Тоскующая• 19 августа в 00:31

Он хочет, чтобы я работала

В отношениях с мужчиной я больше года, он заботливый, финансово очень вкладывается, у нас теплые, гармоничные отношения.
Я не работаю, и вот недавно мы говорили о будущем. Он сказал, что готов жениться на мне, но ему важно, чтобы я пошла на работу - чтобы он понимал, что тылы прикрыты, что это не его модель семьи, когда женщина постоянно дома. Ему важно, чтобы и я себя реализовала.
А я не очень-то хочу идти работать, но замуж хочу. Просто хочу поговорить и выслушать мнения со стороны.
Полюю на дрони• 19 августа в 08:56
Ответ дляТоскующая
Да хоть куда, лишь бы меньше коммуникации с окружающими 🤭
Идите лесником работать . В лесу людей нет .
Фрикаделька• 19 августа в 08:59
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Фріланс - що саме?
Вся така шо куди там• 19 августа в 09:09
А как он хочет распределять домашние обязанности? Кто должен готовить, убирать, гладить.
Примарочка• 19 августа в 09:14
Ответ дляТоскующая
У меня есть своё жильё, но сейчас у него живу, да
Ну сдавайте свое и будет вам ’работа’
Анонимарик• 19 августа в 09:15
Ответ дляТоскующая
До него предыдущий 🤭
Плюс фриланс, но там мало)
Ну значит параллельно кого-то найдите, чтоб тыл прикрывал, это же ваш заработок.
Анонимарик• 19 августа в 09:16
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Так пусть устроит на работу, тыл прикроет.
Аноним с кешбеком• 19 августа в 09:33
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Фрилансите, каким образом?
Оцененная• 19 августа в 09:35
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Ну, еще онлик есть. И древнейшая. Можете прям дома принимать. Вы странная какая-то
Пацелуйнитуда• 19 августа в 09:38
Мужчина, если не миллионер долларовый, то значит не так уж и много денег. Так что думаю он прав. Тем более, что вы просто встречаетесь. Даже брак не есть гарантия чего-то. Я в первом браке более 20 лет была. Но я знаю, всегда знала, что лучше расчитывать на себя. Дети тоже после развода остались на мне, морально, финансово. Одного уже выучила. Меньший пока школьник
Оцененная• 19 августа в 09:41
Ответ дляТоскующая
Ну типа на работе буду общаться, друзей найду, учиться буду и дальше продвигаться, он будет поддерживать на каждом этапе
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Не знаю, хотела бы я отношений с собой, если бы была мужчиной 🤭🤭
Я очень антисоциальна
Так он вас социализировать хочет или что?
Закусенец• 19 августа в 10:05
Вам чітко дали знати що на вас не оженяться. Бо ваше бачення майбутнього і бачення чоловіка не сходяться. Якщо хочеться заміж, то гаяте час.
Начальник Анонимов• 19 августа в 10:39
Готовьтесь покупать памперсы и смесь за свои,и лекарства тоже
Сама собі лікар• 19 августа в 10:42
А Ви йому що? Пі*єчку?)))) Та і вона в Вас, судячи по відповідям, уже не першої свіжості))))
Не розумію і ніколи не зрозумію, як можна не працювати??? Це ж тупізм повний розвивається. Як і залежність від когось...
когдадеЦкие• 19 августа в 10:49
Ну если бы ты была левела марго робби что не стыдно и в кабак вывести и перед корешами засветить тогда сиди дома а так нужно работать
Весела бджілка• 19 августа в 11:41
Ответ дляТоскующая
Мы не планируем детей
У меня стресс большой был недавно и я решила для себя, что вопрос деторождения для меня закрыт пока что
У него убеждения, что если с ним что-то случится, то я должна уметь заботиться о себе сама
Как-то так
Когда с ним что-то случится, можно продать ’мамонта’, которого он заработает, или здавать его в аренду.
И искать нового мужчину.

Если он с порога гонит вас на работу, жизни, на которую вы рассчитываете, не будет.
Панна Кота• 19 августа в 11:49
Ответ дляФіфачка
Я вот всегда когда такое читаю, думаю куда мужчины смотрят? Неужели они не видят какая скукота потом будет или они такие же? Недалёкие и скучные?
як це вам місцеві гуру ще не написали зневажливо ’і сильно ви розвиваєтесь на своїй унилій роботі’)))
Панна Кота• 19 августа в 11:53
Ответ дляВся така шо куди там
та які обязанності. суші замовили, прибиральниця прийшла поприбирала. і попрасувала.
Панна Кота• 19 августа в 11:55
Ответ дляСама собі лікар
тут така позиція не популярна. тут все навпаки. а работают только лошаді. (щось давно не писали вже ці кралі. мабуть, фігачать на онліфанс уже зранку до ночі, нІколи)
Фіфачка• 19 августа в 12:04
Ответ дляПанна Кота
Вони всі в темі про філе куряче))) але робота в мене цікава, я якраз розвиваюся)
Та легко!• 19 августа в 12:12
Вы инвалид?
На_оба_рот• 19 августа в 12:27
Ответ дляNathalie27
Коли чоловік дійсно хоче одружуватися - він ніяких умов не ставить. Це просто відмазка. Підете працювати, він придумає щось нове
’дійсно хоче’ - це емоції, а тут все підключена свідомість , людина знає чого хоче. Очевидно, що ця пара - дорослі люди, а не молодь по 20 років.
АнтиТанкист• 19 августа в 12:33
Ответ дляТоскующая
Не моё)
И работать тоже
Липка-прилипка• 19 августа в 13:15
Ответ дляТоскующая
Я была замужем уже)
Потом думала, что уже меня туда не заманить, но с этим мужчиной случилась любовь и хочу замуж за него
Ну він скоро втече, він не бажає забезпечувати вас, шукайте роботу
66сезон666серия• 19 августа в 13:47
Ответ дляТоскующая
Не знаю
Он у меня очень хороший
А замуж я чуток горела, вот он мне и сказал, что ок, всё возможно, но...))))
Скажите, что хотели б у мужа член подлинее и потолще.Так бы сразу замуж, а так...пусть думает
66сезон666серия• 19 августа в 13:49
Ответ дляНаверняка
Он с левацкими наклонностями. Женщина сидит дома и воспитывает потомство. Мужчина обеспечивает её и потомство. Точка.
Когда потомство выросло, тетке 52, никогда не рабоиала, он находит 35 летнюю и привет...потомству
66сезон666серия• 19 августа в 13:54
Ответ дляБлакитне небо
Мне муж сейчас после 30 лет прожитых вместе намекает, что мне нужно идти на работу. Я работала около года между вторым и третьим ребенком. Сейчас младший в 11 класс идет, но он как маленький ребенок, никакого чувства ответственности. Утром нужно поднимать да еще и с танцами и выпихивать в школу. После карантина и войны, вообще отбился от жизни.
От груди отлучили или еще ’ на ночь даю?’
Блакитне небо• 19 августа в 13:56
Ответ для66сезон666серия
Дай Бог чтобы Вы не знали проблем по психиатрии. Не зарекайтесь, жизнь большая. Не знаете, что завтра будет с Вашими родными.
автор Тоскующая • 19 августа в 14:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фріланс це не професія, а тип зайнятості.
По професії ви хто?
Я ни дня по профессии не работала
Профнепригодна, так как не развивалась
66сезон666серия• 19 августа в 14:03
Ответ дляБлакитне небо
У вас с ЧЮ совсем проблемы?
Причем тут психиатрия и ваш поток проклятий?
автор Тоскующая • 19 августа в 14:05
Ответ дляВся така шо куди там
Да он во всём помогает, мы как-то вместе всё делаем когда выходные, а в будни дни, конечно, уборка на мне
Ужин всё равно готовим вместе