Пасхальний тролік• 19 августа 2025
Я не умею плавать
Мне 45 и я не умею плавать. И не верю, что могу научиться. Миллион раз начинала и не получается.
Есть хоть какая то вероятность научиться плавать а моем возрасте?
ЧупакабраЗеБест• 19 августа 2025
есть вероятность, записываетесь к тренеру, и за 3 месяца уже будете нырять и плавать.
Комиссия50%• 19 августа 2025
многие не умеют. Не все могут расслабить тело и преодолеть страх воды, на которой надо научиться сначала лежать на спине, потом - плыть под, а уж потом - в ней плавать.
ПлакалаВАвто• 19 августа 2025
Мне 42, я тоже. Самое смешное, что живу 4й год рядом с океаном , у моего мужчины бассейн. Но видно мне не дано.
ЧупакабраЗеБест• 19 августа 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
не жлобитесь, наймите специального человека, и уже к НГ будет дано
ПлакалаВАвто• 19 августа 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не поверите, есть возможность, спорт клубе, где мы тренируемся, есть бассейны, есть плавание( обучение), но я не могу преодолеть свой страх( воды и от того что мне стыдно,что не плаваю)
ЧупакабраЗеБест• 19 августа 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
значит такой тренер. вы себе лично наймите на 10 раз челвоека, он вас научит всему.
winter2011• 19 августа 2025
Теж не вмію, мені 42 роки. У віці 7 років майже не потонула, с тих пір не можу подолати себе. В дорослому віці хотіла навчитися з тренером,але все відкладала. Чоловік мій теж не вміє
.
Горня капучіно• 19 августа 2025
мне 46 плаваю прекрасно, а вот водить машину не хватает таланта
мы все разные
ПлакалаВАвто• 19 августа 2025
Ответ дляwinter2011
.
Я також тонула, десь у такому віці. Пам´ятайтаю досі як це було.Була на канікулах в селі, і у подружки була копанка. Ми плавали з камерою колесною великою( вона вміла плавати).І щось пішло не так, я не втрималася і почела йти на дно. Вона мене якимось чином витягла. Згадую це з жахом, бо нікого з дорослих поруч не було.
КартаБезКомиссий• 19 августа 2025
Я тонула в 5 лет, поскользнулась и упала в глубокий водоем, незнакомый парень прыгнул и вытащил меня, как сейчас его помню, одетый, в обуви. С тех пор, ловила панические атаки если мне казалось что я не смогу достать ногами до дна. Помогло, что постоянно ходила в бассейн уже со своими детьми и постепенно все таки начала плавать, но опять таки только в бассейне, понимая что бортик не далеко, и ничего непредсказуемо нет, в открытых водоёмах я всеравно очень боюсь.
ФФФФристайла• 19 августа 2025
Я тонула в свій час в 14 років. Як не дивно біля берегу. Переплила невеликий ставок, і вже намагалася встати на дно і вийти на берег і пішла на дно. Ставок - звався Бездонний. в шоці виплила. С тих пір боюся вставати на дно, а плавати не боюся.
Та никада в жизни• 19 августа 2025
Мне 50, тоже не умею и учится лень, не люблю все время ногами дергать. На пляже лежу, пью коктейль... Страха, кстати, нет, на Мертвом море спокойно лежала ))
ФсеСама• 19 августа 2025
Есть, если захотите. Я научилась ближе к 30. Или после, не помню уже. Настойчиво бултыхалась в море каждый день.
Брехушечка• 19 августа 2025
Очень много людей не умеет плавать.Раньше не обращала внимания, а потом на море присмотрелась, люди , в основном , барахтаются у берега или плавают в кругу/матрасе. И редко кто именно плавает дальше от берега
Цветочница• 19 августа 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я тонула на о.Хортиця, ми поїхали класом з батьками на вихідні з палатками. Я на мелені типу вчилася плавати, і потім на дні виявилася яма куди я скотилася...вода, глибоко, я бачу поруч однокласників, але ніхто не звертає увагу, я вже прощалася з життям. Але подружка побачила і витягнула мене. Потім довго я навіть в ванній боялася купатися.