На_оба_рот• Изменено 19 августа в 13:33
Подколола иностранца. Нарциссик?
Он прям весь мечтает как мы будем жить вместе и все такое. Выслал мое резюме своему брату, и пишет что что мол брат поможет найти работу. Это было до. Сегодня рассказывает что он работе работает раз в неделю (это правда). Я пошутила что классная работа, если там норм платят я готова подаваться. Он такой -’ну для этого надо быть супер квалифицированным’
Я такая...хм...и ответила ему что я конечно не квалифицированная поэтому будем жить на твою зп.
Звоночек не? вся переписка в шутливом тоне если что была
Баба на горошині• 19 августа в 13:59
Ответ дляНа_оба_рот
у вас нет проблем, что отвечаем?
Вы не понимаете? Вы пнули его, он в ответ пнул вас. Вроде как смешно, но за этими словами стоит осадок.
Вы затронули мужскую самооценку. Он в ответ вашу. Будете дальше продолжать?
Як_наготую...• 19 августа в 13:59
Ответ дляНа_оба_рот
нет, вы
Сочувствую вашему иностранцу. Главное, чтобы не думал,что все украинцы с таким прибабахом.
Дадосвидания• 19 августа в 14:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну, може в мене нема почуття гумору...
По ходу у всех тут) ну кроме автора
На_оба_рот
• 19 августа в 14:01
Ответ дляБаба на горошині
ну так он первый пнул сказав что для его работы нужно быть суперквалифицированным. Может он таким образом конечно хотел подчеркнуть какой он крутой. Но это была шутка (что раз такой у него расслабон на работе то я тоже подаюсь) и он знает что у меня есть работа и я не собиралась бы подаватья на его. Те он первый зачем то меня обесценил
Баба на горошині• 19 августа в 14:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Ок, але він ці слова сказав. І він знає їх значення і знає іх контекст. Тобто, в нього ставлення во вас принизливо-знецінююче...
Чи я заганяюсь?
Так она пнула хорошо своей шуткой. Типа бабло зарабатываешь нихера не делая. Вот он и ответил.
На_оба_рот
• 19 августа в 14:03
Ответ дляБаба на горошині
а что тут обидного? ’ипа бабло зарабатываешь нихера не делая’
нет, если уж считать что я пнула то явно не про бабло которое он зарабатывает, а наоборот что он мало зарабатывает типа работает раз в неделю и будем тогда вместе жить на его зп
ипа бабло зарабатываешь нихера не делая - такой смысл я не вкладывала, это раз, а два - это точно не звучит обидно.
Дівчина Гілмор• 19 августа в 14:04
Ответ дляБаба на горошині
Все одно, якщо це флірт між ними то якось грубо
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 14:05
А в чем его нарциссизм? В обесценивании вас как специалиста по вашему мнению? Так докажите ему и сами себе, и найдите работу. подобную его позиции, условиям и зарплате.
Баба на горошині• 19 августа в 14:05
Ответ дляНа_оба_рот
Да вы же первая начали! Смысл вашей шутки- что он нихера не делает, работая раз в неделю и при этом зарабатывая нормально.
На_оба_рот
• 19 августа в 14:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
прям щас бежать доказывать?
А в чем смысл был его реплики что надо быть супер спецом? учитывая что я пошутила что к нему устраиваться буду, очевидно же
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 14:07
Ответ дляДівчина Гілмор
если она с ним общается в такой же матюкливой манере как пишет нам, то...
как иностранцы - не мы, они трезво оценивают квалификацию и себя, и тех, с кем общаются.
На_оба_рот
• 19 августа в 14:07
Ответ дляБаба на горошині
офигеть, если бы я так пошутила то что в этом обидного? сказать мужику что он зарабатывает нормально??!
смысл моей шутки у него прикольная работа, я тоже хочу работать раз в неделю и норм получать. Ничего обидного, наоборот комплимент
На_оба_рот
• 19 августа в 14:07
Ответ дляТа_шо_ж_таке
вы что-то знаете о моей квалификации?
Дівчина Гілмор• 19 августа в 14:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
100% праві
пу_пугренчик• 19 августа в 14:08
Ответ дляНа_оба_рот
чтобы в его стране работу нашел мне
Какая страна? И шутки везде разные
Амелі на мілені• 19 августа в 14:09
Ответ дляНа_оба_рот
все что я поняла, если вам вдвоем комфортно-шутите дальше, люди даже могут не подходить по чувству юмора
На_оба_рот
• 19 августа в 14:10
Ответ дляАмелі на мілені
комфортно, но это уже второй раз проскакивают с его стороны такие ’шуточки. Вроде и пошутил и вроде обесценил
опять таки, может он хотел подчеркнуть какой он профи, я не знаю
пу_пугренчик• 19 августа в 14:10
Ответ дляНа_оба_рот
это шутка
В каждой шутке большая доля правды
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 14:12
Ответ дляНа_оба_рот
прям щас бежать доказывать?
повыезжали дамы в Европу, а менталитет местный для них темным лесом был, таким и остался )
Задел он ваше самолюбие сильно. И видать, не он первый. Вы вон и мне уже писать принялись, знаю ли я вашу высококлассную квалификацию.
Первый минус - вы не местная для них, как и не на его позиции, чтобы даже типа подколоть, что хотите работать как он. А вы хотите работать как он, получать его зп, и отправленное резюме им его брату не для ваших амбиций и самомнения получается.
На_оба_рот
• 19 августа в 14:12
Ответ дляпу_пугренчик
В каждой шутке большая доля правды
те если я пошутила что тогда устраиваюсь к тебе на работу - это правда?
перестаньте
Амелі на мілені• 19 августа в 14:12
Ответ дляНа_оба_рот
он эти шутки склоняет в сторону секса?!ну напр..здесь вроде как одену на тебя костюм-ну я так понимаю костюм эрот.характера...т.е. шутка идет в сторону секса
Баба на горошині• 19 августа в 14:13
Ответ дляНа_оба_рот
Я не знаю как вам еще объяснить.
Комплимент это когда говоришь, это круто получать за день работы как другие за неделю. Я бы тоже так хотела, что бы ты рекомендовал для этого сделать?
Вот это комплимент. А так, как описали вашу шутку вы, это звучит обидно. Как будто он получает деньги ни за что. Вот и сразу пошел в защиту про квалификацию. А потом еще и натыкал носом вас, как паршивого котенка в лужу.
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 14:13
Ответ дляНа_оба_рот
перестаньте
Пошутили и забыли, а вы еще и сюда пришли его обсосать.
Продолжайте
На_оба_рот
• 19 августа в 14:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
задел или задел, то дело такое, вопрос зачем? Общение было шутливым
и я не собиралась подаваться на его работу, пишу 150й раз
представьте что я вам бы сказала что работаю раз в неделю и потмо иду пить вино. Вы бы тоже пошутили - блин я тоже так хочу, подаюсь к тебе.
Думаете я бы вас осадила и сказала что Катя ты уборщица, проснись?
На_оба_рот
• 19 августа в 14:14
Ответ дляАмелі на мілені
да, эти потом в сторону секса
Баба на горошині• 19 августа в 14:16
Ответ дляНа_оба_рот
Так а он вам осадил, понимаете? Вы в его глазах настолько ниже по статусу, что не имеете права на такие шутки, даже думать о том, что вы можете быть на его позиции. И потом шутка пошла в подчинненную плоскость- ваше место или трофи вайф или в костюме ассистентки. Не забывайтесь.
На_оба_рот
• 19 августа в 14:16
Ответ дляБаба на горошині
Я не знаю как вам еще объяснить.
я не знаю сколько он получает, поймите. Он работает раз в неделю и сам об этом говорит. ТО что вы пищете это ваши додумки на ровном месте. Я не представляю как можно быть обидно когда тебе говорят что ты зарабатываешь бабки ничего не делая, ладно, даже в вашем контексте, я сама так зарабатываю и это повод для гордости
На_оба_рот
• 19 августа в 14:17
Ответ дляБаба на горошині
так вот я об этом и пишу. Что я пошутила обычно, даже компоимент, а он меня оскорбил выходит. Зачем-то
Амелі на мілені• 19 августа в 14:17
Ответ дляНа_оба_рот
да, эти потом в сторону секса
у мужчин часто так...я даже спросила как-то зачем опять несет в ту тему-им интереснее так разговаривать ну и + есть физ влечение поэтому все будет скатываться в ту пошлятину, секс, эротизм...держите грань...или ищете серьезного)))но с серьезным вам тоже может быть скучно
На_оба_рот
• 19 августа в 14:18
Ответ дляАмелі на мілені
та не, шутки про секс это норм и про костюм. тут ничего такого.
а вот шутки что для его работы надо быть супер профи...и про трофи жену и костюм такое