Потужна махіна• 19 августа 2025
За скільки реально навчитися плавати з нуля?
За скільки ви навчились?
Так прикро,що вже вік а плавати і досі не вмію
заварний look• 19 августа 2025
Залежить виключно від вас, триматися на воді можна навчитися хвилин за 10. А вже плавати стильно- то довше
Та легко!• 19 августа 2025
В дитинстві кинули в яму на море. Як виплила, так і плаваю з тих пор. А так ходжу в басейн регулярно і плаваю все краще і краще.
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ длязаварний look
Краще самотужки пробувати чи відразу на курси піди?
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ дляТа легко!
А мене,щоб так кинули то втопилася би
заварний look• 19 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Найміть тренера
Та легко!• 19 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
А мене,щоб так кинули то втопилася би
Так вчили в теорії рухам. Я просто боялася води (глибини). Прийшлося вон на хитрощі йти
Бесконечность-не предел• 19 августа 2025
не знаю случаев где учились во взрослом возрасте, обычно страх уже преобладает
Неробименінерви• 19 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Та ну
ну реально, ну якщо вам потрібен якийсь стиль кроль або батерфляй, то тоді довще, якщо просто плавати на чилі-расслабоні, то 1 день
Ответ дляНеробименінерви
это в теории
но практика показывает совсем другое
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ дляТа легко!
Якби не виплили то вас би батьки полізли діставати?
Та легко!• 19 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Звісно. Батько ж все контролював і був поруч. Але я навіть не злякалася, плавати і досі люблю. Вже 46 років мені. Плавала посеред річки, стрибая з човна. Перепливала пізніш ставки. Вода тепер не лякає.
Комиссия50%• 19 августа 2025
До речі, автор, ви худа чи повненька? Бо я бачу, що це впливає. Набрала на АД 15кг і плавати стало набагато легше. І бачу, що з двох дітей ’скелетику’ тяжче триматись на воді. Коротше, тюлені шарять))
Їжак в панчохах• 19 августа 2025
Я плохо плаваю, но как-то приспособилась. Далеко плавать боюсь, мне нужна земля под ногами чтобы хотя бы носочками дотянуться.
Знаете что можете сделать? Начать с моря. Там плавать намного легче чем в пресной воде, бассейне или озере. За речку я молчу, там течение и только осторожным быть надо. Или взять тренера в бассейне. Тоже вариант.
Меряю линейкой• 19 августа 2025
Ответ дляТа легко!
Меня с пирса столкнули . До этого я в ’лягушатнике’ руками по дну перебирала и говорила что плаваю, как столкнули, доплыла до берега и погналась за ’тренером’, нам по 6 лет было. Суровые одесские уроки плавания
Та легко!• 19 августа 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Мене вчили на Чорному морі. В Криму. Пірнати до речі боюся.
Незнакомлюся• 19 августа 2025
автор, советую тренера ну или того, кто сам умеет и согласен с вами возится. я мужа научила, когда ему уже 30 было. я щас про бытовое плавание, не спортивное)) не с нуля, но он плавал как-то как ребенок, его ко дну тянуло и он можно сказать барахтался. научила его спокойно долго плыть, а потом он сам научился кролем
Забризкана водою• 19 августа 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Меня родной папа на закорках довез на глубину и скинул. До берега доплыла и с тех пор умею, с 4х лет. 🙄
Цвіпканя• 19 августа 2025
Воду нужно полюбить и дружить с ней. Когда Вы будете воду воспринимать как друга, а не как врага, то научитесь за полчаса)
Я не знаю, когда я научилась плавать. Когда я в детстве уже начала осознавать себя, я уже умела плавать.
Это моя стихия.
Ошибка начинающих - это страх перед водой, суетливость и паника. Просто довериться воде, расслабиться, и отдаться на её волю. Вы будете удивлены, но Вы не утонете.Вода будет держать Вас. И все, что Вам останется-просто помогать руками или ногами, чтобы продвигаться.
Это не сложно совсем.
Конечно, речь не идёт о стилях плавания и спорте. Тут, конечно, к тренеру.
Это моя стихия.
Это не сложно совсем.
Пишу вірші, дорого• 19 августа 2025
Нанять тренера на индивидуальные занятия. Нанимаоа своему сыну подростку. За 4-5 занятий научился. Потом поехали на море, и там уже напрактиковался и плавал отлично
Безпорадна Кроко• 19 августа 2025
Автор, сколько бы это не заняло времени - учитесь! Это классная активность) я научилась плавать в 38. Хватило 5 занятий с тренером, потом 2 месяца просто практиковалась в бассейне. Да, я все еще не умею нырять и не рискну плавать на глубине в реке или море, но даже в бассейне это круто
(особенно если он 50м))
Та легко!• 19 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
(особенно если он 50м))
Була колись в санаторії. Там був басейн і його виписували майже всім. Так ті хто не вмів плавати просто стояли біля стінки весь час тренування. Шкода їх, що не вміли плавати. 2 - 3 тижні стільки часу тратити на стояння в воді.
Безпорадна Кроко• 19 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Нет. Не все люди умеют хорошо контролировать свое тело (если у человека сдвг, например, даже в легкой форме, или другие особенности). Мне, надо больше времени, чтобы освоить какие-нибудь движения, повторить их медленно и много раз, чем моим коллегам, например. Я не умею ездить на велике, лыжах, коньках, роликах - трудно сохранять координацию.
Файна пані• 19 августа 2025
я в 35 пошла в группу взрослых, там и научилась. полгода боролась с паникой, потом потихоньку пошло
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ дляТа легко!
Але людина моментально може захлебнутися від води та померти,тому ваші батьки ризикували дуже
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы точно не умеете плавать?
Точно
Потужна махіна
• 19 августа 2025
Ответ дляКомиссия50%
Майже 80 кілограмів