ПлакалаВАвто• 18 августа 2025
Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?
Ответ дляПодрысь
у нас и без оккупации превращаются дома некоторых на руины от попаданий шахедов и ракет
Во-первых ваши сравнения не равноценны касаемо разрушений от ракет- шахедов и от непосредственных боевых действий.
Во-вторых, эти разрушения будут будут продолжаться пока будет длиться война. Об этом и речь. Надо думать о том, чтобы это прекратить и оставить хоть что-то, а не разрушают дальше
Svit_from_It• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 августа 2025
Ответ дляNoella_
Ну так вы готовы их туда не пускать? Или вы будете с дивана транслировать ’правильные вещи,’ а воюет пусть другой кто-то?
вас отпрввим
Татьяна123• 18 августа 2025
Ответ дляlilul990
Мені ніколи не буває скучно. За останні півтора року
Не сумніваюсь. Диско та танцполи Польші то завжди весело. Добре що знаходите додатково 22 години в сутки сидіти тут в кожній темі.
Маска-0b9f• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
на Донеччине украиномовных в селах полно. Мой дядька всегда был украиномовным.
Их всех в оккупации расстреляли?
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
так сдайте город, все вам похлопают. И все живы будете. Только триколор придется целовать. Но вам, как погляжу, все равно.
Я конечно рада, что вы так высоко оцениваете мои возможности. И верите, что я имею полномочия сдавать города. Я лучше поручу вам и вашим товаркам взять пулеметы и стать на защиту, а сама на диване буду ждать обороны.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Ага, так же все равно как и вам. Языком трепатся много сил не надо. У вас отлично выходит. До окопа времени доползти у вас нет,бо некогда , пальцы заняты работой на клавиатуре. Это точнт вас от триколора защитит
Веточка сакуры67• 19 августа 2025
Ответ дляlilul990
Зеля по ходу навішав трампу лапші і сказав звонить путіну щоб втрьох зустрітись
Ну подивимось, як ботоксний відреагує
Правильна стратегія - на всьо бути потенційно згодним шоб порадувати діда.
Путін там як уж на сковороді
Ну подивимось, як ботоксний відреагує
Путін там як уж на сковороді
Трамп пошел звонить после разговора с европейским лидерами , а не с Зеленским
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
я таким никогда не занималась
а такие как вы быстрее сдадут страну, чем ее захватили бы. Хорошо жить подальше и распоряжаться чужими областями.
Так вы что? Даже быстрее сдадут чем власть в 2022 сдала весь юг? Вы прям диванный экспЭрд .
Ответ дляО_Юми
В тому то й сіль. Чим довше це продовжується, тим більше України перетворюється на пил.
ок, тогда пожертвуйте своей жилплощадью ради ’мира’. Отдайте тем ВПО, территории которых собираетесь сдать. Давайте пожертвуем вашим жильем? Согласны? У меня уже есть семья на примете.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
А может те семьи ваши на примете подертвуют отцов и детей своих женам , детям и матерям чьи родные на войне гибнут ежедневно? Или так это не работает. Что ж ваши семьи на примете, сами воевать не идут вместе с вами, если им так дорого их барахло? Фу на эти ваши убогие семейки которые на чужой крови хотят свое благопрлучие построить.
Ответ дляПодрысь
А почему вы обязанности государства перекладываете на плечи простых граждан? Сколько уже можно людям тянуть всё на себе?
Ваше предложение попахивает обыкновенной швондерщиной.