Тоскующая• 19 августа в 00:31
Он хочет, чтобы я работала
В отношениях с мужчиной я больше года, он заботливый, финансово очень вкладывается, у нас теплые, гармоничные отношения.
Я не работаю, и вот недавно мы говорили о будущем. Он сказал, что готов жениться на мне, но ему важно, чтобы я пошла на работу - чтобы он понимал, что тылы прикрыты, что это не его модель семьи, когда женщина постоянно дома. Ему важно, чтобы и я себя реализовала.
А я не очень-то хочу идти работать, но замуж хочу. Просто хочу поговорить и выслушать мнения со стороны.
Тоскующая
• 19 августа в 01:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вы ж дожили как-то без него до своих годков) Верстальщик не самая невостребованная сейчас профессия?
Не самая))) мне нужно учиться дальше, развиваться и было бы лучше
Хотя мне и так неплохо 🤭
Тоскующая
• 19 августа в 01:04
Ответ дляspart-5037
Ну он же так о вас беспокоится, по его словам...пусть постарается.
Он старается)
spart-5037• 19 августа в 01:05
Ответ дляТоскующая
Он старается)
Молодец) но пока что плохо, раз переживает за ваше будущее. Вот когда вас обеспечит и перестанет переживать, тогда будет видно, что хорошо старается.
Не, ну серьёзно. Вы пойдёте на условный склад, упахаетесть в свои 30 и дальше что ? И ради чего и кого ?
Все буде Україна• 19 августа в 01:07
Ответ дляspart-5037
Так пусть купит на ваше имя пару квартир под сдачу. И если с ним что-то случится, то вы сумеете побеспокоиться о себе сама.
Где такие дураки интересно водятся?))
сою не люблю• 19 августа в 01:07
Ответ дляТоскующая
До него предыдущий 🤭
Плюс фриланс, но там мало)
Побутова проституція)))
Тоскующая
• 19 августа в 01:08
Ответ дляspart-5037
Ну типа на работе буду общаться, друзей найду, учиться буду и дальше продвигаться, он будет поддерживать на каждом этапе
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Не знаю, хотела бы я отношений с собой, если бы была мужчиной 🤭🤭
Я очень антисоциальна
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Я очень антисоциальна
сою не люблю• 19 августа в 01:08
Ответ дляЕдиная страна!
И только этот ’готов жениться’
Пробувати - пробували, хвалити -хвалили)))
spart-5037• 19 августа в 01:08
Ответ дляВсе буде Україна
Где такие дураки интересно водятся?))
Мужчина, который хочет тбеспечить любимую женщину, это априори дурак ? У вас что то не так с восприятием мира. Вы сами себя обеспечивает, т.к. не верите, что вам это могут дать только за то, какая вы.
Може ще третю?• 19 августа в 01:08
Зачем замуж, если он вас сейчас содержит, а потом работать придётся...
сою не люблю• 19 августа в 01:08
Ответ дляТоскующая
Я была замужем уже)
Потом думала, что уже меня туда не заманить, но с этим мужчиной случилась любовь и хочу замуж за него
Чи за його гроші?
Тоскующая
• 19 августа в 01:09
Ответ длясою не люблю
Я была уже замужем)))
spart-5037• 19 августа в 01:09
Ответ дляТоскующая
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Я очень антисоциальна
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Я очень антисоциальна
Ну так на работе вы и лучше найти можете.
Тоскующая
• 19 августа в 01:10
Ответ дляМоже ще третю?
Так он продолжит же))) но типа так же лучше для нас обоих, ему спокойнее и мне в теории должно быть)))
сою не люблю• 19 августа в 01:10
Ответ дляNathalie27
Коли чоловік дійсно хоче одружуватися - він ніяких умов не ставить. Це просто відмазка. Підете працювати, він придумає щось нове
+1, трутня можна тільки поюзати тимчасово, поки знайдеться достойна
spart-5037• 19 августа в 01:11
Ответ дляТоскующая
От чего ? От вашей минималки на складе ? Классное спокойствие ) дофига вы себя обеспечите....
Тоскующая
• 19 августа в 01:11
Ответ дляspart-5037
Спасибо, обойдусь 🤭
spart-5037• 19 августа в 01:12
Ответ дляТоскующая
Спасибо, обойдусь 🤭
Вам всего 30. Никогда не говори никогда )
Тоскующая
• 19 августа в 01:13
Ответ дляspart-5037
Хочу уже стабильности и покоя))) да и невозможно рассуждать о каких-то новых отношениях, когда в моменте счастлив и влюбленн) зачем
spart-5037• 19 августа в 01:14
Ответ дляТоскующая
Ну ок. Отметаем вариан новых отношений. Оставляем минимаку на складе
вам ок будет ? Или вы думаете вы намного больше заработаете ?
Тоскующая
• 19 августа в 01:14
Ответ дляspart-5037
Да может и не на складе) но я в принципе не стремилась работать, а вот ему важно
И я думаю его позиция более правильная, чем моя
spart-5037• 19 августа в 01:14
Ответ дляТоскующая
Не уверена. Но вам виднее
сою не люблю• 19 августа в 01:15
Ответ дляТоскующая
Я была уже замужем)))
І? Швиденько прозрів і струсив трутня зі своєї шиї?
Тоскующая
• 19 августа в 01:15
Ответ дляspart-5037
Да хз, может и ок
Почувствую себя самостоятельной и сильной 😆
Тоскующая
• 19 августа в 01:16
Ответ длясою не люблю
Нет))) я ушла)
Сейчас хорошие друзья с ним) никто никого не обижал
Идууу--уууу блин• 19 августа в 01:16
Ответ дляТоскующая
Вы еще найдите ту работу, с нормальной зарплатой и чтоб не упахиваться, как лошадь.
Тоскующая
• 19 августа в 01:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
соглашайтесь
там декрет, второй, и все будет хорошо
Детей я не планирую) пока что этот вопрос для меня закрыт
Все буде Україна• 19 августа в 01:18
Ответ дляspart-5037
А у вас все так с восприятием мира? Понакупать квартир женщине с которой он в отношениях чуть больше года?
За меня не переживайте, я замужем за обеспеченным человеком, и да у меня есть личная квартира и коммерческое помещение для бизнеса, куплено это все на деньги мужа. Но я жена и есть общий ребёнок.
Тоскующая
• 19 августа в 01:20
Ответ дляМикса6
Каков подлец, работать заставляет
Прям сатрап какой-то. Срочно бросайте его пока не поздно!
Абьюз 🥲