ПлакалаВАвто• 18 августа в 22:23
Переговоры. Что будет дальше? Я ничего не понимаю, что решили вообще?
Ответ дляПодрысь
ок, тогда пожертвуйте своей жилплощадью ради ’мира’. Отдайте тем ВПО, территории которых собираетесь сдать. Давайте пожертвуем вашим жильем? Согласны? У меня уже есть семья на примете.
Це не моя задача, а влади. В якщо ви підтримуєте продовження, то покажіть власним прикладом, мобілізуйтесь до лав ЗСУ і йдіть відбивайте дома власноруч, а може й ціною власного життя. Чи ви лише чужими життями воювати можете?
Ответ дляГолена блондинка
Ну глобально рядовим оркам пофігу кого назначать нацистами -Україна, Грузія, країни Балтії. Їм це не принципово. Їм просто подобається ’двіжуха’.
Я думаю їм би і громадянська війна сподобалась, ну там наприклад дагестан проти бурятії. А шо? Я б вболівала за обидві сторони)
От якраз зоб уникнути громадянської війни, вони періодично нападають на сусідів. Бо вже за лстанні три роки також заворушки були, але всіх придавили і відпоавили сильно активних на війну. Навіть дагестанські жінки виходили типу чому не забирають москвичів, а хабирають бурятів, дагестанців і інших малих національностей. Заглохло.
Татьяна123• 19 августа в 00:20
Ответ дляПодрысь
они и так в зоне боевых действий, готовы жить под бомбежками, но на своей земле. Послушайте, что говорят пожилые люди.
Так пусть живут, и отправляют своих детей и внуков воевать. Или они все на подбор бездетные? А то сейчас окажется что сынАчки и дочки этих пожилых давно в Европе, а воевать должны другие
Ответ дляПодрысь
Я видела интервью. Они не готовы жить под бомбёжками, они просто это терпят, но хотят чтобы это закончилось. Вы сюда приносите какую-то свою интерпретацию услышанного
Татьяна123• 19 августа в 00:22
Ответ дляПодрысь
не знаю, не была там, слава богу. Предлагаете людям проверить?
Предлагаем идти воевать и захватить ярых патриоток.
Маска-0b9f• 19 августа в 00:24
Ответ дляПодрысь
А если детей и внуков этих пожилых людей на фронт отправят? Неужели готовы жизнь своих кровинушек на землю поменять? Не верю
Маска-0b9f• 19 августа в 00:26
Ответ дляПодрысь
Ваша подруга по этой теме написала мне,что в оккупации за украинский язык подвал и пытки.Вот я и спросила
Ответ дляТатьяна123
Ага, так же все равно как и вам. Языком трепатся много сил не надо. У вас отлично выходит. До окопа времени доползти у вас нет,бо некогда , пальцы заняты работой на клавиатуре. Это точнт вас от триколора защитит
окопы это не женское дело, кто давал присягу, пусть тот и сидит там. А таких полно, так что рано разбежались сдавать полстраны.
Ответ дляПодрысь
50.000 украинок воюют и не рассказывают, что этим должны заниматься другие.
А мужчины воюют не те, которые давали присягу, а те, кого давшие присягу споймали толпой на одного, избили и отправили на смерть или инвалидность
Татьяна123• 19 августа в 00:30
Ответ дляПодрысь
Кто давал присягу давно попрятались по казармам. А ваше женское дело если не готовы воевать, борщи на кухне варить, а не решать кто, где и как должен воевать.
Татьяна123• 19 августа в 00:32
Ответ дляПодрысь
такой же как и Вы
Да, разница только в том, что с моего дивана нет криков ’ будем воевать до последнего украинца’. О чем вы тут нам так кровожадно кричите,со своего мягкого и уютного диванчика. При этом томно напоминаете, что вы же женщина и воевать до последнего украинца будут другие,но точно не вы
Ответ дляТатьяна123
А может те семьи ваши на примете подертвуют отцов и детей своих женам , детям и матерям чьи родные на войне гибнут ежедневно? Или так это не работает. Что ж ваши семьи на примете, сами воевать не идут вместе с вами, если им так дорого их барахло? Фу на эти ваши убогие семейки которые на чужой крови хотят свое благопрлучие построить.
Убогие семейки? Знаете, слова имеют свойства возвращаться. Смотрите самой в такую семейку не превратиться.
Татьяна123• 19 августа в 00:35
Ответ дляПодрысь
Точно не привращусь. Требовать, что б люди шли умирать за мою квартиру, пока я сама не иду воевать это высшая точка цинизма.
Татьяна123• 19 августа в 00:37
Ответ дляПодрысь
государство это и есть граждане, не?
Особенно в нашей стране. Зеленский же так и говорил в предвыборной кампании. Вы молодец мало того, что запомнили его слова, теперь еще и в люди этот миф несете.
Татьяна123• 19 августа в 00:37
Ответ дляПодрысь
я топлю за целостность страны, а Вы?
Как можно топить за целостность страны с дивана? Или у вас магический диван?
Ответ дляО_Юми
тогда и не вам решать, что сдавать в оккупацию, ок?
Маска-0b9f• 19 августа в 00:38
Ответ длядивчинка
Ницой эта вторая Фарион, она свое ещё получит
Да какая разница вторая она Фарион иди десятая?Главное,что пока такие фарионы будут наверху,у России будет поводы нападать снова и снова.Неужели это непонятно?