Тоскующая• 19 августа 2025

Он хочет, чтобы я работала

В отношениях с мужчиной я больше года, он заботливый, финансово очень вкладывается, у нас теплые, гармоничные отношения.
Я не работаю, и вот недавно мы говорили о будущем. Он сказал, что готов жениться на мне, но ему важно, чтобы я пошла на работу - чтобы он понимал, что тылы прикрыты, что это не его модель семьи, когда женщина постоянно дома. Ему важно, чтобы и я себя реализовала.
А я не очень-то хочу идти работать, но замуж хочу. Просто хочу поговорить и выслушать мнения со стороны.
Блакитне небо• 19 августа 2025
Мне муж сейчас после 30 лет прожитых вместе намекает, что мне нужно идти на работу. Я работала около года между вторым и третьим ребенком. Сейчас младший в 11 класс идет, но он как маленький ребенок, никакого чувства ответственности. Утром нужно поднимать да еще и с танцами и выпихивать в школу. После карантина и войны, вообще отбился от жизни.
Правильно_Валерчик• 19 августа 2025
Ответ дляНаверняка
Он с левацкими наклонностями. Женщина сидит дома и воспитывает потомство. Мужчина обеспечивает её и потомство. Точка.
В смысле воспитывает потомство?) Это как? Золотой медалист, чемпион европы по танцам и известный блогер? Или все на 7, ведь не на 3 же))
Федорино Горе• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Хочу быть с ним, но я ленивая, как я вижу
Можно шутить и найти для себя оправдания, но факт в том, что ленивая и плохо умею в контакты с людьми
Вы как моя дочка ,хочу денег много ,но чтоб они ,были ’, а работать и развиваться ,ну такое ’, но ей пока 18.
ФсеСама• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Так и скажите, что фриланс есть, опа прикрыта, если что. Я на фрилансе уже много лет))
Сейчас на 0,5 ставки, но если надо, могу в любой день перейти на ставку.
ФсеСама• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
У меня есть своё жильё, но сейчас у него живу, да
О, фриланс, плюс сдача вашей квартиры и хватит для тылов выше крыши.
Кавуся• 19 августа 2025
Червона рута• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
До него предыдущий 🤭
Плюс фриланс, но там мало)
какой бюджет ’не работая’?
Червона рута• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
а зачем вы мину под себя подкладываете?
Луноходик_Ик• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Хахаха
Это 🔥
Не ха-ха, а вперед на роботу, якщо заміж хочеться.
Червона рута• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Ну типа на работе буду общаться, друзей найду, учиться буду и дальше продвигаться, он будет поддерживать на каждом этапе
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Не знаю, хотела бы я отношений с собой, если бы была мужчиной 🤭🤭
Я очень антисоциальна
как зверушка?
Трейдер кріпти• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Почему без опыта? Вы ж там что-то фрилансите
Лялькодзьоб• 19 августа 2025
Ищите другого мужчину у которого модель семьи совпадает с вашей. Иначе зачем себя ломать
аромат Жука• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
И сколько в месяц вам дает денег?
ХуАнита• 19 августа 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Пусть сначала женится, потом про работу)
Мужик опытный попался
ХуАнита• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я была замужем уже)
Потом думала, что уже меня туда не заманить, но с этим мужчиной случилась любовь и хочу замуж за него
А сейчас живёте на что?
ХуАнита• 19 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Коли чоловік дійсно хоче одружуватися - він ніяких умов не ставить. Це просто відмазка. Підете працювати, він придумає щось нове
Чего это? Все ж всегда пишут, что все нужно обсудить до свадьбы, вот, он и обсудил! Или вы верите, что все мужики, желающие жениться, это безумно влюблённые, закрываюшие на все глаза, тогда как женщины идут замуж с холодной головой, потому что ради выгоды?
ХуАнита• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Он просто собирается свалить, вот и готовит вас к самостоятельной жизни!
viter33• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
100%
Якщо ’взагалі відбився від життя’ - хоча б до ІІІ курсу треба йому цілодобово допомагати !
А там - і внуки підуть!!
Яка тут робота ?
Нелюд, а не чоловік(((
Распутница• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Как красиво древнейшую профессию стали называть: фриланс...
Любовь Калистратовна• 19 августа 2025
Тупа курка, яка весь день сидить на сідлі, не цікавить чоловіка.
Тим паче Ваш чоловік про це висловився.
ЗаведУющая• 19 августа 2025
Для мене дивно, коли жінка не хоче працювати. Мій чоловік нормально заробляє, ми давно разом. Але:
1. Завжди можна мати більше, якщо працювати вдвох
2. Навіть щасливі шлюби не вічні
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Фріланс це не професія, а тип зайнятості.
По професії ви хто?
ХуАнита• 19 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
2. Навіть щасливі шлюби не вічні
И любому человеку, в том числе замужней женщине, оооочень неплохо иметь сферу жизни помимо семьи! Залы, косметологи, подруги - это хорошо, но еще одна социальная роль - это незаменимо. Смотрю на мужа, у которого куча задач ежедневно, десятки людей с сотнями вопросов, и понимаю, что я, если бы сидела дома, просто бы превратилась для него в предмет домашнего обихода, за которым, конечно, нужно ухаживать, его любишь в какой-то мере, но он не интересен, он полностью твой, никому не нужен, кроме тебя, никуда не денется, ибо на 100% зависим и ленив. Конечно, пока женщина молоденькая, она может привлечь других мужчин, но время идёт так быстро, увы нам, дети вырастают, мы больше не нужны им, прикрывать свое нежелание работать становится нечем.....
Дама-мадама• 19 августа 2025
Мій хотів би щоб я не працювала. І ця риса мені в ньому подобається. Але я працюю, не можу дез діла - криє.
Lizavel• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну так и вы ничем не заняты особо...
Фіфачка• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я вот всегда когда такое читаю, думаю куда мужчины смотрят? Неужели они не видят какая скукота потом будет или они такие же? Недалёкие и скучные?
Пластилин_Колец• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Не путайте онлифанс с фрилансом
Луноходик_Ик• 19 августа 2025
Ответ дляLizavel
Ну так и вы ничем не заняты особо...
А як же догляд за груднічком з 11 класу???
Це надважлива місія!
вре_Динка• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
А між ними? Чи у вас пауз не було?
Пацелуйнитуда• 19 августа 2025
Автор, а вам самой все нормально? Детей нет, ладно. Но надо все-таки себя уважать, как человека. То есть работник, а вы так непонятно кто. Если что, я женщина. В декреты ходила 2 раза на 3 года и на 4. Но потом и до этого работала. Искала подходящий график. По полдня работала с маленьким трехлеткой. Пока не жалею. Вот недавно ездила с ребенком на отдых за границу за свои.