Хома з пастою• 19 августа в 13:29
Покатушки
Если молодой человек катался каждое воскресенье в определенное место, зная что каждое воскресенье там находится его бывшая жена, утверждая что никакой коммуникации между ними не было....это пи з дец...или то у меня кукушка совсем поехала, дамы и господа?🤔
СкрипяСердцем• 19 августа в 13:31
А цель поездок? Работа? Серьезность этих поездок? Он по хлеб ездил в ее район? Или он там продавал виллу - это разные вещи. В корне
СкрипяСердцем• 19 августа в 13:33
Если развелись недавно - то плохо...
ХОтя может развелись и давно, но половая привычка сохранилась - такое тоже бывает
Хома з пастою
• 19 августа в 13:40
Ответ дляСкрипяСердцем
Это поездки в церковь, они и вместе в браке туда катались
Светка-пипетка• 19 августа в 13:41
Ответ дляХома з пастою
ну так савет да лубофф!!!
фан L.O.S.T.• 19 августа в 13:46
Ответ дляХома з пастою
Так он верующий, тогда и вы с ним катайтесь, куда нитка, туда и иголка