Аліна-310a• 19 августа в 11:30
После крещения пользоваться крыжмой как полотенцем, или хранить как реликвию?
Просто каралева• 19 августа в 11:44
Храню, укрывала ребенка при истериках, как то помогало, муж называл крыжму волшебной тряпочкой
Продаю витрішки• 19 августа в 12:02
Одразу користувались, чого його зберігати. Ось 10 років пройшло, то як нове.
Біле пальто• 19 августа в 12:20
Пользуюсь. Если верить в ее положительную силу, то считаю намного полезней ее использовать, то есть обтирать ребенка ( у нас это полотенце), нежели просто будет лежать в шкафу.