Хвігура мічти• 18 августа в 20:34
А че он улыбается сидит? А? Все нормально вообще? Я в шоке. За нас переживает
Наверно … (сарказм)
Ответ дляfilafina
ото у вас жизнь скучная, такую инфу в голове держатьь
Что значит держать? Я из-за него страну вынуждена была срочно менять так как знала что добром не закончится. И уже почти 5 лет живу не дома. С фига ли мне его обожать? Клоун, блин и вся свора такая же. Мерзавцы
Ответ дляIrinnkA
Очень интересно рф напала на нас, убивает, а виноват Зеля?? 🤔 А мож инопланетяне виноваты, только не болотная помойка Раша?