Все і одразу• 19 августа в 09:29
Не лезьте со своей помощью, если человек отнекивается!
Я несла пакеты с магазина в своем ритме, тут влез помошник, на отказ не реагировал, взял пакеты и начал очень быстро нести, я запыхалась пока шла за ним, очень устала и была зла на него. Пожалуйста, научитесь воспринимать отказ адекватно и не лезть со своей помощью, если человек отказывается!
Замурмишка• 19 августа в 09:33
Цей ваш помічник була жінка з цього форуму? В іншому випадку не розумію цього оголошення
Манкоголік• 19 августа в 09:36
Ответ дляГлас_Народа
Хорошо что не убежал с сумками
Так может он убегал, но жиночка оказалась не промах 😁
ФФФФристайла• 19 августа в 09:37
Я всегда пытаюсь причинить добро, даже если для этого мне приходится догонять объект оказания помощи.
Червона ікорка• 19 августа в 09:38
Так, тут такі не сидять! Трішки не та адреса. Але, напевно кожна хотіла б опинитися на вашому місці, звичайна допомога.
Жена сантехника• 19 августа в 09:38
Ответ дляГлас_Народа
Хорошо что не убежал с сумками
Автор же догоняла, понимала, что может уйти!🤣
Жена сантехника• 19 августа в 09:38
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А откуда он знал адрес куда нести?
Ой, всё… теперь автор и спать не сможет.
Все і одразу
• 19 августа в 09:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А откуда он знал адрес куда нести?
Спросил
Все і одразу
• 19 августа в 09:40
Ответ дляЧервона ікорка
А если мне помощь не нужна и я отказываюсь, то почему не понимает слово нет?
Глас_Народа• 19 августа в 09:40
Ответ дляВсе і одразу
Зачем адрес сказали куда нести
Вчителька з мікрорайону• 19 августа в 09:40
Ответ дляВсе і одразу
Нет, но адрес сказала))
Жена сантехника• 19 августа в 09:41
Ответ дляГлас_Народа
Зачем адрес сказали куда нести
Отказывалась так🤣
Пукимончиг• 19 августа в 09:48
Ответ дляВсе і одразу
Спросил
Вы так отказывались от помощи, что адрес сказали?
Мальчижка• 19 августа в 09:49
Всё, он сейчас прочтет это,вернётся к вам за пакетами, нагрузиться ими и вернет в точку отправления.
И вам опять за ним и за пакетами бежать.
А потом уже без него, в обычном вам ритме, домой.
Но уже с пакетами.
Анонимба• 19 августа в 09:53
Ответ дляФФФФристайла
«Объект наказания»
Вся така шо куди там• 19 августа в 09:58
Ответ дляВсе і одразу
Потому, что вы отказываетесь и тут же сообщаете адрес. Логично?
Додаю напруги• 19 августа в 09:59
Ну блииииин! Так люблю таскать чужие сумки! Что теперь, ограничивать себя в этом?
Укр_жіночка• 19 августа в 10:06
Ответ дляВсе і одразу
Так вы отказывались. Что вам мешало не отдавать сумки? Вас на землю повалили и отняли?
Не прохожу мимо• 19 августа в 10:13
Кстати, напомнили. Я когда была беременна первым ребенком, он сидеть не любил. Ну то есть тяжело мне было, некомфортно сидя, мешал живот. Но когда приехала в Киев, в общественном транспорте вечно насильно усаживали. Люди встают - я отказываюсь, не сажусь - настаивают, пытаюсь объяснить - не слушают и так и едут стоя при пустом месте и всю дорогу уламывают присесть. Ну зачем? Где логика в причинении радости?
ХикориДикори• 19 августа в 10:14
Абы посмеяться. Посыл к читающим, научиться адекватно воспринимать ’Нет’. И как я понимаю автора. Если говорю ’Нет’, то это я не кокетничаю, не выделываюсь, не набиваю цену, это значит конкретно ’Нет’. Непонимание этого вызывает отторжение и раздражение. Может же и прилететь за назойливость.
Natalia505• 19 августа в 10:15
Ответ дляВсе і одразу
Погано пояснили.
Жена сантехника• 19 августа в 13:54
Ответ дляNatalia505
Погано пояснили.
Ну почему, четко адрес назвала.
Вчителька з мікрорайону• 19 августа в 13:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Опасно ехать в транспорте стоя, поэтому уступаю место более слабым, а не потому что стоять тяжело.