Пузата Хата• 19 августа в 15:46
Что с современными бабами?
Сегодня подхожу познакомиться к одной мадам на остановке, выглядит на четверочку, ничего особенного.
Пытаюсь завязать разговор, начал с вопросов о прогулках. Сказал, что гуляю по утрам. А она в ответ, а вы что, не работаете?
В процессе выяснилось, что на местные пляжи она не ходит, в Днепре не купается. Замужем (хотя видно, что *дит), и все преподнесено такой интонацией, что я недомужик, а она королева.
Откуда у вас такая корона, дамы?
Наездница• 19 августа в 15:55
Ответ дляПузата Хата
А где нормальные купаются?
ну точно не в грязной вонючей реке, куда все заводы стоки сливают, а города канализацию
Советничаю тут• 19 августа в 15:55
Ответ дляПузата Хата
Таким тоном было сказано, типа ’парниша, ты чё, охренел, какой Днепр?’
Напомнили, свидание с сз. Осень интересная анкета, человек работал в разных странах, в Казахстане, Нидерландах, инженер гражданского строительства. Фото классные с путешествий, с вертолетом, ну короче картинка красивая.
Приглашает на кофе в дешевую кофейню, ну ладно. В процессе свидания- давай захватим вина и выпьем где-то в парке😂😂😂
До сих пор по сз болтается, те же понтовые фото, видно не ведутся девки на картинки, хотят чего-то получше чем вино в парке пить
Позаземний розум• 19 августа в 15:55
Ответ дляФрикаделька
А тебе сколько , дедуля ? 12 ?
Та який дідуля? Баба строчить, ще й так товсто
Дівчина Гілмор• 19 августа в 15:56
А потім ви застрибнули в маршрутку і повезли людей по роботах?
Солоденька цукОрка• 19 августа в 15:56
Ответ дляПузата Хата
Я обычный парень, я же не подхожу знакомиться к красоткам, моделям. К обычной женщине подошел, а она строит из себя красотку
Вы не парень. Вы дед.
Ей видимо запах ваш не понравился...
Сколько_мне_лет?• 19 августа в 15:56
Ответ дляПузата Хата
25+ уже реально бабули, а строят из себя королев
А вы в свои 25+ не говорите своей партнерше по сексу: Не, ну а что. Мне ж не 20 уже?
Хотя какой секс, если присутствуют неудавшиеся подкаты к стоящей женщине на остановке, и при этом море обиды, что её не заинтересовал. Мужское воздержание бьет сперматозоидами по мозгам - факт научно-известный.
Пузата Хата
• 19 августа в 15:57
Ответ дляСоветничаю тут
А что плохого в том, что бы попить вина в парке?
Советничаю тут• 19 августа в 15:57
Ответ дляПузата Хата
А что хорошего?
Сколько_мне_лет?• 19 августа в 16:00
Ответ дляПузата Хата
Показывайте фото и не стройте из себя целку.
Вкусы у всех разные, какой вы парень. Может мы ахнем от вашей внешности и дружно побежим на остановку как дети за дудочкой в Гамельне знакомиться и селфиться.
Кумася• 19 августа в 16:00
1- Баба на базаре семечками торгует
или баба- и будет ваша жена
2- если вы так называете женщин, то уже нет смысла с таким человеком связываться
3- если она на четверочку, то зачем вообще к ней подходите? только потому что вы на троечку, верно же?
4- она вам верный вопрос задала, утром мужчины (а не мужики) решают свои дела или работают, а не гуляют или бухают))
5- корона у нас выростает с годами и опытом, который даете нам вы- мужчины
или баба- и будет ваша жена
Советничаю тут• 19 августа в 16:01
Ответ дляПузата Хата
Вы не поверите, мне даже не 35, я не пью алкоголь по паркам со студенческих времен. Есть рестораны или бары или пабы. По бухать в парке- это дно.
Пузата Хата
• 19 августа в 16:01
Ответ дляСоветничаю тут
Сколько вам? 40?
Чучело-Мяучело• 19 августа в 16:03
Пояснюю. В Дніпрі зараз мало хто купається, мабудь тільки бомжі, що не мають водопроводу.
Але якщо вона заміжня то їй всеодно хто ви, де гуляєте, де купаєтесь, де плаваете. Жінку що працює, завжди будуть бісити чоловіки що не працюють в той час коли в неї робочий час. Чоловік що не має можливості купатись вдома, для цього йде на пляж і не працює, оразу .вилітає з кола її інтересів.
Плекаю думи• 19 августа в 16:04
Ответ дляПузата Хата
Не бог, обычный мужчина, знакомлюсь с такими же обычными женщинами
Ото я якомусь хлопу на зупинці повинна все про себе розповісти.
Колдунья-вещунья• 19 августа в 16:04
Ответ дляДрібка щастя
С какой стати королевы должны что-то обьяснять. Я так хочу, я королева, достаточно?
Шо королева забыла на остановке?
Чучело-Мяучело• 19 августа в 16:05
Ответ дляПузата Хата
А где нормальные купаются?
Вдома, в душі або в ванній.
Колдунья-вещунья• 19 августа в 16:05
Ответ дляПузата Хата
А где нормальные купаются?
Мыслями на мальдивах
Куколка-мяуколка• 19 августа в 16:06
Ответ дляПузата Хата
Ну если вы невдалый какие претензии к женщинам?
Пузата Хата
• 19 августа в 16:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вдома, в душі або в ванній.
На пляже отдых, а не гигиенические процедуры
Україна понад усе!• 19 августа в 16:06
Ответ дляПузата Хата
а почему бабой? и почему выбрали бабу?
Бойова• 19 августа в 16:06
Ответ дляПузата Хата
вы тоже так себе ничего особенного на 4ку?
Лялька в колисці• 19 августа в 16:06
Не хотят знакомится, удовлетворены и не в поиске.
Мне так попутчик в поезде попался. Я почти молча всю дорогу просидела, слушая его фантазии про мою жизнь
Пузата Хата
• 19 августа в 16:06
Ответ дляБойова
Да, обычный, без короны
Бойова• 19 августа в 16:07
Ответ дляПузата Хата
Да, обычный, без короны
так подходите к таким же
Чучело-Мяучело• 19 августа в 16:07
Ответ дляПузата Хата
На пляжі загорають, у річці плавають.
Пузата Хата
• 19 августа в 16:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
старичек
Зато какой стручок
Пузата Хата
• 19 августа в 16:07
Ответ дляБойова
так подходите к таким же
Подошел к обычной, и вот результат
Плекаю думи• 19 августа в 16:08
Ответ дляПузата Хата
Зато какой стручок
Вы ей хоть на остановке про него не расказывали