Скокмоно - стокнуно• 26 февраля в 20:53

У вас тоже сегодня пздц со светом?

Вырубили в 8.30 до 16,потом с 19.00 до 24.00.Досталииии.У мамы в холодильнике запах появился,надо ей тоже гребанную станцию покупать.
Интересно,когда свет будет по 11 грн,он резко появится,как 2 года назад?
Репетиторша• 26 февраля в 21:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я продрыхла и даже не слышала ничего
И я тоже . Второй раз за 4 года такое , что спала и не слышала . Да , насчет графика -- точно такой как у вас сегодня (
автор Скокмоно - стокнуно • 26 февраля в 21:10
Ответ дляРепетиторша
Мы всегда спим,но когда сбивают,будят и просыпаешься.А сегодня спала себе.
Щаслива Я• 26 февраля в 21:12
Ответ дляОце фіфа
И при этом запустили трамваи и троллейбусы ...
Вот только что хотела об этом написать.
Их запустили частично, и то со светом ситуация ухудшилась. У меня выключили около двух часов дня, и вот только минуту назад опять дали.
Оце потужно• 26 февраля в 21:11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вопрос не по теме,в чем прикол мультиварки?Я её не поняла
Ой, я каждый день использую. Варю в ней все каши, в том числе отсрочка на утро, на пару овощи, тушу мясо, перцы, голубцы, жаркое делаю, плов отличный. Любой бульон за полчаса, тесто там подходит, йогурт делаю, холодец за 1,5 часа отличный, бисквиты лучше, чем в духовке, запеканки разные, ачма, хачапури, пироги из лаваша заливные и тд.
Репетиторша• 26 февраля в 21:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я всегда бдю если что то начинается и не сплю до отбоя . А тут первую тревогу услышала , глянула что шахеды и вырубилась сразу . А потом новости как прочитала то офигела . Я вообще очень чутко сплю .
автор Скокмоно - стокнуно • 26 февраля в 21:13
Ответ дляОце потужно
Какая модель и фирма?
Оцененная• 26 февраля в 21:13
Одесса, вторую неделю без света, начали ’давать ’, на ночь тупо и утром, но ночью люди спят, а утром бегом уходят на работу, с работы приходишь и его нет, тупо несколько домов с нашим, остальное все светится, один жк
Оцененная• 26 февраля в 21:15
Ответ дляОце потужно
У нас сегодня кайф, впервые дали свет с 16.02! Я в 4 утра проснулась от пиканья экофлоу, вскочила, как ужаленная и давай все заряжать, загружать посудомойку, стиралку, хлебопечку, холодильник. Но постепенно конечно. С балкона принесла 10 кг собачьего мяса, пришлось уже его сварить вчера, расфасовала по пакетам и а заморозку. Вымылась нормально наконец-то, телевизор ютуб посмотрела! Мультиварку и аэрогриль, кофеварку использовала, электромясорубку! Блендер! Какой это кайф. Сегодня и не отключали. Но завтра наверно будет график. Но уже не страшно, экофлоу зарядился, 150л горячей воды есть, можно жить.
Вы в Одессе ?
Оцененная• 26 февраля в 21:15
Ответ дляОце потужно
Ага. 🥰
У нас так было позавчера, не радуйтесь лучше..
автор Скокмоно - стокнуно • 26 февраля в 21:16
Ответ дляОцененная
Геноцид, по-другому и не скажешь.Мы станцию купили и мощные паверы для работы,но на месяц уезжали на западную,когда не было отопления
Оце потужно• 26 февраля в 21:16
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какая модель и фирма?
У меня она уже наверно пятая или шестая, лет 15 использую. Сейчас такая с 23го года. Все устраивает, кроме отключения подогрева.
Оце потужно• 26 февраля в 21:17
Ответ дляОцененная
Вы в Одессе ?
Да)
Оцененная• 26 февраля в 21:17
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С ужасом жду лето
Оце потужно• 26 февраля в 21:17
Ответ дляОцененная
Ну если хоть на пару часов будут включать, хватит зарядить экофлоу.
автор Скокмоно - стокнуно • 26 февраля в 21:19
Ответ дляОцененная
С ужасом жду лето
Это да,кондишн и не включим даже
Мира всем• 26 февраля в 21:19
Ответ дляЛуковая
Ну то вы, автор скоре всего про киев пишет
Ну так в Киеве со светом тоже все очень плохо с октября. Просто сегодня совсем фигово. Например, у нас сегодня 3 часа в день.
Мира всем• 26 февраля в 21:19
Ответ дляСадоводница
У нас сьогодні 6 разів графік змінювали) ще не вечір, ще раз точно буде)))
Ну а взагалі ще із жовтня не було жодного дня, щоб нас не вимикали) жодного!
Аналогично. А в январе сидели 5 дней без света…..
Мира всем• 26 февраля в 21:21
Ответ дляЯк міряти?
Да, знову привіт графіки(
я так розслабилася, останні тижні світло майже нон стоп було.
Круто, в Киеве такого не было.. это где у вас было нон-стоп?
Ло Шарик• 26 февраля в 21:25
Взагалі не вимикають десь днів 10, але в нас опалення немає зовсім з кінця січня.
Купи слона• 26 февраля в 21:27
Ответ дляЩаслива Я
Вот только что хотела об этом написать.
От хіба воно треба було як надо до доїдеш і маршруткою з автобусом. А ситуація по світлу знову скочується в піздець. Чи вони тупі? Хоча уе риторичне питання
Рятівник Малібу• 26 февраля в 21:28
Хз,Днепр не помнит и дня без графиков с осени
Оце фіфа• 26 февраля в 21:30
Ответ дляМира всем
Было. То именно у вас не было...
Мира всем• 26 февраля в 21:31
Ответ дляЛо Шарик
А у нас отопление только когда есть свет. Поэтому сегодня отопление было только 3 часа. Но это никого не волнует. Лучше б у нас не было такого отопления, но был свет, мы бы прекрасно грелись обогревателями.
Не зацілована• 26 февраля в 21:31
Ответ дляПліткарка
Ну хоть кому-то норм, не все мучаются
Дякую за коментар! Бажаю, щоб і у вас нарешті було світло і надовго!
Мира всем• 26 февраля в 21:32
Ответ дляОце фіфа
Было. То именно у вас не было...
Именно у меня, именно у всех моих сотрудников, у всех одноклассников моих детей, у всех родственников и друзей.
Оце фіфа• 26 февраля в 21:35
Ответ дляМира всем
Ну у нас, как ввели вот эти новые графики по 60 групп, то ни разу не выключали, тьфу, тьфу...
Луковая• 26 февраля в 21:36
Ответ дляМира всем
У меня четыре
Больше всег бесит когда поздним вечером отключат
Везде темнота ни фильм посмотреть нихера
Грушки-яблочки• 26 февраля в 22:14
А хто вас достав? Кацапи?
Рожки-да-ножки• 26 февраля в 22:19
Ответ дляОце фіфа
Одесса например без трамваев и троллейбусов с 3 декабря. И без графиков с того же времени. Когда хотят вкл и выкл. Может и 18 часов подряд не быть света. У мамы на Таирова не было 9 дней, наконец-то включили.
Оце фіфа• 26 февраля в 22:28
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну в Киеве сегодня запустили и только на правом берегу.