Країна мрій• 18 августа в 22:16

Чи реально вивчити 100 інструментів за день?

Стажуюсь в Дніпро-М. Дали за 1 день вивчити 100 дрилів, болгарок, лобзиків, фрезерів, шурупокрутів, гайковертів, фарборозпилювачів, шліфувальних машинок. Вчу вже 12 годин, в голові каша, далеко не все запам´ятала. Ще і презентувати кожен товар для продажу. Це я така тупа?
Проработник• 18 августа в 22:17
нереально
оно уляжется когда будете работать
МеняАЖтрусит• 18 августа в 22:18
Удалено администрацией...
Радикальная• 18 августа в 22:18
Автор, вас будуть перевіряти?
автор Країна мрій • 18 августа в 22:19
Ответ дляРадикальная
Автор, вас будуть перевіряти?
Так, директор магазину
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:19
а что, уже бабам доверяют по таким вопросам?
Радикальная• 18 августа в 22:19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Вы знаете автора?
Дівчина Гілмор• 18 августа в 22:20
Шпаргалки робіть
Страхованная• 18 августа в 22:20
За один день для меня нет.
А какая зарплата ?
Радикальная• 18 августа в 22:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы мужчина?
А я-то думала, что вы женщина. Грубая, но женщина. А оно вон что.
Оце так цабе• 18 августа в 22:20
Сделайте сравнительные таблицы по каждой группе.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:21
Ответ дляРадикальная
А вы мужчина?
я женщина. у вас ус отклеился, кстати.
Оце так цабе• 18 августа в 22:21
Ответ дляКраїна мрій
Так, директор магазину
Если не пройдет проверку, то уволит?
автор Країна мрій • 18 августа в 22:22
Ответ дляСтрахованная
За один день для меня нет.
А какая зарплата ?
20 000+
автор Країна мрій • 18 августа в 22:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Шпаргалки робіть
Роблю, але дуже багато всього
Сільський ансамбль• 18 августа в 22:22
Ви ж запитували, чи вам варто йти на цю роботу. Розумні люди вам сказали ’ні’. Ви зробили по-своєму. Ну що ж, вчіть тепер.
автор Країна мрій • 18 августа в 22:23
Ответ дляОце так цабе
Я зробила. Але дуже багато інфи, ще і презентувати кожну позицію
МеняАЖтрусит• 18 августа в 22:23
Ответ дляРадикальная
Вы знаете автора?
Я сбилась со счета, какая это её тема. То она спрашивала, идти ей в этот магазин или на другую работу. Потом проблема, что нужно тяжести таскать. Вот ещё новая проблема.
Я таке знаю• 18 августа в 22:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вам же разрешено строчить на бабском форуме...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:25
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 18 августа в 22:25
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 18 августа в 22:26
Ответ дляКраїна мрій
Роблю, але дуже багато всього
100 штук це загальна кількість всіх товарів
Поділіть на категорії і вчіть модель і відмінності. Наприклад який шурік відрізняється від іншого, потужністю, кількістю сверел і т.д.
Я таке знаю• 18 августа в 22:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Зато у вас жирная, и не только кишечка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:26
Ответ дляЯ таке знаю
Зато у вас жирная, и не только кишечка
каких петросянов к нам наненсло
Я таке знаю• 18 августа в 22:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
каких петросянов к нам наненсло
Это ваш максимум достался от него по наследству
Londa___• 18 августа в 22:29
Согласна в первым комментатором.

Автор, учите всё что можете и как можете. На работе в вас заинтересованы, не думаю что к вам будут чрезмерно строги в первое время. Везде люди, и все всё понимают
Из Виа-гры• 18 августа в 22:35
У меня дежавю? ))) но я помню такую тему полгода назад +- )))
Молчавочка• 18 августа в 22:40
Дрели сверлят,болгарки стачивают,шуруповерты гайковерты крутят,шлифмашинки шлифуют,краскораспылители распыляют.Не переживайте автор,там того асортимента на раз два выучить и впаривать
Тримаю свічку• 18 августа в 22:45
Ответ дляКраїна мрій
Роблю, але дуже багато всього
Авторе,все розкладеться у голові поступово. Приділіть увагу відмінностям. Я працюю у ваших конкурентів,прайс 2700 найменувань, все потроху запам´яталося.
Кидстаффовка• 18 августа в 22:46
Зашла на сайт и там например на акумуляторах и без.
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Акумуляторный шуруповерт 12В там их 5 они отличаются все крутящий момент, диаметр сверления стали и дерева.
Вам для начала блоками основными отделить а потом тонкости.
Сначала хотя-бы болгарку от шуруповерта отличить. А потом какие виды и потом параметры.
Там прям на сайте все в принципе и разделено. Структуируйте для начала а потом будете ориентироваться.
Вплоть нарисовать себе таблицу по каждому прибору так сказать и будете понимать наличие и чем отличаются. Сделаете таблицу, визуально быстрее выучите. Я бы так сделала.одна страница на прибор и все.
автор Країна мрій • 18 августа в 22:48
Ответ дляКидстаффовка
Вам надо конкретно еще параметры учить?
Раздел акумуляторный инструмент
Шуруповерт там всего на 12 В и на 20В
Заходим на 12 В
Я знаю для чого кожен інструмент і чим відрізняється. Але там треба технічні характеристики запам´ятати, навіть внутрішню будову акумуляторів