Ms. Похвала• Изменено 18 августа 2025
Феномен блогерства. Объясните пожалуйста
В чем суть подписываться на совершенно незнакомого человека, следить за его жизнью, смотреть ролики, рекламу, следовать советам, успешному успеху и жить в моменте вместе с ним если есть своя жизнь и она важнее и тратить ее на весь этот бред, когда из кожи вон лезут чтобы казаться лучше, а на самом деле в личной жизни жопа, скандалы, в доме срач, у мужа любовница и так далее. Ранее это называлось позерством. Но за это не получали деньги) напомню, что один из случаев стрима и яркого желания выделиться закончился трагично (когда забросили сухой лед в бассейн), не говоря уже о стримах во время вождения транспортных средств..
Ms. Похвала
• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я дивлюся самвела, там і кулінарія і скандали і інтриги
Напуркуа?)
Бабуся Бетман• 18 августа 2025
раньше на скамеечках проституток обсуждали, теперь вот блоггеров смотрят. хлеб у народа есть, а зрелищ всегда охота
Ms. Похвала
• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это отупение населения
Хоть один ясный ответ.
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Напуркуа?)
Цікаво просто було він без награності показував побут і розмови з мамою смішні.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Хоть один ясный ответ.
Еще есть причина: будущие люди будут транспарентны. всех можно будет рассмотреть под микроскопом (как блогеров). А помните, как все начиналось? С передачи Нагиева ’Окна’, где скандалы выносились на всеобщее обозрение.
Оле Лукойе• 18 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Напуркуа?)
Чтобы он купил себе очередную квартиру за 220 к долл
Ms. Похвала
• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не смотрела это г@#но
Блакитне небо• 18 августа 2025
Я не объясню, я по здешним меркам динозавр) У меня нет инсты, тик-тока, фейсбука, телеграма, подписки в ютубе) Только советчица
Ms. Похвала
• 18 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Динозавр это сколько лет? Хочу понять кто я)
Бабця в мештах• 18 августа 2025
Навіщо Ви тут запитуєте? Вийдіть поговорити з подругами в визнаєте думку.
Але інтернет же швидше. Ось і інші так дивлячись блогерів
Блакитне небо• 18 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
40)
Дона Флор-0c73• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
І гроші тому попрошайці скидаєте?
Блакитне небо• 18 августа 2025
Ответ дляPrervana
Вам напомнить, как пустели улицы, когда по телевизору начиналась Рабыня Изаура или Просто Мария? Суть та же. Людям нравится следить за чужой жизнью. Их это прикалывает) Даже если эта жизнь придуманная
Некорректное сравнение, вообще. Это все же фильм, сериал. Там сюжеты были и т.д. С таким же успехом можно сравнить книги, если следовать вашей логике.
Блакитне небо• 18 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я думала вы про года на форуме)
Ааа, на форуме я с 16го.
Блакитне небо• 18 августа 2025
Ответ дляPrervana
Блоггерство это тоже сериал по своей сути)
В корне не согласна, вот вообще)
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляДона Флор-0c73
І гроші тому попрошайці скидаєте?
Ні, ще йому гроші скидати, ага, щаз.
Я дивлюся як йому посилки присилають всякий хлам
Дона Флор-0c73• 18 августа 2025
Всралися мені ті блогери, всі разом узяті, щоб за рахунок моїх підписок збагачувалися
Ответ дляБлакитне небо
В корне не согласна, вот вообще)
С чем? Блоггерство — это как ’мини-сериал про настоящую жизнь человека’. Иногда с драмой, иногда с юмором, иногда с интригой, только сценарий пишется в реальном времени. А люди подписываются, чтобы следить за развитием сюжета
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Зібрались самі вумні які президента обрали по серіалу і розсусолюють про отупєніє насєлєнія😄
Блакитне небо• 18 августа 2025
Ответ дляPrervana
Вот именно с этим ’термином’ и не согласна.