Золота орда• 18 августа в 19:50
Трусы через пару часов воняют протухшим кефиром, что делать?
Мазки в норме, но эта дикая вонь
Золота орда
• 18 августа в 19:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Подмываться низоралом
Нет молочницы, и низорала в интимсредстве нет
Хи хи, ну ну• 18 августа в 19:52
Ответ дляЗолота орда
Попробуйте
Гуру троллинга• 18 августа в 19:54
Ответ дляЗолота орда
на диете не сидели? при норме в анализах, но при экономии метаболизма может происходить дисбаланс кишечной микрофлоры. Я не врач, но в прошлом спортсмен, было характерное вашему явлению у спортсменов.
Золота орда
• 18 августа в 19:55
Ответ дляЛюбительница
чаще мыться
не раз в день
2 раза в день моюсь, остальное время на работе и дикая вонь
Золота орда
• 18 августа в 19:55
Ответ дляГуру троллинга
Нет
Гуру троллинга• 18 августа в 19:57
Ответ дляЗолота орда
Нет
какие анализы вы сдавали? Аминокислотный профиль крови, Анализ на H. pylori (дыхательный тест), ТТГ, Т4 свободный в норме?
Золота орда
• 18 августа в 19:58
Ответ дляГуру троллинга
Мазок у гинеколога. Там перечень микробов и написанно что их нет
Стебель березы• 18 августа в 19:58
Ответ дляЗолота орда
Кандідоз?
Стебель березы• 18 августа в 19:59
Ответ дляЗолота орда
Нету
Дивно. В мене таке було при ньому. Є проблема. В здорової пісі здоровий запах
Гуру троллинга• 18 августа в 19:59
Ответ дляЗолота орда
я не микробах, ваша проблема может быть связана с эндокринологией и гастро.
Відкушу все що стирчить• 18 августа в 20:01
Я когда-то сильный стресс переживала, то тоже такое появилось. А потом через месяц проблема сама куда-то ушла
Леопардові панчохи• 18 августа в 20:02
Ответ дляЛюбительница
чаще мыться
не раз в день
Не поможет. Если это микрофлора и изнутри.
У меня появился запах, другой. Так вот, мылась часто. Я дома сижу.
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
Помоюсь, вытрусь. Сижу в одной футболке и рукой там провела 2 раза- нюхаю, ладонь воняет.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
В рот не ложи• 18 августа в 20:02
Я шукала причину з усіма аналізами, і все було в межах норми. Виявилось все банально - я пила каву і чай з лимоном. Тричі на день напій з лимоном.
Допомогло пропити пробіотик 2 тижні і припинити вживати лимон.
Любительница• 18 августа в 20:03
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
снизу или сверху?
Весела пiсенька• 18 августа в 20:03
Ответ дляГуру троллинга
Что такое экономия метаболизма?
Гуру троллинга• 18 августа в 20:07
Ответ дляВесела пiсенька
Что такое экономия метаболизма?
экономия метаболизма или как говорят адаптация метаболизма, это реакция организма на дефицит энергии при сильном похудении или недостаток калорий.
Пишу вірші, дорого• 18 августа в 20:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
Сначала мазала там кое чем. Не помогло.
И это мин 4 после воды и мыла.
Сейчас пью лекарства и свечи.
Вы уверены, что это не фантосмия? Вам бы стоило уточнить у кого-то стороннего, есть ли в реальности запах.
Как и большинству таких страдалиц. И если уж так говорить, то не потеют только трупы. И не пахнут какое-то время тоже. У тела есть естественный запах. Но маркетологи уже успели внушить, что или ты больной, или бедный и пахнуть надо фиалками. Остальное надо мыть спецсредствами и лечить у специалистов. Сарказм
ПолБатона• 18 августа в 20:14
Ответ дляЗолота орда
А что чат GPT про проблему говорит? Спрашивали?
Леопардові панчохи• 18 августа в 20:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну вонь тухлой рыбы я как то голову от немытости.
Крем для арбуза• 18 августа в 20:20
Ответ дляСтебель березы
Устриця чи свіжа патрана риба)))
Угадайс• 18 августа в 20:26
я антибиотик попила 5 дней,запах пропал. что-то было , копаться лень было
Шалена невинність• 18 августа в 20:28
Автор, чем вы стираете трусы?
Я в машинке с джинсами. Прошлый порошок был классный, цветами пах. Я теперешний по акции взяла большой пакет, выкидывать жаль - но после него когда вещи мокрые, они шо капец воняют аптекой, потом высыхают, выветриваются на балконе и не пахнут. Но стоит их намочить - опять воняют
пока не высохнут.
Может, у вас тоже порошок не очень?
пока не высохнут. Может, у вас тоже порошок не очень?