Намазюкана нішою• 19 августа 2025

Если на улице 800 м нету мусорки, что вы сделаете с мусором?

Только честно)
Вот например, если насморк и приходится пользоваться одноразовым платком, а мусорок нет в течение 10 минут хотьбы, то куда его?
Результат:
вже голосів: 447
436 (97.54%) Донесу до мусорки
11 (2.46%) Кину на пол
автор Намазюкана нішою • 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот мы друг друга понимаем (
Нет ни лавок, ни урн, ни туалетов
Другим не понять
Зато всюду парковка платная(
Даю справку• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Туалетов реально нету по 2-4 км, а особенно если утро и тц не работают. Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. Куст - нормальное место для пописать, еще за гаражами норм.
Автор, вы какой то маргинал, если вам норм за гаражами 💩
Кавуся• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Вибирали між Філатовим та Красновим, ви думаєте Крвснов був би кращим вибором? Вже краще Філатова, не своїх просто не допустять до виробів, ніби ви не знаєте як в нас вироби проводять,вибоп без вибору
Підождіть, це ті хто вийшли в лідери, тобто за них хтось вже наголосував до цього !!!
Кандидатів 10 було, треба було обирати хоча б не бандюків !

Але так, Дніпро захватила мафія і ніколи порядку в ньому не буде …
Замрійлива• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Зато всюду парковка платная(
О, это да
Парковки это отдельная история
Нигде такого нет без предела с парковками как в Днепре
Ответ дляДаю справку
Мне лучше в туалете, но туалетов нет. Очень хочу, чтоб было достаточно нормальных круглосуточных туалетов.
Ответ дляЗамрійлива
О, это да
Парковки это отдельная история
И кстати, там, где нет мусорок и лавочек, зато есть платная парковка, хотя это по сути обыкновенная обочина дороги
Даю справку• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Сходили 💩 дома, затем дошли до работы, зачем ещё за гаражами гадить? Или вы 2-3 часа на работу добираетесь?
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Жесть - це коли у місті Дніпро немає сміттєвих баків, наприклад на моїй вулиці його нема, а оплату я плачу, ходжу зі сміттям на сусідню вулицю через дорогу

І коли їдеш по місту, в жодного Баку смітжввого немає, навіть біля магазинів та аптек(
мы с Вами в одном городе живем и в одних условиях, но кто-то выбрасывает в урну, а кто-то Вы...
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Извините, швидкий Панас в социальных различиях не разбирается, он в общении со всеми равен.
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
по всему городу утыканы укрытия, и рядом с ними биотуалеты. почему бы не поссать в туалете, а не в кустах? Вам же потом ходить рядом с вонючими кустами...
Непогодка• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо за честность. Я когда иду на работу, 800 м пути нет ни мусорок, ни лавочек, хотя это боковая сторона стадиона. Когда у меня насморк, то я кидаю использованные бумажки на пол, не буду ж я в сумку или карман такое класть. Свиньей себя не считаю. Знаю мужика, который за 1 метр до мусорки кидает окурок на пол, вот это свинья.
Та ні, що ви, яка ж ви свиня? Ви просто бидло
Ответ дляСкіфська пектораль
Может урны поставят, если мы там накидаем мусор
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Там, где я иду, нет магазинов на том длинном отрезке пути
зато там во дворах мусорные баки есть, если Вы про Кирова ;)
Ответ дляСкіфська пектораль
Конечно, я воспользуюсь этим туалетом. Но они не на каждом шагу, примерно через каждые 4 остановки. Я хоть под куст схожу, мужики вообще в арках ссут, когда рядом кусты и гаражи. К мужикам у вас претензий нету.
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
не поставят, зато срачник разведете, а потом по городу крысы размером с кота бегают...
Замрійлива• 19 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Дополню, я не выбрасываю мусор постоянно, говорю же иногда, очень редко (когда что-то поела, руки и бумажка грязные, урны нет, а пачкать сумку не хочется)
Более вам скажу, дома я сортирую мусорв, разделяю на пластик, стекло, макулатуру и метал, сдаю в в переработку в районе Петровского, местные знают
Написала честно как бывает(
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
у меня претензии ко всем, кто срет и ссыт где попало, в принципе к мамочкам с детьми тоже есть такие претензии
Шумелка Мышь• 19 августа 2025
Звичайно, що буду нести до смітника або додому. Ми навіть на природу приїжджаємо з сміттєвими пакетами та рукавичками і спочатку прибираємо територію, а тільки потім відпочиваємо. От місяць тому їздили великою компанією за місто, то прибрали всю територію, навіть канави в окрузі і вивезли 6 великих мішків сміття
Даю справку• 19 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Такая ситуация пару раз в году может случиться, а не постоянно , как пишет автор, ей, похоже, за гаражами 💩 норм
66сезон666серия• 19 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Знаете, я туалет даже могу оправдать. Т.к. у самой есть недержание, и может приспичить и либо на ходу в штаны, либо в куст, дотерпеть более 5 минут невозможно. НО это физиологическая потребность организма, с этим ничего сделать нельзя (хотя стараюсь продумывать маршрут, знаю, где есть туалеты и все такое)
А вот положить платочек в пакетик и нести в сумке или нести в руке обертку от мороженого физиология вроде бы никому не мешает, это сознательное решение: тварь ли я гадящая или совесть имею
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
ну как равен? мне как-то раз приспичило, были рядом только заброшки в частном секторе, но туда так стремно было идти, что я час терпела, но дошла до дома. через озноб и боль но дошла, и не жалею. дело в силе воли все-таки.
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Если можешь терпеть то да, но бывает оно уже неудержимо, было пару раз, или в штаны или прямо здесь.
сладкий_ноябрь• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Якщо вже чесно, то стараюсь донести, але бувають випадки, коли це не зручно, наприклад упаковка від морозива, вона липка, якщо покласти в сумку - забрудню сумку, в таких випадках викидаю(
В що робити?(
Нести.
Знайти в сумці серветку, завернути упаковку і сховати в сумку.
Ответ для66сезон666серия
Согласна с Вами
Ответ дляСкіфська пектораль
Это может негативно отразиться на здоровье
сладкий_ноябрь• 19 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
Мати пакет разовий у торбі. Він у складеному вигляді дуже малий. 100 штук таких пакетів аж 35 грн коштує.
У мене такі пакети на випадок морозива, бананів чи що мені там раптом захочеться.
+++++ аналогічно
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Пару раз за жизнь)
Даю справку• 19 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Пару раз за жизнь)
сладкий_ноябрь• 19 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Что мешает зная такую ситуацию и насморк носить с собой одноразовый пакетик?
З який пір бидло буде про це піклуватися?
Скіфська пектораль• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
и как же именно это негативно отразится?