ПлакалаВАвто• 18 августа 2025

Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?

df364tye3• 19 августа 2025
еще не чего ,,,
днем будет видно ,,,
в сентябре заморозят ,,,
трампуша похоже дожмет ,,,
О_Юми• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
ок, тогда пожертвуйте своей жилплощадью ради ’мира’. Отдайте тем ВПО, территории которых собираетесь сдать. Давайте пожертвуем вашим жильем? Согласны? У меня уже есть семья на примете.
Це не моя задача, а влади. В якщо ви підтримуєте продовження, то покажіть власним прикладом, мобілізуйтесь до лав ЗСУ і йдіть відбивайте дома власноруч, а може й ціною власного життя. Чи ви лише чужими життями воювати можете?
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
с дивана, как и вы
Удалено администрацией...
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
А что им светит, когда их дом окажется в зоне боевых действий?
они и так в зоне боевых действий, готовы жить под бомбежками, но на своей земле. Послушайте, что говорят пожилые люди.
Ksusci• 19 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ну глобально рядовим оркам пофігу кого назначать нацистами -Україна, Грузія, країни Балтії. Їм це не принципово. Їм просто подобається ’двіжуха’.
Я думаю їм би і громадянська війна сподобалась, ну там наприклад дагестан проти бурятії. А шо? Я б вболівала за обидві сторони)
От якраз зоб уникнути громадянської війни, вони періодично нападають на сусідів. Бо вже за лстанні три роки також заворушки були, але всіх придавили і відпоавили сильно активних на війну. Навіть дагестанські жінки виходили типу чому не забирають москвичів, а хабирають бурятів, дагестанців і інших малих національностей. Заглохло.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
И почему за это их желание жить под бомбёжками, должны погибать молодые люди?
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Так пусть живут, и отправляют своих детей и внуков воевать. Или они все на подбор бездетные? А то сейчас окажется что сынАчки и дочки этих пожилых давно в Европе, а воевать должны другие
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Я видела интервью. Они не готовы жить под бомбёжками, они просто это терпят, но хотят чтобы это закончилось. Вы сюда приносите какую-то свою интерпретацию услышанного
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Их всех в оккупации расстреляли?
не знаю, не была там, слава богу. Предлагаете людям проверить?
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Предлагаем идти воевать и захватить ярых патриоток.
Маска-0b9f• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
А если детей и внуков этих пожилых людей на фронт отправят? Неужели готовы жизнь своих кровинушек на землю поменять? Не верю
Маска-0b9f• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Ваша подруга по этой теме написала мне,что в оккупации за украинский язык подвал и пытки.Вот я и спросила
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Ага, так же все равно как и вам. Языком трепатся много сил не надо. У вас отлично выходит. До окопа времени доползти у вас нет,бо некогда , пальцы заняты работой на клавиатуре. Это точнт вас от триколора защитит
окопы это не женское дело, кто давал присягу, пусть тот и сидит там. А таких полно, так что рано разбежались сдавать полстраны.
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
50.000 украинок воюют и не рассказывают, что этим должны заниматься другие.

А мужчины воюют не те, которые давали присягу, а те, кого давшие присягу споймали толпой на одного, избили и отправили на смерть или инвалидность
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
Так вы что? Даже быстрее сдадут чем власть в 2022 сдала весь юг? Вы прям диванный экспЭрд .
такой же как и Вы
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Кто давал присягу давно попрятались по казармам. А ваше женское дело если не готовы воевать, борщи на кухне варить, а не решать кто, где и как должен воевать.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
Вы и сейчас таким занимаетесь.
каким?
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
такой же как и Вы
Да, разница только в том, что с моего дивана нет криков ’ будем воевать до последнего украинца’. О чем вы тут нам так кровожадно кричите,со своего мягкого и уютного диванчика. При этом томно напоминаете, что вы же женщина и воевать до последнего украинца будут другие,но точно не вы
дивчинка• 19 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ницой эта вторая Фарион, она свое ещё получит
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляТатьяна123
А может те семьи ваши на примете подертвуют отцов и детей своих женам , детям и матерям чьи родные на войне гибнут ежедневно? Или так это не работает. Что ж ваши семьи на примете, сами воевать не идут вместе с вами, если им так дорого их барахло? Фу на эти ваши убогие семейки которые на чужой крови хотят свое благопрлучие построить.
Убогие семейки? Знаете, слова имеют свойства возвращаться. Смотрите самой в такую семейку не превратиться.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Точно не привращусь. Требовать, что б люди шли умирать за мою квартиру, пока я сама не иду воевать это высшая точка цинизма.
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
А почему вы обязанности государства перекладываете на плечи простых граждан? Сколько уже можно людям тянуть всё на себе?
Ваше предложение попахивает обыкновенной швондерщиной.
государство это и есть граждане, не?
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляNoella_
Что - как и я? Я не топлю за то , за что здесь топите вы.
я топлю за целостность страны, а Вы?
дивчинка• 19 августа 2025
Ответ дляlilul990
Та хай звоне. Тепер путін в розтяжці- їхати на зустріч чи ні

Таким чином легалізуючи ’нєлєгітімную нацистскую власть’
Я бы сказала в глубокой растяжке наш президент, сидит как дурачок в этом чёрном кафтане подхихикивает
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
государство это и есть граждане, не?
Особенно в нашей стране. Зеленский же так и говорил в предвыборной кампании. Вы молодец мало того, что запомнили его слова, теперь еще и в люди этот миф несете.
Татьяна123• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
я топлю за целостность страны, а Вы?
Как можно топить за целостность страны с дивана? Или у вас магический диван?
Подрысь• 19 августа 2025
Ответ дляО_Юми
тогда и не вам решать, что сдавать в оккупацию, ок?
Noella_• 19 августа 2025
Ответ дляПодрысь
государство это и есть граждане, не?
Не только граждане .
Претензий к первым должностным лицам, несущим ответственный за государство и граждан, у вас нет? Только к гражданам?
О_Юми• 19 августа 2025
Чого і варто було очікувати, зелена мерзота буде воювати до останнього. Бо це його влада і його гроші, а життя і долі звичайних людей для нього пил під ногами. Самка собаки
Маска-0b9f• 19 августа 2025
Ответ длядивчинка
Да какая разница вторая она Фарион иди десятая?Главное,что пока такие фарионы будут наверху,у России будет поводы нападать снова и снова.Неужели это непонятно?