Ло Шарик• 19 августа в 13:18
Скучно и нечего делать…
Наша взяла• 19 августа в 13:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Я зараз знайду шо робить (мама)😄
Вот недавно обсуждали с подругой, что я не понимаю как взрослому человеку может быть скучно. Мне могло быть скучно лет до 12 и то до того момента как возвращалась мама с работы 🤣🤣
Єдина Країна• 19 августа в 13:27
Я вчера сделала уборку, сегодня проснулась - чисто, красота, сделала маску, выпила кофе, заказала пиццу, стрипсы . Котлеты и рыба готовые в холодильнике
Сейчас залягу и буду смотреть сериал. Можно выйти и позагорать, конечно, но даже лень выходить на солнце
Манка Я• 19 августа в 13:36
Ответ дляЄдина Країна
вы безработная, в отпуске или график нестандартный?
Єдина Країна• 19 августа в 13:36
Ответ дляМанка Я
Я не работаю
Доросла дівчинка• 19 августа в 13:39
Ответ дляЄдина Країна
Я не работаю
Ну от не збивайте людей з роботи. Вони плакати починають)))
Єдина Країна• 19 августа в 13:43
Ответ дляДоросла дівчинка
Та у меня первый свободный день на расслабоне за долгое время - стройка, ремонт, обучение в автошколе, ребенок с инвалидностью, который без меня как без рук . Надо идти учиться вождению, а я не могу со своим графиком подстроиться. Проблем хватает по жизни, не всё так гладко)
Анти-анонім• 19 августа в 13:49
Приїжджайте до нас. Ми з чоловіком розбираємо кімнату дитини. Сьогодні треба все вивезти, бо завтра привезуть нові меблі.
Доречі, там ще буде на пару днів нове зібрати ;)
В якості заохочення пропонується холодне Мартіні.
Стервочка• 19 августа в 14:25
Ответ дляЄдина Країна
Скучне життя у Вас
Єдина Країна• 19 августа в 14:28
Ответ дляСтервочка
Скучне життя у Вас
Да? )
Вы давно строили дом? Ремонт 400 кв м давно делали? Мне как-то совсем не скучно) Устаю даже от общения иногда так, что выйти поваляться загорать впадлу
Дракон2000• 19 августа в 14:59
как вообще может быть скучно, если есть интернет? Можно же скачать музыку, видеоигры, посмотреть фильмы, мультики, сериалы, концерты, скачать книги и т.п.! Если есть интернет -- то скучно быть не может! Я уж не говорю о форумах и соцсетях! Не понимаю, как это может быть скучно в 21 веке...
Ангел-предохранитель• 19 августа в 15:12
Ответ дляЄдина Країна
Да? )
Мене від будівлі будинку в 400 кв метрів і ремонту в ньому рятує моя бідність
Позитивна• 19 августа в 16:15
Ответ дляАнти-анонім
Яка чудова пропозиція)))