Аноним НаВсеГда• 18 августа 2025
Вы бы встречались с мужчиной, у которого есть дети?
Мне 35, детей нет (была замужем, но муж не хотел детей).
Знакомлюсь сейчас на сайтах знакомств. Большинство мужчин 35+, конечно, имеют детей. Но есть и бездетные тоже.
Вы бы начали отношения с мужчиной, которому 40, у которого двое детей (живут с бывшей женой)?
Верочка 100%• 18 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Практически все нормальные мужчины к 40 годам имеют детей
А если нет меня бы это конкретно насторожило
По поводу того тут советовали «пусть будут дети, главное чтобы он с ними не общался» - это вообще дно
Только говно человек не будет общаться со своими детьми!
Я считаю наоборот если нормальный достойный мужчина он будет хорошим отцом
Тогда он и вам будет хорошим мужем и отцом ваших детей
Но конечно если вы его будете любить и его детей примете
И кстати я не представляю как можно любить мужчину, но не любить его детей
Это не дно, это прекрасные папы для детей женщины
Царівна Жабка• 19 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ой, як пафосно))) тенденція така, що все частіше чоловіки не одружуються в 20-30, та й самодостатні розумні жінки заміж за першого зустрічного не біжать, тому й не одружений і без дітей в 35-40 - це краще, ніж той, що одружився і 25 і дітей наробив .
Злюка бобер• 19 августа 2025
Я когда-то с одним таким тоже встречаться начала по глупости, дурная молодая была. Сначала все нормально было, он уверял что разошелся с бывшей женой, так как она очень специфическая женщина-музыкант была и 2 детей маленьких. А потом от него как-то раз фразы прозвучали - ’ты ж пироги хорошо печешь и варенники умеешь лепить? А то ж тебя самое тяжелое со мной в будущем ожидает. Мои дети выходные и каникулы будут проводить у нас и они все это любят. Я каждые выходные и частично в отпуске отдыхаю с друзьями. Половину зарплаты я отдаю бывшей жене на детей’. Вот тогда я поняла что это не его жена специфическая была, а он и надо бежать от него.
Я супер-пупер• 19 августа 2025
Я думаю, буває всяке. і нормальні чоловіки в 40 без дітей, і нормальні діти.
Мій чоловік був розлучений і з сином, коли я його зустріла. і саме ставлення його до сина відкрило мені очі на те, яка це хороша людина. і все нормально у нас було із тим хлопчиком, нічим він мені не заважав ніколи. на жаль, він помер в свої 13 років.
автор, дивіться на людину, все дуже індивідуально.