ПлакалаВАвто• 18 августа 2025

Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?

Noella_• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
у нас и без оккупации превращаются дома некоторых на руины от попаданий шахедов и ракет
Во-первых ваши сравнения не равноценны касаемо разрушений от ракет- шахедов и от непосредственных боевых действий.
Во-вторых, эти разрушения будут будут продолжаться пока будет длиться война. Об этом и речь. Надо думать о том, чтобы это прекратить и оставить хоть что-то, а не разрушают дальше
lilul990• 18 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Ага, писалі в попередній темі, що в гості до батьків приїхали . Скучно в Польші стало чи що?
Мені ніколи не буває скучно. За останні півтора року
Маска-0b9f• 18 августа 2025
Ответ дляSvit_from_It
это реальность котя
Удалено администрацией...
Noella_• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
та шо, заселятся семьями в готовые дома, которые люди строили своими руками. Как буряты в Михайловке, например.
Ну так вы готовы их туда не пускать? Или вы будете с дивана транслировать ’правильные вещи,’ а воюет пусть другой кто-то?
Svit_from_It• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 18 августа 2025
Трамп путину пошел звонить , посоветоваться
Подрысь• 18 августа 2025
Ответ дляСhanelKa
Ще за ними буде бігати така собі Мандзючка,зі своїми нащадками, і грозитися бити їх дітей,за російську мову, то як мінімум. Кончені люди.
на Донеччине украиномовных в селах полно. Мой дядька всегда был украиномовным.
lilul990• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
На Криворіжжі те саме. По селах суржик, тільки в місті російська мова
Svit_from_It• 18 августа 2025
Ответ дляNoella_
вас отпрввим
Noella_• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
это вы расскажите пожилым людям, которым уже ничего не светит. на этом их жизнь и закончится.
А что им светит, когда их дом окажется в зоне боевых действий?
Татьяна123• 18 августа 2025
Ответ дляlilul990
Не сумніваюсь. Диско та танцполи Польші то завжди весело. Добре що знаходите додатково 22 години в сутки сидіти тут в кожній темі.
Маска-0b9f• 18 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Их всех в оккупации расстреляли?
lilul990• 18 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
У мене погано зі сном останнім часом.
Noella_• 18 августа 2025
Ответ дляSvit_from_It
вас отпрввим
Себя отправите, я ваши кровожадные фантазии обслуживать не обязана, как и не обязан вам никто другой.
Подрысь• 18 августа 2025
Ответ дляО_Юми
Ну давайте ще більше смертей, щоб попередні були не даремними. Згорів сарай - гори і хата, така логіка?
lilul990• 18 августа 2025
Зеля по ходу навішав трампу лапші і сказав звонить путіну щоб втрьох зустрітись

Ну подивимось, як ботоксний відреагує

Правильна стратегія - на всьо бути потенційно згодним шоб порадувати діда.

Путін там як уж на сковороді
Подрысь• 18 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Ага, совсем фигня. Особенно из Польши где вы живете сейчас. А вот мне в Павлограде уже не так смешно.
так сдайте город, все вам похлопают. И все живы будете. Только триколор придется целовать. Но вам, как погляжу, все равно.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Я конечно рада, что вы так высоко оцениваете мои возможности. И верите, что я имею полномочия сдавать города. Я лучше поручу вам и вашим товаркам взять пулеметы и стать на защиту, а сама на диване буду ждать обороны.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Ага, так же все равно как и вам. Языком трепатся много сил не надо. У вас отлично выходит. До окопа времени доползти у вас нет,бо некогда , пальцы заняты работой на клавиатуре. Это точнт вас от триколора защитит
Веточка сакуры67• 19 августа 2025
Ответ дляlilul990

Ну подивимось, як ботоксний відреагує

Путін там як уж на сковороді
Трамп пошел звонить после разговора с европейским лидерами , а не с Зеленским
lilul990• 19 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Та хай звоне. Тепер путін в розтяжці- їхати на зустріч чи ні

Таким чином легалізуючи ’нєлєгітімную нацистскую власть’
lilul990• 19 августа 2025
Цікаво чим це все скінчиться

Ну я думаю буде путін тягнути волинку, бо назбирав своїх кончіто під покровськом.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
я таким никогда не занималась
а такие как вы быстрее сдадут страну, чем ее захватили бы. Хорошо жить подальше и распоряжаться чужими областями.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
я таким никогда не занималась
Так вы что? Даже быстрее сдадут чем власть в 2022 сдала весь юг? Вы прям диванный экспЭрд .
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
я таким никогда не занималась
Вы и сейчас таким занимаетесь.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляО_Юми
В тому то й сіль. Чим довше це продовжується, тим більше України перетворюється на пил.
ок, тогда пожертвуйте своей жилплощадью ради ’мира’. Отдайте тем ВПО, территории которых собираетесь сдать. Давайте пожертвуем вашим жильем? Согласны? У меня уже есть семья на примете.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
А может те семьи ваши на примете подертвуют отцов и детей своих женам , детям и матерям чьи родные на войне гибнут ежедневно? Или так это не работает. Что ж ваши семьи на примете, сами воевать не идут вместе с вами, если им так дорого их барахло? Фу на эти ваши убогие семейки которые на чужой крови хотят свое благопрлучие построить.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
А почему вы обязанности государства перекладываете на плечи простых граждан? Сколько уже можно людям тянуть всё на себе?
Ваше предложение попахивает обыкновенной швондерщиной.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
с дивана, как и вы
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
с дивана, как и вы
Что - как и я? Я не топлю за то , за что здесь топите вы.