Я не сомневалась в этом парне (Зеленском) с 2019 года.
Я голосовала за него - и полностью довольна.
Как минимум интересы государства он не сдает как это делали остальные президенты.
Он патриот.
А тем кто воет по русским методичкам о том что война дальше будет, что мы все умрем, про злочынне ТЦК и прочая и прочая.
.
Люди - вы должны понять одно, пустить наконец-то эту правду в сердце.
ГОСУДАРСТВО НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО.
Это мы должны государству.
Ибо вся история всех государств мира всегда была и будет построена на насилии.
Государственность изначально берет свое начало на насилии над людьми.
Что бы эффективно контролировать земли и население на них.
В эту же топку идет Религия,СМИ и прочие инструменты.
Кто-то осмелится задать вопрос, хорошо, ну так а зачем нам тогда такое государство?
Ответ - а что, что-то лучше государств придумали? Вроде нет.
Или может быть ВЫ думаете что вы нужны другим государствам?
Что в каких-то государствах вам будет лучше?
Не смешите.
Мы никому нигде не нужны.
Там своих бездарей мойщиков унитазов и кассиров хватает + еще сброд с Африки и Восточных стран (беженцы,иммигранты и тд) если говорить про развитые страны.
У нас есть все в государстве, свои реки, свои леса, свои поля, свои плодородные земли и тд
То-есть как минимум с голоду мы точно не умрем - как те же бедняжки в Африке на жаре.
Или как в Донецке без нашей воды.
Конечно есть горстка избранных людей, пару процентов от общего числа населения, имеющие уникальные навыки и таланты - которые найдут себя в любом государстве и будут там ценится.
Но к большинству обычных людей это не относится.
Всем и везде есть замена, а мы тем более не нужны нигде, с деньгами - пожалуйста, с навыками - пожалуйста.
А всех остальных кто например 2+2 умеет складывать или лампочку вкрутить во всех государствах и так хватает с головой - мы там не нужны.
Короче, мы должны быть БЛАГОДАРНЫ что родились в этой чудесной стране под названием Украина.
А не ныть.
У нас все есть - и мы сильнее многих.
Да, и с нами Зеленский, этот парень - которого я безмерно уважаю и ценю.
Как первого лидера, настоящего, нашей великой Родины.
Он патриот.
.
ГОСУДАРСТВО НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО.
Это мы должны государству.
Не смешите.
Мы никому нигде не нужны.
Или как в Донецке без нашей воды.
А не ныть.
У нас все есть - и мы сильнее многих.
В смысле государство нам ничего не должно, это мы должны? Я думала, что у нас как у граждан и государства как минимум взаимные права и обязанности, или нет? А то, что вы пишете государство нам ничего не должно, это так у нас в реальности происходит, но это не государство, а тюрьма, но мы вроде не заложники и не преступники. Вы наверное что-то в своих методичках перепутали
Ответ длядивчинка
Я не считаю ни себя ни людей заложниками или преступниками в нашем государстве.
И я так же считаю что мне государство ничего не должно, я не думаю о том что сделало государство для меня.
Я думаю о том - что я могу сделать для государства.
Вот правильный mindset
Odetta Furs• 19 августа в 01:35
Ответ дляLilly-2e23
Вот правильный mindset
Если Государство хочет, чтобы ты за него Умер - Оно называет себя - Родиной!
Ответ дляLilly-2e23
Вот правильный mindset
А государство думает о вас? Или оно в лице тцкашников ловит мужчин, избивает их ногами, доводя до инвалидности или смерти? Это вы называете государством? Большая часть мужского населения сидит по домам в страхе что за ними прийдут, это государство, не тюрьма? Границы закрыты
Odetta Furs• 19 августа в 01:38
Автор уже отсоединил Донецк от Нашей воды... Так зачем он Вам???
Ответ длядивчинка
Я поддерживаю наведения порядка.
Те кто уклоняются от повесток должны нести ответственность.
DeepwaterAstronaut• 19 августа в 01:42
«Государственность изначально берет свое начало на насилии над людьми.
Что бы эффективно контролировать земли и население на них.»
Ага, особенно если «эффетктивный контроль земель и населения на них» путем «насилия над людьми» происходит в приватных интересах отдельной группы людей, то уже не современное государство, а дикий феодализм в чистом виде. И да, мне такое точно не надо.
Ответ дляKolesniza
Не, так не пойдет, что значит мы должны. Как говорил сонцеосяйний «я ничего не должен» и еще его слова «каждый из нас президент». Вывод таков, мы, как президенты, никому ничего не должны в т.ч и государству
А если государство решит ударить вас по головке за такие слова в отношении президента? Что делать будете?
В суд подадите - а если и Суд ударят по головке и так далее
Что делать будете, поедите в Европу ныть про свои права в государстве Украина? Ну-ну.
Вы должны быть благодарны хотя бы за то что государство не затянуло пояса свободовiльних СМИ и свободовiльного ынтырнету.
А что будет если затянет?
Ныть будете?
А я поддерживаю например.
А что будет если затянет?
Ныть будете?
А я поддерживаю например.
Ответ дляOdetta Furs
Я поддерживаю отсоединение всего от всего что не контролируется Киевом.
Odetta Furs• 19 августа в 01:46
Ответ дляLilly-2e23
Я поддерживаю наведения порядка.
ок
Ответ дляLilly-2e23
А что будет если затянет?
Ныть будете?
А я поддерживаю например.
А что будет если затянет?
Ныть будете?
А я поддерживаю например.
За что бить, за правду, я только процитировала преза, это уже наказуемо 😂 И да, вы поддерживаете то тихонько это делайте и главное закусывайте, зачем нести бред в массы
Odetta Furs• 19 августа в 01:47
Ответ дляLilly-2e23
зашибись!
Ответ дляKolesniza
Я ничего не несу в массы.
пути Государства неисповедимы.
Наш народ в большинстве своем ПРИЗНАЕТ Зеленского.
Внимание ПРИЗНАЕТ, за своего парня.
Это первый президент избранный которого Украинская нация признает.
Именно поэтому никто не видит никаких Майданов, никаких олигархов, никаких ничего.
Кроме одного - Зеленского и его власти.
пути Государства неисповедимы.
Внимание ПРИЗНАЕТ, за своего парня.
Кроме одного - Зеленского и его власти.
Odetta Furs• 19 августа в 01:50
Ответ дляKolesniza
донатить или умереть
Odetta Furs• 19 августа в 01:51
Ответ дляLilly-2e23
Я ничего не несу в массы.
пути Государства неисповедимы.
Внимание ПРИЗНАЕТ, за своего парня.
Кроме одного - Зеленского и его власти.
пути Государства неисповедимы.
Внимание ПРИЗНАЕТ, за своего парня.
Кроме одного - Зеленского и его власти.
зеля - прекращай!!! эта херня здорово не кончится! и ты не СВОЙ ПАРЕНЬ НАМ!