ПлакалаВАвто• 18 августа в 22:23
Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?
Маска-0b9f• 18 августа в 23:41
Ответ дляSvit_from_It
сдать можно только русскиз троллей сбу)
Сдавайте.Хоть какой то толк от вас будет.
Татьяна123• 18 августа в 23:41
Ответ дляlilul990
Стоять війська для залякування і тиску.
Стоят войска раши у границы Днепропетровской обоасти бо, вся защищенность о которой ходили легенды оказалась мифом. Вот горькая правда.
Svit_from_It• 18 августа в 23:42
Ответ дляО_Юми
Так він так і так прийде, тільки в одному випадку це 100% смерть, а в іншому є варіанти.
ну переедьте в мариуполь не сдерживайте себя
Ответ дляПодрысь
так может они и Харьков заберут, давайте отдадим заранее. И все эти смерти парней, которые защищали его, будут напрасными..
Фінський прем´єр правильно виступив і зазначив про російсько фінську війну
Головне що ми зберегли суверенітет. Нема смислу чіплятися за посадки. Тепер би цей суверенітет захистити гарантіями
У них все впирається
Маска-0b9f• 18 августа в 23:43
Ответ дляSvit_from_It
можно подумать в оккупации живы будете
Вы можете думать всё что угодно.От этого реальность не изменится
Svit_from_It• 18 августа в 23:43
Ответ дляNoella_
А что, в оккупации украинцев уже не осталось? Вы там были?
не осталось, украинцы убиты, остальные без роду племени русня, чьи мужья пошли дохнуть за рашку, как донецкие
Ответ дляТатьяна123
Та не гоніть. За 3,5 роки дійти до Покровська? Яка там відстань від Донецька? Ви тоже не перебільшуйте. Це фігня в масштабі потрачених кацапами зусиль, грошей і життів. Це ніщо по суті
Svit_from_It• 18 августа в 23:45
Ответ дляМаска-0b9f
реальностть такова что за слова на украинском в оккупацми вы помрете в подвале а ваш муж под пытками
Татьяна123• 18 августа в 23:45
Ответ дляlilul990
Ага, совсем фигня. Особенно из Польши где вы живете сейчас. А вот мне в Павлограде уже не так смешно.
Ответ дляО_Юми
То це питання до влади, чому вона клала на впо те, чим потужний на роялі грав. Цим людям точно не буде краще, якщо їх домівки і господарство з тваринами перетворяться на руїни
у нас и без оккупации превращаются дома некоторых на руины от попаданий шахедов и ракет
Ответ дляТатьяна123
Я в польші не живу, я сюди їжджу у відрядження
І да, це фігня. Трильйон рублів в трубу, як і мільйони покалічених і вбитих
При тому що стратегічні цілі були зовсім інші
Svit_from_It• 18 августа в 23:46
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
то ли дело ваши нарративы русни
Маска-0b9f• 18 августа в 23:46
Ответ дляSvit_from_It
Скажите,кто вам генерирует этот бред?ИИ вроде не настолько дурак?
Svit_from_It• 18 августа в 23:47
Ответ дляМаска-0b9f
это реальность котя
Svit_from_It• 18 августа в 23:47
Ответ дляNoella_
Вы там были, видели лично? Так если там всё так обстоит, и украинцев там уже нет, все убиты, для чего эти земли возвращать?
да была
никто их и не возвращает
Svit_from_It• 18 августа в 23:48
Ответ дляПодрысь
та шо, заселятся семьями в готовые дома, которые люди строили своими руками. Как буряты в Михайловке, например.
я то в курсе.
Татьяна123• 18 августа в 23:48
Ответ дляlilul990
Ага, чудове у вас відрядження на 364 дні на рік. А тут на Порадниці просто підробляете?
Татьяна123• 18 августа в 23:49
Ответ дляlilul990
Я зараз у Кривому Розі. Не розумію про шо ви.
Ага, писалі в попередній темі, що в гості до батьків приїхали . Скучно в Польші стало чи що?