Намазюкана нішою• 19 августа 2025

Если на улице 800 м нету мусорки, что вы сделаете с мусором?

Только честно)
Вот например, если насморк и приходится пользоваться одноразовым платком, а мусорок нет в течение 10 минут хотьбы, то куда его?
Результат:
вже голосів: 447
436 (97.54%) Донесу до мусорки
11 (2.46%) Кину на пол
Ушла и Пришла• 19 августа 2025
Звичайно донесу до смітника. Цивілізовані ж люди
dulenok• 19 августа 2025
Матюкаюсь, но несу….хоть пол города буду нести. Живу в Харькове, тут этой проблемы нет
Телефон Рубика• 19 августа 2025
В нас такого нема.
Якщо буду в іншому місті без смітників, звісно, що донесу до найближчого. Так звикли вже
Тра Ля Ля• 19 августа 2025
В зовнішній карман сумки і донесу до смітника.
Телефон Рубика• 19 августа 2025
Ответ дляdulenok
Скажіть? Ніде тепер сміття не кинеш просто так
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2025
Таскаться с мусором в кармане или сумке? Нам не привыкать))
А что поделать если мусорок недостаточно? Не выбрасывать же на тротуар или на обочину. Ношу с собой.
dulenok• 19 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Матюкаюсь я не из-за желания бросить на землю, а из-за отсутствия урн
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Я в сумочку кладу, потом выкидываю, могу забыть и домой принести))
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Та же песня))
Замрійлива• 19 августа 2025
Якщо вже чесно, то стараюсь донести, але бувають випадки, коли це не зручно, наприклад упаковка від морозива, вона липка, якщо покласти в сумку - забрудню сумку, в таких випадках викидаю(
В що робити?(
Оле Лукойе• 19 августа 2025
Домой несу, если не найду мусорку. Но у нас такое не реально в Харькове. Мусорки есть везде
Замрійлива• 19 августа 2025
Ответ дляОле Лукойе
Це добре, я в Дніпрі, можна кілька вулиць їти зі сміттям
Кусман Сиру• 19 августа 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Так, у мене в рюкзаку є окремо відділення для сміття, там брудні серветки і т.п.
Смітників на більшості зупинок громадського транспорту немає вже, то те сміття може зі мною і додому проїхати.
Пара пакетів разових є всередині на всякий випадок теж.
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
В що робити?(
Жесть
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Никогда не брошу, муж мне отдает бумажки, ему лень нести, знает, что мне совесть не позволит выбросить.
ничевока• 19 августа 2025
Я как-то с трудом представляю такую ситуацию - отсутствие мусорки🤔 В моем городе их достаточно. Ну разве что в частном секторе их меньше. А так на каждой остановке, возле магазинов и кофейных ларьков, возле отделений банков есть, мусорные баки между домами и даже возле подъездов урны небольшие.
автор Намазюкана нішою • 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
В що робити?(
Спасибо за честность. Я когда иду на работу, 800 м пути нет ни мусорок, ни лавочек, хотя это боковая сторона стадиона. Когда у меня насморк, то я кидаю использованные бумажки на пол, не буду ж я в сумку или карман такое класть. Свиньей себя не считаю. Знаю мужика, который за 1 метр до мусорки кидает окурок на пол, вот это свинья.
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Так, Харків прямо відомий урнами і лавочками, що заважає так зробити в усіх містах - загадка
Оле Лукойе• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я бы шла сколько надо. Как можно накидывать мусор просто на улице?
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
У меня тоже такое -совесть не позволит
Мужа перевоспитала ,он как то при мне выбросил мусор ,заставила вернуться и поднять
Нетутешня• 19 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Да) , я не могу 😁
У нас небольшое озеро на поселке ( я сама не с поселка)
Пойду, отойду, погуляю и назад. Найду в кармане какой то старый длинный чек.
Мну мну, а выбросить не могу. Просто кинуть.
Там такая чистота. Листиков сухих от деревьев нет, не то что бумажек, бычков
Кусман Сиру• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
В що робити?(
Мати пакет разовий у торбі. Він у складеному вигляді дуже малий. 100 штук таких пакетів аж 35 грн коштує.
У мене такі пакети на випадок морозива, бананів чи що мені там раптом захочеться.
Will_Be...• 19 августа 2025
У нас в Кривом Роге, только на центральных улицах такая проблема - куча кафе, магазинов, а урн нет. В остальных местах все с этим хорошо, потому, донести до мусорника не проблема, а если его нет рядом, то все равно донесу - ну не привыкла я гадить там, где живу. И детей не приучила. Более того, если бросаю в мусорник и промажу - наклонюсь и подниму.
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Что мешает зная такую ситуацию и насморк носить с собой одноразовый пакетик?
ничевока• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А вы чем лучше мужика😂?
Замрійлива• 19 августа 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жесть
Жесть - це коли у місті Дніпро немає сміттєвих баків, наприклад на моїй вулиці його нема, а оплату я плачу, ходжу зі сміттям на сусідню вулицю через дорогу

І коли їдеш по місту, в жодного Баку смітжввого немає, навіть біля магазинів та аптек(
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
То есть вы ходите по этой дороге постоянно,знаете что там нет мусорок и не можете взять пакетик для этих платков ? Ну если вы не можете положить их в сумку ,то придумайте как решить этот вопрос
пані Солоха• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
В що робити?(
у меня в сумке всегда пакеты-маечки, решают вопросы с грязью.
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива

Жесть -это выбросить упаковку от мороженого
Стрибну в гречку• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
В що робити?(
Возле каждого магазина есть урна