Марочка18• 19 августа в 01:36

Как часто бывает чисто рыжая кошка?

Доброй ночи, советчицы
Есть котенок ,чисто рыжий ,не могу понять ,неужели кошечка ,не могу определиться, написано в гугле что это очень редко бывает.
Чисто рыжие в основном коты .
Но мне похожа на девочку.
У вас бывали рыжие кошечки?
Атиква• 19 августа в 01:39
Да, у меня была чисто рыжая кошка. Всё удивлялись и умилялись
АдеКВАтная• 19 августа в 02:18
Бывают
Клевотница• 19 августа в 02:39
Почитайте про сцепление генов окраса, передающихся женской хромосомой. Чаще всего черепаховый черный с рыжим, трехцветки, а рыжий без белого на мужской.
Коленная ложечка• 19 августа в 07:34
спросите ветеринара) обычно если кошки и попадаются рыжие, то пастельные оттенки, а не ярко-рыжие. и не в белую полоску)
КаваЗМолоком• 19 августа в 07:49
Полностью рыжих почти не бывает ,они ( что коты ,что кошки )с принтами . У кота нашего мраморная расцветка . Кошечка в полоску
1-2 фото кошка
3 фото кот
4 фото они вместе
И да ,в Ветеринарке каждый раз удивляются ,что рыжая кошечка
Ms. Любмая жена• 19 августа в 08:33
Ответ дляКаваЗМолоком
1-2 фото кошка
3 фото кот
4 фото они вместе
Даже оченята рыжие, прикольно.
Мишка-шалунишка• 19 августа в 10:04
В мене біля роботи жили руді кицьки - одна кремово-рудого відтінку, а інша майже червона, дуже гарна.
katya-lucky• 19 августа в 12:21
Бывают рыжие кошки, но редко.