Клептоманка• 18 августа 2025

Боже, хоть бы этот сентябрь был теплым

Манка Я• 18 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
в мене все таке вже старе та набридле
весною іноді тягала чорний теплий бомбер сина. чогось він мені до душі прийшовся. але ж не забереш в дитини
значит надо заиметь свой, на промежуточную погоду выручает
мадамГрицацуева• 18 августа 2025
Ответ дляМанка Я
та от не бачу такого в продажу
купувала тут, в продавалці. така вдала модель, що за день розкупили всі розміри.
аромат Жука• 18 августа 2025
Ответ дляМанка Я
что там смотреть - будут опять сношать
Ну может хоть не извращенно. Хотя, не могу забыть этот взгляд на путьку, так он даже на Меланию не смотрел ни разу, така лубофф.
Манка Я• 18 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
от сцуко
аромат Жука• 18 августа 2025
Ответ дляМанка Я
от сцуко
Все, увел нашего. Без красной дорожки кстати.
Манка Я• 18 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
та понятно
лишь бы без этого пса венса
аромат Жука• 18 августа 2025
Ответ дляМанка Я
та понятно
лишь бы без этого пса венса
Похоже на любовный треугольник.
Вроде тетатет собирались.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2025
Недавно тут на советчице обещали очень жаркий сентябрь. А вообще, прохладные ночи это супер, я до сих пор с ужасом вспоминаю прошлогодние адские жаркие ночи, хорошо что в этом году таких не было
dahashutka19• 20 августа 2025
Хоть бы он был прохладней Пока пишет +25 +- на сентябрь, уже получше, не так жарко