Роза в вазі• Изменено 18 августа в 16:20
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать
Возле дома есть школа и рядом небольшое футбольное поле,огороженное забором-сеткой,где тренируются дети.На выходных кто-то на машине въехал в забор,снёс его и оставил машину открытой.Прошло ровно 2 дня,эта машина так и стоит,врезавшись в забор,но уже вся искуроченная,разбито лобовое,двери нараспашку,в ВС по ней и в средине скакали дети.
Я офигела слегла.Ну неужели родители не учат своих чад,что это частная собственность и вот такое творить этот дичь просто.Ну понятно,что водитель посчитал нужным убежать,потому что судьба его была бы предрешена,номера с машины сняли.
Вот такая дичь,и это Киев.
Водій порушив правила, створив дтп і втік; підростаюче покоління розкурочило його драндулет; поліції без підмазки ці дрязги не цікаві; автор всіх осудила на форумі і закидала багном тих хто має іншу думку.. Усьо коло замкнулось, в білому пальто тільки дворий кіт, який не вліз у кадр.
Nathalie27• 18 августа в 16:36
Ответ дляРоза в вазі
Я не за драндулет переживаю,а смущает то,что это частная собственность и завтра эти же детишки сделают то же самое с вашим драндулетом.
Власник зобовʼязаний слідкувати за своєю приватною власністю, а не залишати її напризволяще
Галя-краля• 18 августа в 16:37
Ответ дляРоза в вазі
Ах,да,детишки не виноваты,я вас поняла.Виноват только убежавший.
А, то діти авто на стадіон занесли і паркан зламали? То так і пишіть
Галя-краля• 18 августа в 16:38
Ответ дляРоза в вазі
То есть по-вашему это норм,и влезть в чужую квартиру?Ну а шо таково?
Якщо квартира валяється на сдадіоні то норм
муха в кедах• 18 августа в 16:38
Ответ дляРоза в вазі
Слушайте,ну понятно же,что водитель смылся,иначе бы его бусифицировали.
Ну вот кто то и вероятно не дети, у вас нет доказательств что это дети, бусифицировал разбитый драндулет.
Роза в вазі
• 18 августа в 16:40
Ответ длямуха в кедах
Что значит нет доказательств,если я видела это собственными глазами?
Nathalie27• 18 августа в 16:41
Ответ дляРоза в вазі
За ними гнались бусифікатори? Він точно втік?
Обижулька• 18 августа в 16:42
Ответ дляРоза в вазі
А, по-вашому нормально залишити авто на місці дтп. Взагалі за це є певна відповідальність + компенсація відновлення пошкодження
муха в кедах• 18 августа в 16:43
Ответ дляРоза в вазі
А вы видели, что до них это не сделали бомжи в ночь дтп и не разграбили драндулет?
В кого тако було• 18 августа в 16:45
Ответ дляРоза в вазі
Я би більше переживала, що такі придурки своїм рухомим приватним майном роблять збитки власній громаді і ніяк за це не відповідають
Zima_Letto• 18 августа в 16:48
Ответ дляРоза в вазі
Нет
Вы совершенно контекст ситуации не сечете
НетЕщеНаверное• 18 августа в 16:49
Неужели родители не учили водителя , что въезжать на машине на спортивную площадку , сносить забор и убегать , бросив машину , это дичь просто ?
Роза в вазі
• 18 августа в 16:49
Ответ дляВ кого тако було
Слушайте,не надо передергивать,его ответственность никто н кто не умалял.Речь про другое,но многие мамки вот таких вот детишек считают это вполне адекватным поведением,только не учитывают тот факт,что сами же потом и пострадают от таких вот корзиночек.
Zima_Letto• 18 августа в 16:51
Ответ дляРоза в вазі
А вы сама бездетная? Нет детей у вас?
Бавовна• 18 августа в 17:06
Ответ длямуха в кедах
За моим частным драндулетом я слежу и не бросаю на газоне футбольного поля.
Машина может быть в угоне
Ворую вкусняшки• 18 августа в 17:08
Ответ дляNathalie27
Власник може бути навіть і не в курсі , бо авто часто викрадають. А от дітлахи без гальм такими й можуть залишитися і ще показати оту кузькіну мать вже своїм на сьогодні байдужим батькам.
Все возможно• 18 августа в 17:09
Ответ дляРоза в вазі
Это чмо развалило детскую площадку, могли пострадать те же дети, свалило с места дтп, скорее всего, потому что пьяный был. Ментам пофиг, на штрафплощадку машину не щабрали, хозяину пофиг. В чем вопрос? Мало рострощили .. надо было на запчати разобрать а на вырученные дегьги отремонтировать стадион ..
Роза в вазі
• 18 августа в 17:20
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну зачем же дитлахам что-то показывать,читали выше комменты?И таких конч....х 90%
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 августа в 17:20
автрр,ну не ведутся люди на вашу дичь. все понятно,как божий день. у вас не получится переложить ответственность на детей.
Роза в вазі
• 18 августа в 17:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ахахааа, разговор закончен
Відірву та викину• 18 августа в 17:22
В нас на районі був випадо-діти залізли в чуже авто. А там була вибухівка, яка спрацювала.
Роза в вазі
• 18 августа в 17:23
Ответ дляВідірву та викину
Ничего себе.Какой город?
Відірву та викину• 18 августа в 17:26
Ответ дляРоза в вазі
Не открывается
Як з’ясувалося, у дворі будинку стояла стара машина «Волга» з відкритому вікном. Діти, які грали у дворі, дістали з салону якусь коробку, і вона вибухнула. Постраждало четверо дітей, всі вони госпіталізовані, двоє
з них у важкому стані.
Вулиця. Чорнобильська
з них у важкому стані.
Вулиця. Чорнобильська
Роза в вазі
• 18 августа в 17:27
Ответ дляВідірву та викину
з них у важкому стані.
Вулиця. Чорнобильська
з них у важкому стані.
Вулиця. Чорнобильська
Жах, конечно
Nathalie27• 18 августа в 17:42
Ответ дляВорую вкусняшки
Для цього викликається поліція, яка має встановити власника і звʼязатися з ним.
Але судячи з того, що номери зняли, то допускаю, що в огорожу стадіону вʼїхав якраз власник.
Дюйм оф о4ка• 18 августа в 17:50
Ответ дляРоза в вазі
Так полиция была в первый же день,тренер вызвал.
И что, по номеру кузова и вин-коду (или как там его) полицианты еще не пробили владельца авто?
Ворую вкусняшки• 18 августа в 18:14
Ответ дляРоза в вазі
Що ж поробиш , культ дитинства . А ’ добрі’ діточки все роблять граючись : знущаються з тварин , трощать чуже майно , добивають до смерті бомжів і військових інвалідів . Безнаказаність у хворому суспільстві .
В кого тако було• 18 августа в 18:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Мало пафосу
А хіба це не власник машини пошкодив майно?