Менее Более• 19 августа в 17:51
Что подарить мальчику на 8 лет?
Увлекается футболом, играми, компьютером. Всё это у него есть. Кучу разных мячей знаю, что уже ему купили другие люди на ДР
Менее Более
• 19 августа в 17:55
Ответ дляЛика-прилипка
деньги и сладости сверху. купит сам, что захочет
Это мой ребенок. Спросила, что ему подарить, сказал, не знаю. Деньги нормально будет? Может деньги и копилку?
задумчивая мордочка• 19 августа в 17:56
Ответ дляМенее Более
деньги на карту
Менее Более
• 19 августа в 17:56
Ответ длязадумчивая мордочка
деньги на карту
У него нет ещё карты
Менее Более
• 19 августа в 17:57
Ответ длязадумчивая мордочка
телефон есть?
Да. Телефон, планшет, компьютер..
задумчивая мордочка• 19 августа в 17:57
Ответ дляМенее Более
Да. Телефон, планшет, компьютер..
представляете сколько радости будет когда появится карта на телефоне и деньги
Лика-прилипка• 19 августа в 17:58
Ответ дляМенее Более
дарите деньги. если не знает, что хочет, будет что копить на что-то нужно в будущем.
Божа кульбабка• 19 августа в 17:58
Білети на матч, медальницю (якщо займається в секції і приймає участь в змаганнях), підставку для м´ячів, крісло-мішок у формі футбольного м´яча, футбольну форму з ім´ям та номером якогось Роналду чи від кого там фанатіє.
Якщо іграми - то сертифікат в Steam.
Альдебаран• 19 августа в 18:00
Наш не гордый, брал деньгами. Потом тратил, на что хотел. Но на фигню, надо сказать, не тратил.
ХвостПистолетом• 19 августа в 18:04
Ответ дляМенее Более
У него нет ещё карты
Откройте карту и положите туда деньги.
Тумба-юмба• 19 августа в 18:17
Ответ дляМенее Более
Вы лучше знаете своего ребенка. Моя не любит деньги. Подарок придумывает сама. Я только надуваю шарики гелевые -сколько лет, столько шариков и украшаю комнату, пока она спит. Утром сюрприз. Плюс цветы и подарок и что-то вкусное.
Можно ещё квест придумать с загадками -подсказками , чтобы искал подарок.