Сама купляю квіти• 18 августа 2025
Вы - умная? бесят ли вас тугодумы?
В общем, я обычно быстрее соображаю, чем некоторые окружающие. Благодаря мозгам смогла построить неплохую карьеру, но весгда есть куда расти.
Вопрос - вас бесят откровенно те люди, которые тормозят? Те, у которых уходит в два раза больше времени, чтобы обработать информацию. Вы уже знаете ответ на вопрос, а они только в начале ответа(
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляМанка Я
А у какой-то тугодумающей, но красивой, есть муж, который её содержит и выполняет все прихоти.
ну вот, яркий пример ограниченного мышления, где признак благосостояния - найти выгодные штаны) ведь сама понимает, что просто себя не обеспечит
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2025
Ответ дляДваДваВісім
А автор пишет про интеллект и скорость мыслительных процессов
Автор пише про свою нетерплячку
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляДваДваВісім
А при чём РДУГ к высокому интеллекту?
В поєднанні. Не пов´язано, але можуть бути і в парі. Тоді буде характер. Всезнайка вискочка
Заліковий троль• 18 августа 2025
Меня бесят ленивые и наглые, которые думают, что на работе можно ничего не делать и что за них кто-то другой все сделает
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, очень пронырливой, свою выгоду не упустит.
так это про другое качество)
тогдалия• 18 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Більше бісять ті хто думають, що швидкі як срачка а потім тупо купа помилок.
Точно ,обычно это только в голове ’умных’🤣
Кто крайний?• 18 августа 2025
Ответ дляKittaa
Мене не те що бісять, але дуже дивують люди які все сприймають буквально
Не сатиру, не чорний гумор не розуміють, я завжди думаю ну як так?))) як побачили, наприклад в фільмі, так і зрозуміли
Ну не скрізь доречна сатира і жарти. Ось приходить до мене майстер по ремонту і ми обговорюємо якісь робочі моменти і він починає чорний гумор, я такого не розумію. Мені потрібно, щоб людина чітко і ясно сказала як буде робити, щоб я це зрозуміла і прийняла правильне рішення потрібно мені так чи я так не хочу.
Я стараюсь смотреть на таких людей как на сильных в чём-то другом. Скорость обработки информации связана с реактивностью нервной системы. Пока муж понимает, что в дверь звонят, я уже её открываю, с места где я лежала, дольше идти до двери чем с места где лежал он.
Но, с другой стороны этого же процесса, он положил голову на подушку и заснул, а у меня в голове мысли, планы, часы тикают, лампочка в кондиционере светит, вода в трубе прошумела.
В природе есть баланс, человек может быть медленным, недалеким, прочитавшим в школе полторы книжки, но способным видеть красоту вокруг себя и захочется находится рядом именно с ним, а не с быстрым, умным, решительным, но не способным к эмпатии, например.
Поэтому с жизненным опытом пришла к тому, что такое не раздражает.
Кто крайний?• 18 августа 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Вот это да.
Альдебаран• 18 августа 2025
Мене дратують такі,як ви. Люди не можуть бути всі одеакові. Змиріться
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
спасибо, кэп)
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Корону міцніше тримайте
я просила совета?
Весотехник• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
У мене в подруги рдуг, вона як з моторчиком😄
У мене рдуг і я з тормозом, навпаки)) поки зосереджусь треба час. А потім впаду в гіперфіксацію і поки до ідеала не доведу, не кину. Ще в молодшій школі вчителька казала: ’не люблю викликати, бо все знає, падло, але ж можна трьом вже оцінки поставити, поки відповість’
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляTania-0825
А Ви секс пробували? Ну, щоб нічого не нервувало...
не поверите, даже там все прекрасно. Но хвастать не буду, чтобы не сглазить)
ПампушОК• 18 августа 2025
Ответ дляНепогодка
Да. Не раздражают. Меня вообще мало что раздражает.
Везет вам !
Мир Мир Мир!• 18 августа 2025
Я умная. Мне обычно есть над чем еще подумать, пока другие тормозят. Выращивание детей приучает уважать чужие тупняки. Иногда они дают неплохой результат.
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
Я тугодум, но мысль, что я кого-то этим бешу-приятна.
я даже не сомневалась
Мию вікна у мороз• 18 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
оце ви проявили соображаловку, по-вашому?
бо з моєї точки зору - ви просто в шаблон включились і все. Не бачу нічого повязаного з ’ограниченым мышлением’ вибір життя, коли тебе хтось забезпечує, а ти живеш в своє задоволення
Сама купляю квіти
• 18 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
рада за вас и вашу бесполезную жизнь
Но такая идея мне чужда.
Каждому свое
Но такая идея мне чужда.
Каждому свое
Физрукая• 18 августа 2025
Да. Нет. Бесят тупые, которые не хотят думать. Тугодумов уважаю, жду.
ПампушОК• 18 августа 2025
Ответ дляФизрукая
+100
Мию вікна у мороз• 18 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
рада за вас и вашу бесполезную жизнь
Но такая идея мне чужда.
Каждому свое
Но такая идея мне чужда.
Каждому свое
чому ви думаєте, що у вас висока соображаловка
бо швидко підбираєте шаблонні відповіді про штани і зверхність до людей, які мають іншу позицію і вибір в житті?
як ви визначили безполезна в мене життя?