Триндичіха Байрактар• 19 августа в 10:16

Дембеля не буде

Демобілізації після війни не буде

Різкого скорочення армії після завершення війни не буде. Головною гарантією безпеки для України є сильні Збройні Сили, — очільник Мінооборони Денис Шмигаль
Графиня Шезвездицкая• 19 августа в 12:54
Ответ дляfrumoasa17
Тоді хай готуються до ще вищого сзч. Ніхто рабами на десятиліття не буде.
В СЗЧ , как правило уходят из-за тупого командования.
Те бригады, где нормальное отношение, адекватные офицеры- в сзч не идут даже те же бусифицированные
Еленнн• 19 августа в 14:16
Ответ дляДана-Нирвана
Вот, нашла:
’В начале октября 2022 года Владимир Зеленский подписал указ, утверждающий решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о невозможности переговоров с Владимиром Путиным.

В конце декабря 2024 года пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявлял, что для начала обсуждения мира в Украине Зеленскому необходимо отменить действие указа о запрете переговоров с Россией. Сам Путин 24 января 2025 года сказал корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину, что Россия готова к контактам с Украиной, но «действующий глава режима в Киеве, когда он еще был достаточно легитимным, издал декрет о запрете ведения переговоров». По его словам, при таком условии переговоры «будут, строго говоря, нелегитимными, а значит, что и результаты этих переговоров нужно будет объявить нелегитимными».
а він відмінив уже свій указ?
Natali-1096• 20 августа в 02:52
Цікаво,а після закінчення так званого воєнного стану військовий збір 5% скасують чи він вже пожиттєвий?
автор Триндичіха Байрактар • 20 августа в 07:57
Ответ дляNatali-1096
Как бы еще больше не сделали.