Тоскующая• 19 августа 2025
Он хочет, чтобы я работала
В отношениях с мужчиной я больше года, он заботливый, финансово очень вкладывается, у нас теплые, гармоничные отношения.
Я не работаю, и вот недавно мы говорили о будущем. Он сказал, что готов жениться на мне, но ему важно, чтобы я пошла на работу - чтобы он понимал, что тылы прикрыты, что это не его модель семьи, когда женщина постоянно дома. Ему важно, чтобы и я себя реализовала.
А я не очень-то хочу идти работать, но замуж хочу. Просто хочу поговорить и выслушать мнения со стороны.
Полюю на дрони• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Да хоть куда, лишь бы меньше коммуникации с окружающими 🤭
Идите лесником работать . В лесу людей нет .
Фрикаделька• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Предыдущий...) ещё раньше - родители
И опять же - фриланс)
Фріланс - що саме?
Вся така шо куди там• 19 августа 2025
А как он хочет распределять домашние обязанности? Кто должен готовить, убирать, гладить.
Примарочка• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
У меня есть своё жильё, но сейчас у него живу, да
Ну сдавайте свое и будет вам ’работа’
Анонимарик• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
До него предыдущий 🤭
Плюс фриланс, но там мало)
Ну значит параллельно кого-то найдите, чтоб тыл прикрывал, это же ваш заработок.
Анонимарик• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Так пусть устроит на работу, тыл прикроет.
Аноним с кешбеком• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Фрилансите, каким образом?
Оцененная• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я в ужасе от идеи идти на работу
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Кем? Без опыта
На склад, на пикинг
Ну, еще онлик есть. И древнейшая. Можете прям дома принимать. Вы странная какая-то
Пацелуйнитуда• 19 августа 2025
Мужчина, если не миллионер долларовый, то значит не так уж и много денег. Так что думаю он прав. Тем более, что вы просто встречаетесь. Даже брак не есть гарантия чего-то. Я в первом браке более 20 лет была. Но я знаю, всегда знала, что лучше расчитывать на себя. Дети тоже после развода остались на мне, морально, финансово. Одного уже выучила. Меньший пока школьник
Оцененная• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Ну типа на работе буду общаться, друзей найду, учиться буду и дальше продвигаться, он будет поддерживать на каждом этапе
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Не знаю, хотела бы я отношений с собой, если бы была мужчиной 🤭🤭
Я очень антисоциальна
Впрочем, он и сейчас поддерживает очень
И его желания мне понятны
Я очень антисоциальна
Так он вас социализировать хочет или что?
Закусенец• 19 августа 2025
Вам чітко дали знати що на вас не оженяться. Бо ваше бачення майбутнього і бачення чоловіка не сходяться. Якщо хочеться заміж, то гаяте час.
Начальник Анонимов• 19 августа 2025
Готовьтесь покупать памперсы и смесь за свои,и лекарства тоже
Сама собі лікар• 19 августа 2025
А Ви йому що? Пі*єчку?)))) Та і вона в Вас, судячи по відповідям, уже не першої свіжості))))
Не розумію і ніколи не зрозумію, як можна не працювати??? Це ж тупізм повний розвивається. Як і залежність від когось...
когдадеЦкие• 19 августа 2025
Ну если бы ты была левела марго робби что не стыдно и в кабак вывести и перед корешами засветить тогда сиди дома а так нужно работать
Весела бджілка• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Мы не планируем детей
У меня стресс большой был недавно и я решила для себя, что вопрос деторождения для меня закрыт пока что
У него убеждения, что если с ним что-то случится, то я должна уметь заботиться о себе сама
Как-то так
Когда с ним что-то случится, можно продать ’мамонта’, которого он заработает, или здавать его в аренду.
И искать нового мужчину.
Если он с порога гонит вас на работу, жизни, на которую вы рассчитываете, не будет.
И искать нового мужчину.
Панна Кота• 19 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Я вот всегда когда такое читаю, думаю куда мужчины смотрят? Неужели они не видят какая скукота потом будет или они такие же? Недалёкие и скучные?
як це вам місцеві гуру ще не написали зневажливо ’і сильно ви розвиваєтесь на своїй унилій роботі’)))
Панна Кота• 19 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
та які обязанності. суші замовили, прибиральниця прийшла поприбирала. і попрасувала.
Панна Кота• 19 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
тут така позиція не популярна. тут все навпаки. а работают только лошаді. (щось давно не писали вже ці кралі. мабуть, фігачать на онліфанс уже зранку до ночі, нІколи)
Фіфачка• 19 августа 2025
Ответ дляПанна Кота
Вони всі в темі про філе куряче))) але робота в мене цікава, я якраз розвиваюся)
На_оба_рот• 19 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Коли чоловік дійсно хоче одружуватися - він ніяких умов не ставить. Це просто відмазка. Підете працювати, він придумає щось нове
’дійсно хоче’ - це емоції, а тут все підключена свідомість , людина знає чого хоче. Очевидно, що ця пара - дорослі люди, а не молодь по 20 років.
Липка-прилипка• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Я была замужем уже)
Потом думала, что уже меня туда не заманить, но с этим мужчиной случилась любовь и хочу замуж за него
Ну він скоро втече, він не бажає забезпечувати вас, шукайте роботу
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляТоскующая
Не знаю
Он у меня очень хороший
А замуж я чуток горела, вот он мне и сказал, что ок, всё возможно, но...))))
Он у меня очень хороший
Скажите, что хотели б у мужа член подлинее и потолще.Так бы сразу замуж, а так...пусть думает
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляНаверняка
Он с левацкими наклонностями. Женщина сидит дома и воспитывает потомство. Мужчина обеспечивает её и потомство. Точка.
Когда потомство выросло, тетке 52, никогда не рабоиала, он находит 35 летнюю и привет...потомству
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
Мне муж сейчас после 30 лет прожитых вместе намекает, что мне нужно идти на работу. Я работала около года между вторым и третьим ребенком. Сейчас младший в 11 класс идет, но он как маленький ребенок, никакого чувства ответственности. Утром нужно поднимать да еще и с танцами и выпихивать в школу. После карантина и войны, вообще отбился от жизни.
От груди отлучили или еще ’ на ночь даю?’
Блакитне небо• 19 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Дай Бог чтобы Вы не знали проблем по психиатрии. Не зарекайтесь, жизнь большая. Не знаете, что завтра будет с Вашими родными.
Тоскующая
• 19 августа 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фріланс це не професія, а тип зайнятості.
По професії ви хто?
Я ни дня по профессии не работала
Профнепригодна, так как не развивалась
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляБлакитне небо
У вас с ЧЮ совсем проблемы?
Причем тут психиатрия и ваш поток проклятий?
Тоскующая
• 19 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Да он во всём помогает, мы как-то вместе всё делаем когда выходные, а в будни дни, конечно, уборка на мне
Ужин всё равно готовим вместе