна
• 18 августа 2025
Я не понимаю почему сегодня быстро вернулись бонусы на счёт, а сейчас не возражают так быстро как было сегодня
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это у Вас сводобного времени.....
А зачем издеваться???
И главное незнаю как их достать и жалобу накатать, ведь толку не будет (
Эта_Шикарна)• 18 августа 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это у Вас сводобного времени.....
Там реально вагон. У автора куча тем про этот простор, про скидки, сидит выискивает, заказывает, возмущается
Коленная ложечка• 18 августа 2025
Я успішно брала шампуні та гелі по вбиранню за акціями в Просторі,ніколи не відмовляли в замовленні, все норм. остання акція з трусами- теж вдало, 1+1= 3 трусів)
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы работник простора?
Таракашечка• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Сєгодня ще не закінчилось))
Вимагаю спілкування• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Вы работник простора?
Зачем вам 12 флаконов? Их может получить 12 довольных клиентов, а не вот это вот все
Мати драконів• 18 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
как зачем? таких цен быть не может. а теперь это не может умножаем на 12. а тут облом
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Мне 6 не продали, у них брак
они сказали
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Я покупаю и дарю своим родным
Нога на ногу• 18 августа 2025
Я заказала как-то дезодоранты по акции. Мало того, что посылка шла 3 недели почти, вместо обещаных 5-7 дней, так еще при получении дезики пересчитали по полной стоимости, без акций. Отказалась от посылки. И больше там ничего не заказываю
Мати драконів• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Я покупаю и дарю своим родным
зачем? они не в состоянии купить флакон мыла?
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляМати драконів
По такой цене нет, а меня надурил простор
Бутерброд и я• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Я покупаю и дарю своим родным
Нагребаете от жадности, так и скажите
Мати драконів• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
слушайте, если мне нужно мыло, я иду и покупаю. по любой цене
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляМати драконів
Молодец
Ранковий базар• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Коленная ложечка• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
Может они заподозрили в вас оптовика-перепродажника, а не заботливую тетушку, которая берет много мыла для всех племянников
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляКоленная ложечка
6 шт? Оптовик?
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2025
господи, вот у людей страсти кипят
какое-то мыло по акции не могут ухватить, а посыла на целый сериал
простор всю жизнь поломал автору
автор вы правда думаете, что это как-то изменило бы ваше материальное положение)
простор всю жизнь поломал автору
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
господи, вот у людей страсти кипят
простор всю жизнь поломал автору
Я просто хочу покупать то что указано по акции, а не дурилка клиентов
УжеВотДа• 18 августа 2025
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2025
Ответ дляКумедна
видимо, другие эмоции и развлечения в этой жизни вам недоступны
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
Меня тоже дурит
Не хочет оформлять 1+1=3
Они уже изменили правила вдруг стало только в магазине акция, а не на сайте.
Интересно какая цена в магазине, уверенна не 114грн, а 180грн
Н@Диете• 18 августа 2025
А мне нравится простор.
Иногда корейское, украинское покупаю, химию, какие-то хозяйственные мелочи по акции. Бывает практически в несколько раз дешевле, чем на мейке, или в магазинах. Склад у них забавный правда. Пару раз было, что задерживали, так как не находили товар, но потом отправляли без этой позиции. Я много не покупаю и удобно, что магазин в 5 минутах ходьбы от дома открыли, как и бесплатная доставка.
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видимо
Кумедна
• 18 августа 2025
Ответ дляН@Диете
А мне нравится простор.
Может Вы знаете цену на это мыло в магазине сегодня?